Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 04:18

год или более

Всем привет!

Сегодня совсем необычный отзыв для меня!

Это отзыв на популярную певицу сейчас . На восходящую звёздочку -

🔻 Zivert🔻

Юлия Зиверт ( Это настоящая фамилия девушки по маме. Взяла после развода родителей) - родилась в Москве.

Девушка с очень яркой внешностью!

Юлии на данный момент - 29 лет и она уже добилась огромных успехов в музыкальном творчестве.

Всего 3-3,5 года назад она стала заниматься музыкой и уже сейчас на счету у неё топ чарты, клипы, дуэты со звёздами русской эстрады, съёмки, приглашения на радио.

Я не знаю ни одного певца с таким стремительным успехом в музыке!🎙🎤🎧🎼🎹

Точнее они конечно есть, но без музыкальной подготовки, так быстро добиться результата - это дорогого стоит!

Впрочем, обо всём по порядку!😉

✔️Путь к мечте!

Девушка с детства занималась танцами, спортом, всевозможными кружками.

Юлия с 17 лет работала стюардессой в компании «Аэрофлот», проработала там 3-4 года и ушла.

Конечно это весьма сложная работа. Перелеты, отсутствие земной жизни, друзей.

Далее, Юлия работала 4 года в танцевальном коллективе, куда попала совершенно случайно. Наверное именно этот опыт и танцевальное прошлое помогли ей обрести невероятную пластичность, которую мы можем видеть сейчас в ее клипах и на сцене ...

Спустя танцевальный период в 4 года, Юлия Зиверт решила заняться дизайном и пошивом одежды. Они с подругой шили одежду, устраивали показы.

Девушка всё это очень любила с детства. Её Бабушка шила одежду, да и она сама обожает наряжаться. Её стиль сейчас - это отдельное обсуждаемое событие!😊

Но вскоре девушка поняла, что это всё равно не её стезя и решила двигаться уже в музыкальном направлении. Записалась в школу вокала и начала заниматься.

Спустя время она познакомилась со своей будущей командой , которая будет писать ей тексты, музыку и клипы.

И .... закрутилось !🎹😊🎤🎧❤️😛причём всё очень и очень быстро!

✔️Начало карьеры

Первые клипы которые появились на экранах это были клип «Чак», снятый с Дрона и танцевальный и подвижный клип «Анестезия».

Затем появилась песня, ставшая стопроцентным хитом - это песня “Life “!

Это лайф... в кайф,

Когда ты сделал выбор сам.

И по пустякам, не ищешь повода в глазах.

Когда в ожогах толк, и для тебя это урок.

Куда- то унесло, и вот ты вновь сыграл в любовь.

Перезаряжай, или утопи в вискарь, но не позволяй сказать, что эта жизнь не в кайф

Из небытия - эти все события. Тут любая полоса - на любителя....

Совершенно гениальнейшие строки куплетов о так называемом позитивном одиночестве человека в большом городе. 🏙🌃🌉

И позже клип, который очень хорошо раскрывает смысл песни !

Об одиночестве в толпе.

Я и сама ловила себя часто на мысли, о таком вот одиночестве в мегаполисе... вроде и есть друзья и близкие, и вокруг куча людей, но какое то легкое чувство одиночества не отпускало!...

Эта песня и клип именно об этом.

Кстати эта песня, видимо понравилась и Филлипа Киркорову)

Юля не раз выступала с ним с этим треком на разных фестивалях.

Особенно мне понравился их номер в образах Лисы и Кота Базилио из Буратино!) очень необычно!!!

Рекомендую к просмотру!

✔️Стиль музыки

Сама певица называет этот стиль « Винтаж - поп», и в принципе название соответствует музыке.

Некоторые критики считают, что ее песни - это каверы на 80-90-ые года на музыку зарубежных исполнителей.

И действительно, в интернете есть очень много запросов на припев песни “Life”. Многие не могут понять, на что и на какую песню похожа эта композиция.

Я нашла очень сильное сходство этой песни с треком Sergio Devante - Addicted (2006 год). Помните такую???

Послушайте ) может услышите ?

✔️Музыкальный лейбл

Певица сотрудничает с Первым Музыкальным

это один из самых крупных лейблов страны!

✔️Популярные песни

Вскоре вышли новые треки у Юлии Зиверт.

• «Зеленые волны»
  • “Credo”

Эти треки часто крутят по всевозможным радиостанциям.

Клипы на них:

Зелёные волны: с необычным зверем)😂 и Юлия в образе шикарной поп дивы🎙😊

• А далее клип на “Beverli Hills”, режиссёром которого стал великий и известный Алан Бадоев !😉😊

Его клипы - это отдельное произведение искусства! Ему давно пора снимать кино уже)

В шоу с Региной Тодоренко, в интервью, певица так и не призналась, заплатила ли она продюсеру деньги за съёмку за этот потрясающий клип .

Но однако известно, что Алан Бадоев снимает свои клипы либо за Оооочень дорого, либо за бесплатно , то есть за идею!

Как объясняет сама певица, с Аланом они списались в Инстаграме и он сам ей предложил снять клип!

Представляете ???

А вот и фото с шикарного клипа. Как мини кино!)

• Совсем недавно вышел ещё один очень забавный и позитивный клип на песню Паруса . С рэпером Мотом.

Съёмка проходила на корабле. Я так подозреваю в Турции)

✔️Юлия на TV 📺

Зиверт стали приглашать на различные радиостанции и в шоу. Певица всё набирает популярность и славу...

Радио Энерджи, Авторадио.

Шоу с Региной Тодоренко, где она делится своими планами, мечтами. Рассказывает об истории успеха.

🔵Вообщем, Zivert - можно однозначно назвать прорывом в истории российской поп-музыки!🔊

Такого оглушительного успеха девушка явно не ожидала, но очень ждала🙏🏼!

🔻

Сложно сказать, как долго эта ⭐️ звездочка будет сиять.... но то, что это стопроцентное попадание в тренд времени - это известно !

Яркая, стильная! ( настолько, что в каждом образе клипа или в жизни - она настоооолько разная внешне, что не всегда понимаешь, где Юлия)

Музыкальная и пластичная! 🎧🎤

Ритмичная!

Юлия мечтает о Евровидении... что ж, посмотрим!

Как говорится, поживем-увидим !😊

Я - рекомендую к прослушиванию и просмотру ! ❤️🎤

Спасибо за внимание!☺️

Достоинства
  • красивая манера исполнения
  • красивые песни
  • необычный стиль авторского слога
  • отличный голос
  • отличный стиль музыки
  • современная музыка
  • хорошая внешность
  • шикарные клипы
TatyanaMamasitaрекомендует
03.02.2020
Нравится ее голос и песни Smile
Кайфовая очень она!)
03.02.2020
Очень нравятся её песни. Life, зелёные волны и другие композиции очень полюбились. Отзыв отличный, подробный. Узнала для себя много нового.
03.02.2020
Спасибо большое! Очень понравилась мне певица!)
Как же я её люблю, красотка Love
Классная она!) кайфовая!☺️
03.02.2020
Хм, даже не знала о такой...
мне тоже она нравится и многие её песни, и действительно молодец, внешность у нее классная Star
03.02.2020
Эх ну почему снова это "вообщем")))
А как нужно?)
03.02.2020
Только "в общем" и больше никак)
03.02.2020
Моя любимая певица на данный момент 😍 хочу на её концерт
Даааа!я тоже!)