Опубликовано 25 Март, 2013 - 05:22

Стрептоцид это еще одно открытие для меня. До встречи с косметологом я вообще не знала о существовании стрептоцида. Оказывается стрептоцид это такой волшебный порошок который за одну ночь может сделать из чудовища красавицу. Я применяла его так: протирала лицо тоником или лосьеном а затем на влажное лицо наносила этот порошок похлопывающими движениями подушечкой пальца. И в током виде ложилась спать. А утром - чудо! Лицо как по волшебству волшебной палочки становится более ухоженным и чистым. У меня всегда есть пара пакетиков стрептоцида на всякий случай. А стоит он копейки 2-3 рубля за один пакетик. Также я иногда добавлю стрептоцид в разные очищающие маски. Стрептоцид усиливает их действие. Самое главное достоинство стрептоцида это то что он снимает покраснение. Все воспаления проходят моментально. При этом он не пересушивает и не раздражает кожу.
Достоинства
  • Дешевый
  • Помогает
  • Хватает всего 2х граммов
Недостатки
  • Неудобно использовать
Givancheрекомендует
08.08.2013
Не думала даже что он такой чудесный) Спасибо за отзыв! Теперь попробую.
25.03.2014
За отзыв плюс, но у нас в аптеке он 70 р стоит. один пакет!!!! Эта страна катится прямо в ад.
25.04.2014
А у нас 30 рублей Smile Спасибо за совет Smile
11.05.2014
я по 20 рублей покупала)) а про использование от прыщей даже и не знала)) надо попробовать!
08.06.2014
Сегодня купила 10 пакетиков (по 2 грамма, каждый 40 р. (Москва). Интересно. в какой городе он может стоит 2-3 рубля))) у нас такие цены лет 10 назад были
09.08.2014
У нас он тоже еще год-два назад стоил 2руб (самая правильная цена как мне кажется), а потом что-то произошло и буквально за месяц цена выросла в 15 раз!! До сих пор в шоке от такой "инфляции", он мне очень нравится, отлично убирает жирный блеск с лица, лечит акне и не сушит кожу(((