Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:28

Ну вот опять охота перемен мною овладела!

Уже много-много лет я окрашиваю волосы в блонд,этот цвет мне очень идет к коже лица,и подходит к моему цветотипу http://irecommend.ru/content/khochu-podelitsya-svo... но каждый год, стабильно возникает желание окраситься в свой природный цвет светло-русый.

Мои отросшие корни.
Мои отросшие корни.
И вот, в очередной раз я пришла в профмагазин за краской.Долго выбирала ,консультировалась с продавцом,и наконец подобрали оттенок,который наиболее подошел под мои натуральные корни 8.71 светло- русый коричнево пепельный,свойственный многим российским женщинам.Оксид посоветовали мне 3%.Ну что же берем и красим.

Смешала краску с оксидом 1/1 ,60 мл краски,60 мл.оксида.Запах у краски нейтральный,наноситься достаточно легко,негустая,в отличии от Лонды.

Нанесла на все волосы и стала ждать,краска не жгла абсолютно кожу головы и не разъедала глаза.Сидела так 30 минут краска на голове стала темная,с фиолетовым отливом.

И вот результат,вполне натуральный цвет русый,но не светлый как по мне ,а достаточно темно-русый.

Мокрые волосы.
Мокрые волосы.
Искусственное освещение
Цвет на корнях и по длине одинаковый.
У окна днем
У окна днем
У окна днём
У окна днём
Для меня цвет достаточно темный,в следующий раз буду краситься посветлее.

В целом краска неплохая ,если устраивает цвет можно рекомендовать.

О любимом кондиционере,придающим блеск волосам http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl...

Через 2 недели цвет стал вот таким.

Таким образом краска показала себя как стойкая,цвет почти не смылся ,только немного посветлел.Хотя я усилено пыталась его смыть.)

Достоинства
  • Красивые тона
  • Очень широкая палитра
  • Щадящая
Ylianka1рекомендует
Ой, как на вас краска удачно "легла". Выглядит естественно и натурально. И волосы у Вас шикарные:))
16.06.2015
Спасибо,сама от Эстель не ожидала)
17.06.2015
Цвет очень красивый!!И волосы выглядят замечательно!!
23.06.2015
Спасибо)
29.07.2015
Какой шикарный цвет Love Скажите, он уже вымылся? Какой цвет сейчас?
30.07.2015
Я уже перекрасилась,но цвет держался долго и не вымывался никак недели 2,только краска помогла.
15.08.2015
А через 3-4 недели цвет был на каком уровне?) сильно смылся? Не отдавал рыжим потом?
22.08.2015
Добавила фото спустя 2 недели.
30.04.2017
цвет- огонь Love
04.06.2017
Прочитав Ваш отзыв, в итоге еду за такой краской. Я на неё раза три смотрела и даже пробовала в 9 тон Ее, но 9 сильно серит и даёт фиолет. А у Вас шикарный цвет получился! Будем пробовать
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 25.01.2018 - 16:47
    Аммиачная краска-уход ESTEL DE LUXE выводила меня из мелирования. Как долго держится пигмент на обесцвеченных волосах и какие не допустить ошибки при закрашивании седины. Оттенки 7.1 и 6.0+7.1. ФОТОТЧЕТ за два месяца
    Всем приветик!!!!   Практически, половину своей жизни я крашу волосы. При чём, это не щадящая безаммиачная красочка для придания оттенку волосам, а обесцвечивающие порошки, наносимые прядями на мою "родную" семёрку уровень такой, ну, вы поняли .
  • 02.11.2020 - 12:47
    Идеально убрала желтизну и превратила меня в серую даму на максималках... Лучшая в моей жизни краска для волос.
    Любовь к переменам у меня еще с раннего возраста. Я всегда хотела менять цвет волос и их длину, стрижку и все в этом роде. Не знала тогда еще наивная Вика, как сложно добиться нормального окрашивания. Но теперь я могу, даже из состояния ужасно убитых волос прийти в нормальный вид... Приветствую.
  • 09.07.2017 - 15:58
    Самая лучшая краска из всех, что я пробовала № 8/7 (корица)
    Красить волосы я начала лет с 18. Мой родной цвет русый, но он имеет мышиный оттенок и в сочетании с моей бледной кожей придает мне унылый вид. В общем я давно уже поняла, что буду красить волосы, чтобы придать им яркости. Была я и блондинкой и красилась в темно коричневый цвет.
  • 26.11.2015 - 23:45
    Очень хорошее начало и очень плохой конец...
    На тот момент, когда это случилось, у меня были длинные крашенные в черный цвет волосы и длинная боковая челка. Вот и пришло мне в голову покрасить эту челку в красный цвет. Искала подходящую краску и мой выбор пал на Solo Contrast от Estel (6 неповторимых цветов).
  • 7.28 Серебристый блондин.Кристальный иней...От такого состава можно вообще остаться без волос.
    Краску решила выбрать по раскладкам, долго изучала искусственные пряди волос и выбрала.Прочитала название"Кристальный иней"- как звучит-то красиво.Попросила продавца дать мне красочку. Estel Only Naturals, цена краски - 65 руб.
  • 29.07.2018 - 21:14
    Оттенок 128 "Полярно-серебристый" дал отличный цвет на полотне волос, а вот с корнями не справился. Фото До/После прилагаются
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! В поисках идеального платинового блонда куда только не занесет. Вот и в этот раз, прогуливаясь по ФиксПрайсу, мой взгляд упал на нее - Estel Quality Color. Да и оттенок мне сразу понравился, не говоря уж о цене. Вот и взяла на "авось".
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 23.04.2021 - 16:40
    Результаты окрашивания 11.1 и 12.21 краской Каарал 360. Много поэтапных фото.
    Всех приветствую! Назрел очередной отзыв на краску для волос. Более полугода назад я перешла на осветление корней специальным блондом и теперь в поиске хорошей осветляющей краски. Сегодня речь пойдет о краске Kaaral Permanent haircolor 360.   ПОКУПКА .
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 25.04.2021 - 20:50