Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 16:26

И снова здрасьте!

Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА. Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message".

Пересказывать содержание последнего видео (именно "последнего", а не "крайнего"; крайней бывает только плоть на пипирке, если её в детстве не отрезали) нет смысла, основная мысля - Дженна Марблс извинилась перед всем миром за видео, которые сделали её знаменитой и популярной, и которые могли кого-то задеть и обидеть.

Дженна Марблс в образе Ники Минаж
Там была пародия на Ники Минаж, юмористические ролики про типичных парней и девушек и т.д. Короче, она извинилась и сделала почти все свои ранние видео "личными", то есть закрыла к ним доступ (но не удалила!).

Я уже давно не подписан на Дженну Марблс и расскажу почему. Когда-то давно (не помню, был у неё тогда хотя бы миллион подписчиков) я как и многие наткнулся на её забавные видео, залпом посмотрел все "хиты" и оформил подписку.

Дело было когда она рассталась со своим предыдущим парнем, а нынешний ещё не появился (или не появлялся в кадре). Уже тогда что-то начало происходить с Дженной, формат пародий ушёл на второй план, главными героями видео стали её страшнючие собакенв. Что она только с ними не вытворяли ради лайков и просмотров. Меня немного напрягало подобное отношение к домашним животным, но в комментариях все молчали и мне казалось, что может быть это норма и это я чего-то не понимаю.
Бойфренд Дженны

Затем появился он - новый парень по имени Джулиен. Симпатичный, с ним Дженна выглядела счастливой. Но чем больше Джулиена было в кадре - тем меньше становилось самой Дженны, она потеряла индивидуальность. Видео превратились в полусемейные влоги и я отписался. Их совместный подкастовый ютуб-канал Jenna Julien мне тоже не зашёл.

Спустя какое-то время аудитория основного канала Дженны Марблс сильно выросла, но новые видео меня снова не зацепили. Макияж поплюй помажь, Джулиен и я, собаки, реакции. Ничего интересного (для меня).

После закрытия канала Дженны Марблс я буду жалеть только об одном - что не сохранил парочку видео с неплохими песенками её собственного сочинения. Если хочет уйти - пусть уходит. Мне кажется, ей не стоит играть в Иисуса и посыпать голову пеплом за видосов 10-летней давности. Извинения было бы достаточно. Идти на поводу у информационных террористов, использующих движения BLM и MeToo, чтобы разрушить чьи-то карьеры, очень глупо и недальновидно. Дженна обесценила саму себя и свой труд. Мне кажется, что своими видео она принесла больше пользы (хорошего настроения), нежели вреда.

Но раз решила уйти - скатертью дорога. Ютуб не заметит потери бойца, даже с 20-миллионной аудиторией. Я не уважаю людей, прогибающихся под изменчивый мир. Поэтому канал Дженны Марблс я не рекомендую, лично для меня он закончился много лет назад. Кстати, может Дженна решила поменять свою жизнь и заняться чем-то серьёзным, а тут такой хороший повод слиться на время? Может она беременна и не хочет лишнего внимания к своей персоне? За годы на ютубе она уже заработала миллионы долларов и может позволить себе отдохнуть. Посмотрим.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
28.06.2020

Ахаха, класс, запомню и позаимствую вашу цитату! Тоже бесят эти "крайности" - можно подумать, все такие "апасные" и рисковые, сказал "последний" в очереди в супермаркете, и всё, до дому теперь живым не дойдешь два квартала...
28.06.2020
заимствуйте, мне не жалко. в последнее время на айреке часто встречается всё "крайнее", меня пуканит.
28.06.2020
Ого, вот это новость, довольно неожиданная. Хотя, Дженна давно на ютьюбе, когда-то у неё должны были закончиться идеи для видео)) Её поступок тоже удивил, но дело её, конечно. Хотя мне, как и Вам, гораздо больше нравились именно те, старые видео. Узнала о Дженне года 4 назад и тогда она меня зацепила своим чувством юмора и открытостью, милыми роликами, где она не боялась предстать перед подписчиками в любом виде.
28.06.2020
К сожалению, Дженна не единственная, кто идёт на поводу у тупой общественности, которая не различает пародию и настоящий расизм. Интересно, к чему это приведёт?
28.06.2020
Вообще не поняла ничего. Чем она знаменита и чем она Вам не понравилась.
Не поняли - ничего страшного, не переживайте 😉
В накрашенном виде вообще другое какое-то лицо. Надо же.
Видела пару раз в предложке на ютюбе ее видео, но ни разу не смотрела. 😁
16.07.2020
Сегодня только услышала об ее уходе. Давно за каналом ее не слежу, а раньше смотрела часто, очень любила ее юмор и видео тоже. Именно в оригинале, от КамедиСтор вообще не воспринимаю, человек делает карьеру на другом человеке "м-да" бросается мне на ум.

Честно говоря, я не понимаю, почему люди извиняются за свое мнение. Если мне, к примеру, не нравится данная помада и я пишу отзывы "что это гадость для меня" почему потом я должна извиняться перед брендом и людьми?

Дженна просто скорее всего отбыла свое время на ютуб, но это сугубо мое мнение. Smile