Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 13:07

Однажды совершенно случайно у меня оказались в руках шампунь и бальзам "Цветочная фантазия".

До этого, несмотря на то, что главная проблема волос в зимний период - электризующиеся волосы - я даже и не думала применить комплекс для сухих волос.

В этом отзыве я буду рассматривать шампунь, но поскольку считаю, что шампунь без бальзама не полноценен, а применение бальзама обязательно, отзывов будет два и они будут взаимосвязаны.

Начну с шампуня.

Итак,

- шампунь обладает великолепным ароматом, который порадует вас не только в процессе применения, но и после. Первое время я ощущала аромат сутки, ложилась спать и просто балдела от этого запаха чистоты и нежности )) Потом, видимо, началось привыкание. Аромат отметила даже моя мама, которая очень чувствительна к запахам, но чаще раздражительно. Редко от нее услышишь, что пахнет вкусно, но "Цветочная фантазия" была удостоена.

- консистенция как и у большинства шампуней, прозрачный.

- мылится шампунь похуже обычных, но, полагаю, это следствие отсутствия SLS. Я не фанат обильной пены, но этого шампуня приходится брать чуть больше.

- волосы промывает хорошо

- после мытья шампунем волосы в еще влажном состоянии на ощупь не очень приятные, но это все устраняется бальзамом, который действует быстро.

А тут про бальзам: http://irecommend.ru/node/2932977

Достоинства
  • Натуральный
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Быстро заканчивается
TrickyRiddleрекомендует