Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 23:00

Привет всем! Smile

Обнаружила отсутствие отзывов на айрике на такую крутую штучку, как держатель для ваты от Born Pretty!

Зверь этот предназначается для облегчения очистки стемпинговой пластины во время процесса её использования, а так же оказалось очень удобно стирать какой-нибудь нечаянно испорченный ноготок, без страха испортить другие)

Итак знакомимся!)

Чудо в металлическом каркасе с пластиковыми элементами.

Держатель для ваты Born Pretty механический отзыв

При нажатии на кнопочку, выдвигаются проволочные лапки,

Держатель для ваты Born Pretty механический отзыв

которые крепко хватают комочек ваты.
Держатель для ваты Born Pretty механический отзыв

Да, кстати, лучше брать именно вату и именно такими валиками, а не ватный диск.

Вся конструкция не вызывает подозрений в не долговечности. Ломаться по-сути нечему. Разве только пружине выдвигающей лапки.

В деле этот аксессуар оказался очень полезным и удобным!

Держатель для ваты Born Pretty механический отзыв

Стоимость около 150 руб) Но я брала с пакетом ваты. Вот ссылки на сам держатель и отдельно на набор с ватой

Рекомендую однозначно!)

пысы

Маникюр выполнен с использованием наклеек из того же магазина) Наклейки для ногтей Magico 3D

Достоинства
  • Удобно!
Ani Maрекомендует
28.11.2016
Какая полезная штучка! Даже не знала о такой!
28.11.2016
NevestaChakky, китайцы впереди планеты всей! SmileLaughing out loud
28.11.2016
Китай не перестает удивлять) Забавная штука)
28.11.2016
maura, и удобная оказалась) хотя больших надежд на нее я не возлагала ну ни капли! Big smile
Интересная вещица, а главное работает.
  • 14.04.2019 - 11:05
    Мой качественный инструмент для маникюра. Достойная находка с AliExpress, удобный и острый пушер + фото маникюра через месяц. Видео.
    Здравствуйте.   Даже не думала, что найду на китайском сайте хороший пушер. Больше всего я боялась что придет с явным браком и большого размера.   Заказ делала в конце прошлого года и получила его где-то в январе.
  • 06.12.2020 - 17:33
    Разноцветный микс🎉Отличный вариант дизайна ноготков💥Новогодний дизайн🎄
    Всем привет! Маникюрное творчество, покрытие гель-лаком и разнообразные дизайны на ноготках являются моим любимым хобби на протяжении последних 4-х лет. Для выполнения дизайнов я постоянно покупаю какие-нибудь ногтевые штучки.
  • 21.12.2020 - 20:14
    Верхнее покрытие для стемпинга, которое не смазывает. Фото результата
    Всем доброго времени суток! Предыстория . Наверное, больше половины людей в каждой стране столкнулись с заразительным шопингом на Али. Там и товары для творчества, и посуда, и чего только нет. Я же полюбила стемпинг благодаря этому порталу.
  • 02.05.2021 - 05:27
    Лучший гель лак
    -----Доброго времени суток, уважаемые читатели------- Хотелось бы в общем заключении выразить главную мысль сего отзыва. По моему мнению Борн Претти это одни из немногих, действительно качественных, гель лаков на площадке АлиЭкспресс.
  • 08.02.2016 - 13:53
    Хотите красивые узоры на своих ноготках? С этими качественными и недорогими пластинами у вас все получится! Отзыв ПОСТОЯННО ДОПОЛНЯЮ!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о пластинах для стемпинга серии ВР, купленных на просторах Алиэкспресс за 100 с небольшим рублей у этого продавца. Пришли пластины достаточно быстро, через месяц с небольшим, несмотря на то, что заказ был оформлен в день распродажи 11.11.
  • 03.02.2016 - 13:35
    Сенсационное изобретение в мире стемпинга ✦ Плюсы и минусы прозрачного штампа от магазина Born Pretty
    Прозрачный штампик для стемпинга появился на горизонте летом 2015 года, и только спустя почти полгода он стал доступным широкому кругу, спасибо китайцам. Естественно главное его предназначение облегчить позиционирование рисунка, будем разбираться, а не в ущерб ли качеству.
  • 06.12.2016 - 08:28
    Вы хотите модный геометрический маникюр, но линии кривят, а результат кажется скучным и лишь огорчает? BornPretty помогут и здесь!
    Доброго времени суток всем читающим меня! Около 2 (или 3х?) лет назад я увлеклась стемпингом, закупилась 10 пластинами от MoYou и была счастлива. Ровно до текущего момента: рисунки надоели и душа начала просить перемен.
  • 06.01.2017 - 18:42
    Я тебя вижууу! Окей! А толку-то?! 😏 Искала идеал, получила это. Сравнение с другим штампиком от Борн Претти.
    Всем приветик! Эту посылку я ждала больше, чем когда-либо! Очень надеялась на то, что ко мне приедет чудо чудесное и я смогу использовать красивые дизайны с плиток для стемпинга, которые требуют очень точного расположения и направления.
  • 22.10.2018 - 11:53
    Качественно выполненная пластина - глубокая гравировка - интересные принты - большие рисунки. Работа без нервов, или идеальная Пластина для стемпинга ( ✚ 9 дизайнов ногтей!)
    ღ Всем привет ღ   Давно я не писала отзывы о пластинах для стемпинга , честно даже как-то соскучилась по таким отзывам Признаться честно, я не часто сейчас использую в своих дизайнах пластины (диски) для стемпинга, и даже не знаю почему.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 02.06.2021 - 12:43
    ДА и еще раз ДА! Или как сэкономить пол часа времени каждый день
    Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно: у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день) мне…
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46