Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 07:13

Вокруг этой серии для волос от L'Oreal я ходила долго и почему-то не решалась купить. Но прочитав много положительных отзывов, все-таки решилась.

В моем распоряжении оказался целый набор средств: шампунь, маска и крем для волос.

Этот отзыв посвящён шампуню L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein

• Объем - мой вариант в формате миниатюры 100 мл
  • Цена - за весь набор я отдала 800 рублей
  • Где купить - Озон,Вайлдберис

Состав

aqua / water / eau • sodium laureth sulfate • cocamidopropyl betaine • dimethicone • sodium chloride • citric acid • hexylene glycol • sodium benzoate • sodium hydroxide • amodimethicone • carbomer • guar hydroxypropyltrimonium chloride • trideceth-10 • glycerin • salicylic acid • glycol distearate • linalool • mica • peg-100 stearate • hexyl cinnamal • phenoxyethanol • steareth-6 • coco-betaine • trideceth-3 • ci 77891 / titanium dioxide • limonene • chenopodium quinoa seed extract • acetic acid • fumaric acid • hydrolyzed wheat protein • ci 19140 / yellow 5 • hydrolyzed corn protein • hydrolyzed soy protein • ci 17200 / red 33 • parfum / fragrance c228931/1

Обещания производителя

Шампунь для восстановления очень повреждённых волос. Обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими. Профессиональная формула с экстрактом зёрен золотого киноа и пшеничным протеином. Обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.

Флакон пластиковый, плотный и устойчивый.

Крышка откидная и есть небольшой дозатор.

На флаконе есть наклейка с составом, от влаги она не страдает, поэтому с составом можно ознакомиться в любое время, хоть непосредственно под душем.

Текстура у шампуня маслянистая, консистенция густая, он довольно плотный.

Цвет жёлтый с вкрапления и золотых точек, очень красивый внешний вид у шампуня

Аромат приятный, маслянистый и косметический. На волосах запах шампуня не остаётся, хотя во время мытья головы он ощущается.

Мои волосы: пористые, на кончиках и середине длины суховатые, жестковатые. Любят пушится и виться. Что такое послушные волосы я практически не знаю)

Вот так обычно выглядят мои волосы, если помыть голову и высушить естественным способом.

Для того, чтобы прическа выглядела более-менее прилично, нужно химичить, наносить несмывашки, сушить на расчёске с феном.

До

Если помыть голову не самым подходящим шампунем, то привет, Домовенок Кузя. Сейчас в связи с отопительным сезоном волосы пересушены, хрустят в руках как солома.

​​​

До

Кончики волос вообще живут своей жизнью.

Использование и эффект.

При первом мытье грязной головы шампунь мылится неплохо, он даёт устойчивую пену, от которой я отвыкла, так как использую обычно бессульфатные шампуни.

При втором нанесении шампуня на уже более чистые волосы, он просто взрывается нереально густой и пышной пеной. Причём его нужно совсем немного.

На ощупь при намыливании и промывании головы шампунь немного скользкий и жирноватый, но тем не менее он очень хорошо промывает волосы. Не до скрипа, но ощущение чистоты присутствует. А вот ощущения сухости кожи головы нет.

Сразу после смывания шампуня мокрые волосы висят одним шелковым полотном и виден обалденный блеск.

На кончики я наношу маску из этой серии.

Волосы сушу естественным способом. Итог такой:

После использования шампуня L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein:

• Волосы блестят просто нереально. Сами по себе они у меня пористые и вьющиеся, поэтому блеск им не свойственен. Но в этом случае я просто в шоке

• Гладкость волос просто нереальная. Так разгладить мой жёсткий и не послушный волос не каждая маска может, не то что шампунь.

• Пушистость уходит, волосы лежат одним красивым полотном. При этом они не склеены, рассыпчатые, послушные.

• Не могу сказать, что после этого шампуня корни получают хороший объем, но все же он есть

• Волосы становятся мягкими и пористость ощущается меньше
  • Кончики чуть уплотняются, но тут роль ещё играет использование маски.
  • Волосы отлично увлажнены и подпитаны

Экономичность расхода меня удивила, так как на мои волосы обычно нужна целая ладонь шампуня, а здесь уходит треть.

Мое впечатление: я в восторге. Просто обалденный шампунь, который преображает шевелюру.

Волосы после мытья головы не хрустят и на ощупь больше не напоминают солому. Я могу помыть голову и не использовать фен.

Большой плюс, что волосы увлажнены и подпитаны, но без дополнительной жирности. Кожа головы очень комфортно себя чувствует после этого шампуня и жирнится не так быстро, как обычно.

Плюсы:

• Блеск и сияние
  • Уходит сухость
  • Хорошо промыты волосы
  • Обильная пена
  • Экономичный расход
  • Гладкость
  • Рассыпчатость

Минусы:

• Не обнаружила

Отзыв на маску из этой серии здесь

ОТЗЫВЫ НА МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Гладкость волос без утяжеления
  • Не сушит кожу головы
  • Усмиряет пушистые волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Roseskinрекомендует
07.04.2021
Классно, у меня полноразмерные средства, а я не видела такие на вайлдберис, можно артикул?
На Вайлдберриз сейчас есть полноразмер (8558599) и набор видела шампунь+маска
А именно этот формат я на Озоне брала, он там периодически появляется.
07.04.2021
в полноразмере у меня есть, я вот маленькие давно не видела, спасибо)
Достойный шампунь,волосы прекрасно выглядят
Спасибо Smile
07.04.2021
Ого, какой результат! Надо срочно брать - тот случай, когда эффект виден невооруженным взглядом
07.04.2021
Моим волосам точно нужен такой)))
07.04.2021
Волосы прям преображаются Love Я сейчас Лондой активно пользуюсь для волос, тоже очень довольна)
Просто прекрасно!
Волосы выглядят замечательно!
07.04.2021
Какой прекрасный набор! Состояние волос понравилось)
Понравился шампунь,отлично волосы выглядят Love
07.04.2021
Какой результат хороший! Мне отлично подходит уход от лореаль проф! И на эту линейку я давно заглядываюсь, надо брать Laughing out loud
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
👍👍👍
07.04.2021
Класс, эффект супер, и волосы такие красивые у Вас😍
07.04.2021
Ооо, мне такой набор нужен! А то что-то подустала я сушить феном их после каждой мойки...
07.04.2021
Мне тоже нужен такой шампунь, волосы смотрятся отлично после него. У меня тоже волосы волнистые и если сохнут без фена, то всё в разные стороны торчит))
07.04.2021
Какой симпатичный наборчик! Волосы действительно выглядят отлично)
07.04.2021
Ой круто - а то разочаровалась в прежнем уходе попробую!
08.04.2021
Преображение волос реально заметно. Интересный шампунь, я такой не пробовала, но хочется.
09.04.2021
Классный 👍
12.04.2021
Волосы просто огонь!🤩
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.04.2021 - 07:35
    Преображение сухих и пористых волос с маской L'Oreal Professionnel Absolut Repair. Фото До и После.
    Здравствуйте! Если вы в поиске ухода, который усмирит пушистые и вьющиеся волосы, то советую обратить внимание на серию средств для волос от L'Oreal: Шампунь Маска Крем для волос 3 в 1   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от маски L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Цена …
  • 10.04.2021 - 20:03