Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:52

Ну, вот и я увидела рекламу, облизнулась и побежала в магазин за чудо средством под названием Garnier. Купила с "дуру" аж два средства, для сухой кожи и для смешанной и жирной кожи. Но о втором средстве напишу позже. Стоят недорого, в районе двухсот рублей. Пользовалась этим кремом дней десять и привратила свою кожу в масляной блин. Конечно, во время использования моя кожа не была стянутой, но это было не из-за того, что кожа супер увлажнена, а из-за того что супер-пупер жирна. Такой жирности я давно уже не наблюдала. К тому же еще добавились забитые поры. Единственным плюсом крема это то, что он наносится легко и быстро впитывается, но что происходит потом... Вобщем несоветую. Пожалейте кожу.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Закупоривает поры
Alina8707не рекомендует
  • 19.04.2017
    Крем от гарньер справляется на 5 с + со своей задачей. Наконец-таки , что заявлено на упаковке подтверждается на яву. Изумительное увлажнение (даже самых сухих зон) Расход экономичен ( при большом нанесении крема на лицо оно станет как один жирный блин.
  • 25.09.2013
    Купила я этот крем по веянию классной рекламы. "Вау, для всех типов кожи. Вау, живительно увлажнение" и т.п. На деле Вау не было даже и близко Когда я открыла его и нанесла немного на лицо, я почувствовала аромат. Вкусный:) Совсем ненавязчивый.
  • 10.09.2013
    Совсем недавно столкнулась с проблемой сухости кожи! Испугалась,не знала,что делать.потому что вечно облезший нос и грубоватые щеки - это не очень приятно. Совсем некрасиво. Мне посоветовали крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи.