Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:22

Вот что пишет производитель о своем товаре:

Непрозрачные матовые колготки плотностью 50 ден, сделанные из специальной пряжи Nilit Innergy с Lycra Beauty и минеральными добавками, оказывающими антицеллюлитное действие. Модель имеет высокие плотные штанишки с х/б ластовицей, корректирующие фигуру, и комфортные плоские швы.

Состав: Полиамид 85%, Эластан 14%, Хлопок 1%.

Вообще, этого производителя я не особо люблю. Просто во времена моды на цветные плотные колготки, кроме Gatta, я ничего подходящего по цене не нашла, и покупала их. Я думаю, что производитель тогда не особо придавал значения составу цветных колготок - модно, покупают - и хорошо... Носились они неважно - появлялись проплешины на коленках, на бедрах, пятках и т.д. Больше опыта с этим брэндом у меня не было. Как так получилось, что решила взять корректирующие колготки этого производителя - не знаю, просто купила - и всё. Но, если быть до конца честной, конечно, подкупило многообещающее название и загадочная пряжа, из которой они сделаны. Надев колготки, приятно удивилась приподнявшимся ягодицам и ставшим упругими бедрам!!! Разные участки на попе и бедрах выполнены в разных плотностях. В целом, колготки мне очень понравились, даже надевая их под брюки или леггинсы, я чувствовала насколько работает утяжка - брюки становились чуть свободнее и в талии, и бедрах. Для меня один минус - средний шов на поясе - и спереди, и сзади - стал расползаться............ Не то что бы от сильной утяжки моей фигуры, нет, шов сам по себе какой-то некачественный. Возможно этот недостаток был только в моей паре. Больше недостатков я пока не нашла, нигде проплешин не появилось (ни на коленках, ни на пятках), колготки прочные, не порвались нигде, хотя ношу их даже под брюки (эксплуатирую на полную мощность более 3-х месяцев), но целлюлит по-прежнему со мной (хотя, особых чудес я и не ждала). К слову, розничная цена в районе 300 рублей, что очень недорого для корректирующей модели.

Забыла добавить, что колготки ношу 2-й размер, рост 160 см, вес 60 кг.

Достоинства
  • Достаточная плотность 50 ден
  • Неплохая утяжка
  • Прочные
  • Хорошая вязка
Недостатки
  • Слабый средний шов
karamelenaрекомендует