Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 08:38

Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной

Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009

Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором. Где цена дороже от салонов, в котором проводят ту же процедуру, но фотоэпилятором. Между эпиляторами конечно же есть отличия, чем отличаются фотоэпиляторы от лазерных эпиляторов, можно посмотреть на ютюбе, либо в гугле. 👌

Но я не изучила эту информацию, ( моя ошибка🙁)пошла в салон в одном из городов в котором я жила на тот момент. После первой же процедуры через недели две, волосы начали выпадать!

Восторгу небыло предела!

И не просто выпадать, но и рост замедлился. Они стали тонкими.

Потом я вернулась в свой город, и начала искать салоны в нём. Нашла какой-то, где говорилось о лазерном удалении, записалась. После двух процедур, за два месяца, волосы вернулись! Начала изучать информацию, и отличие фото от лазера!

Перелопатив кучу сайтов, я нашла и ОСОЗНАЛА что меня обманули! Эта недобросовестная личность брала с меня как в салонах за лазер! Но у неё был фотоэпилятор, а значит цена должна быть в половину ниже!

Вообщем я решила узнавать можно ли купить домашний, с сайта.
И пересмотрев очень много обзоров, решила взять!

Взяла я фотоэпилятор! Он не лазерный, как указано на сайте!

Фотоэпилятор

Брала его за 5 с чем-то тысяч,почти 6, сейчас скидка он дешевле! Ну это как всегда со мной бывает... 😞😩

Сейчас расскажу сразу, кому он не подойдёт!
1. Рыжие волосы- не удаляет!
2. Светлые либо светло-русые!
3. Если кожа тёмная, он тоже не будет работать! Потому что при вспышке, он будет влиять на кожу, а не на волос!
Всё это надо учитывать!

А теперь кому же он подойдёт?
Если у вас светлая кожа и тёмные волосы. Вот если щетина ( он прям хорошо работает)

Есть места, где фотоэпилятору тяжело поддаются зоны. Потому что эти зоны гормональные. Это подмышки и бикини ( их надо светить чаще чем ноги.)

ВНИМАНИЕ:
Нужно придерживаться инструкции и не запускать процедуры! Ибо всё снова обратно вырастет((

После процедуры нельзя загорать!

Как я его использовала?

Купила в июне этого года. И как говорится в добрый путь))

Красная лампа ( от прыщей)
Если прыщик, вы ей один раз светите в день, так быстрее они проходят! Проверяла- работает! Хотя китаец пишет что он для омоложения!

Первый месяц
Нужно светить зоны каждые три дня!
Да, мне тяжело это далось! И да, у кого чувствительность кожи высокая, при нагревании будет больно... Поэтому воспользуйтесь моим лайф хаком, берите холодный овощ ( водянистый), я брала с холодильника огурец, заворачивала в пакет. И после вспышки прикладывала. Да не смейтесь) Красота требует жертв)) (Много шуток выслушивала от мужа, когда он видел огурец или бутылку замороженную в пакете, в свой адрес 🤣)

Побрились, и после бритья посветили зоны.
И так каждые три дня в первый месяц.

Второй месяц

Уже увеличиваем дни. Я делала через каждые 6 дней. Зоны гормональные, так же каждые три дня.
Не пропускаем ( если хотим результата)

Третий месяц

Увеличиваем дни. Я делала каждые 11 дней. Гормональные зоны раз в неделю.

Четвёртый месяц
Я делаю 2 раза в месяц!

Пятый месяц- 1 раз в месяц итд.

И теперь о результате.

Он полностью думаю не уберёт волосы. НО! Волос настолько меньше и они тонкие, что их незаметно! Я бреюсь наверно раз в две недели! Теперь 👌😍
Зато смотрите какая экономия на салонах! Если бы я знала раньше, не спустила столько денег! Не повторяйте моих ошибок, лучше возьмите его, и будет вам счастье!

Сейчас мои волосы тонкие их очень мало, ОЧЕНЬ! Я довольна результатом! Поэтому если у вас есть проблемы с волосами определённо берите! Но учитывайте все факты о том, кому он подходит. И регулярность применения!

Спасибо огромное что были со мной, буду рада обратной связи и лайкам! Я старалась максимально подробно всё написать!

Достоинства
  • Есть результат
Недостатки
  • Нет
ОБZОРрекомендует
31.10.2022
Обзор конечно хорош, ни убавить ни прибавить!, но я не смог глаз отвести на фото от ногтей! Это просто ошалеть какой маникюр, бомбисимо просто, пушка!
31.10.2022
Спасибо большое!!! Мне даже муж так не хвалит за маник🤣
31.10.2022
Слоны - наше всё! Забыл сразу добавить, но лучше поздно )))
Причём тут слоны?
31.10.2022
Не знаю, но Вы же сами указали в обзоре, что теперь на них сильно экономите Cool
31.10.2022
А, там опечатка, так бы сразу и сказали
Ой, опасненько думаю
31.10.2022
Не бойтесь! Если я затестила и оно работает, то всё будет хорошо! Если вы не попадаете в категорию, кому не подойдëт.