Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 08:38

месяц или более
    5600 рублей

Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной

Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009

Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором. Где цена дороже от салонов, в котором проводят ту же процедуру, но фотоэпилятором. Между эпиляторами конечно же есть отличия, чем отличаются фотоэпиляторы от лазерных эпиляторов, можно посмотреть на ютюбе, либо в гугле. 👌

Но я не изучила эту информацию, ( моя ошибка🙁)пошла в салон в одном из городов в котором я жила на тот момент. После первой же процедуры через недели две, волосы начали выпадать!

Восторгу небыло предела!

И не просто выпадать, но и рост замедлился. Они стали тонкими.

Потом я вернулась в свой город, и начала искать салоны в нём. Нашла какой-то, где говорилось о лазерном удалении, записалась. После двух процедур, за два месяца, волосы вернулись! Начала изучать информацию, и отличие фото от лазера!

Перелопатив кучу сайтов, я нашла и ОСОЗНАЛА что меня обманули! Эта недобросовестная личность брала с меня как в салонах за лазер! Но у неё был фотоэпилятор, а значит цена должна быть в половину ниже!

Вообщем я решила узнавать можно ли купить домашний, с сайта.
И пересмотрев очень много обзоров, решила взять!

Взяла я фотоэпилятор! Он не лазерный, как указано на сайте!

Фотоэпилятор

Брала его за 5 с чем-то тысяч,почти 6, сейчас скидка он дешевле! Ну это как всегда со мной бывает... 😞😩

Сейчас расскажу сразу, кому он не подойдёт!
1. Рыжие волосы- не удаляет!
2. Светлые либо светло-русые!
3. Если кожа тёмная, он тоже не будет работать! Потому что при вспышке, он будет влиять на кожу, а не на волос!
Всё это надо учитывать!

А теперь кому же он подойдёт?
Если у вас светлая кожа и тёмные волосы. Вот если щетина ( он прям хорошо работает)

Есть места, где фотоэпилятору тяжело поддаются зоны. Потому что эти зоны гормональные. Это подмышки и бикини ( их надо светить чаще чем ноги.)

ВНИМАНИЕ:
Нужно придерживаться инструкции и не запускать процедуры! Ибо всё снова обратно вырастет((

После процедуры нельзя загорать!

Как я его использовала?

Купила в июне этого года. И как говорится в добрый путь))

Красная лампа ( от прыщей)
Если прыщик, вы ей один раз светите в день, так быстрее они проходят! Проверяла- работает! Хотя китаец пишет что он для омоложения!

Первый месяц
Нужно светить зоны каждые три дня!
Да, мне тяжело это далось! И да, у кого чувствительность кожи высокая, при нагревании будет больно... Поэтому воспользуйтесь моим лайф хаком, берите холодный овощ ( водянистый), я брала с холодильника огурец, заворачивала в пакет. И после вспышки прикладывала. Да не смейтесь) Красота требует жертв)) (Много шуток выслушивала от мужа, когда он видел огурец или бутылку замороженную в пакете, в свой адрес 🤣)

Побрились, и после бритья посветили зоны.
И так каждые три дня в первый месяц.

Второй месяц

Уже увеличиваем дни. Я делала через каждые 6 дней. Зоны гормональные, так же каждые три дня.
Не пропускаем ( если хотим результата)

Третий месяц

Увеличиваем дни. Я делала каждые 11 дней. Гормональные зоны раз в неделю.

Четвёртый месяц
Я делаю 2 раза в месяц!

Пятый месяц- 1 раз в месяц итд.

И теперь о результате.

Он полностью думаю не уберёт волосы. НО! Волос настолько меньше и они тонкие, что их незаметно! Я бреюсь наверно раз в две недели! Теперь 👌😍
Зато смотрите какая экономия на салонах! Если бы я знала раньше, не спустила столько денег! Не повторяйте моих ошибок, лучше возьмите его, и будет вам счастье!

Сейчас мои волосы тонкие их очень мало, ОЧЕНЬ! Я довольна результатом! Поэтому если у вас есть проблемы с волосами определённо берите! Но учитывайте все факты о том, кому он подходит. И регулярность применения!

Спасибо огромное что были со мной, буду рада обратной связи и лайкам! Я старалась максимально подробно всё написать!

Достоинства
  • Есть результат
Недостатки
  • Нет
ОБZОРрекомендует
31.10.2022
Обзор конечно хорош, ни убавить ни прибавить!, но я не смог глаз отвести на фото от ногтей! Это просто ошалеть какой маникюр, бомбисимо просто, пушка!
31.10.2022
Спасибо большое!!! Мне даже муж так не хвалит за маник🤣
31.10.2022
Слоны - наше всё! Забыл сразу добавить, но лучше поздно )))
Причём тут слоны?
31.10.2022
Не знаю, но Вы же сами указали в обзоре, что теперь на них сильно экономите Cool
31.10.2022
А, там опечатка, так бы сразу и сказали
Ой, опасненько думаю
31.10.2022
Не бойтесь! Если я затестила и оно работает, то всё будет хорошо! Если вы не попадаете в категорию, кому не подойдëт.
  • 12.08.2018 - 14:40
    Опыт избавления от нежелательных волос фотоэпилятором с Али. Фотоэпилятор Lescolton - есть ли эффект от домашней эпиляции?
    Решила приобрести фотоэпилятор, встретив очень положительный отзыв на одном ресурсе. Долго выбирала на Али самый удачный по соотношениюцена качествоотзывы и эта модель показалась оптимальной. Недорогая стоимость - 5000 руб. Высокий рейтинг - средние отзывы 4.9. Мало отрицательный отзывов.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • Я не ожидала такого эффекта от эпиляции дома 🤪
    Моего мужа всегда напрягали мои колючие ножки даже сразу после бритья. И он сам решил что мне нужен какой-то другой способ, чтобы не было необходимости два раза в день брить ноги. А рост волос у меня очень интенсивный и если с утра побрить ноги, то вечером они уже колятся.
  • 09.11.2020 - 16:23
    Боримся с нежелательными волосами с ФОТОЭПИЛЯТОРОМ с алиекспресс + подробное видео об использовании
    Привет мои хорошие! Сегодня отзыв + видео на прибор, который поможет бороться с волосами прямо дома, не тратя на дорогостоящие процедуры в салоне, а речь идет о ФОТОЭПИЛЯТОРЕ, который я приобрела на алиекспресс! Ссылка на эпилятор Стоимость: 8500 рублей Есть доставка из России.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 17.11.2022 - 08:41
    Недорого и эффективно
    Пишу отзыв потому, что все, что читала при покупке о подобных бытовых приборах было "как включать и какие есть режимы". И ничего об эффективности. Пользуюсь ровно полгода, так что есть что сказать. Во-первых, до бытового лазерного эпилятора я ходила в салон на профессиональные процедуры.
  • 17.08.2019 - 09:07
    ?Самый бюджетный и эффективный ирригатор по мнению стоматолога ✔ Как правильно выбрать ирригатор и как им пользоваться. Я в шоке от полученных результатов!
    Привет всем!   Мои зубы пережили столько всего, что теперь я их тщательно берегу и ухаживаю. В свое время при погоне за голливудской улыбкой я перепробовала экстимальные методы отбеливания и знатно подпортила эмаль.
  • 03.03.2021 - 12:04
    cronier машинка для стрижки. ожиданий было мало и она была на время...
    Машинка для стрижки CRONIER У меня есть машинка для стрижки волос PHILIPS , но она с проводом. Я решила купить безпроводную, но не могла определиться с выбором дорогой машинки решила попробовать купить на AliExpress.
  • 26.02.2021 - 13:15
    Медленный, но верный способ избавиться от волос. Фото результата здесь⬇️⬇️⬇️
    Для меня проблема лишней растительности весьма актуальна. Я устала с ней бороться, и чем дальше, тем становится хуже. Просто у меня такой тип кожи, что волосы, если их брить на второй день дают раздражение, а если использовать эпилятор, то волосы врастают.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 17.11.2022 - 08:41
    Недорого и эффективно
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • Super Hair Dryer - качественный аналог популярного фена, которым я довольна, даже не на сто, на миллион процентов.
    Добрый день!   Я хочу поделиться с вами супер покупкой, от которой я в восторге каждый раз когда ей пользуюсь. Итак, встречайте фен Super Hair Dryer. Это аналог нашумевшего Dyson, цена которого гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступает ему (я так думаю, дайсона у меня не было).
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 04.08.2022 - 17:07
    💥 • Фотоэпиляция в домашних условиях: подготовка кожи, особенности процедуры и мой результат • Отзыв спустя 5 месяцев использования ⤵️
    Гладкая кожа тела без волос - одна из главных целей моего ухода за собой. В борьбе за гладкость я перепробовала практически всё: начиная от эпилятора, которым пользовалась больше 15 лет, заканчивая лазером.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • 07.12.2022 - 20:40
    Шикарный фен с Aliexpress
    Всем доброго времени суток! Не так давно ломал себе голову, что же подарить маме на день рождения. Долго думать не пришлось, потому что я испортил мамин фен, когда обклеивал телефон виниловой пленкой.
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 12.10.2022 - 16:46