Опубликовано 3 Май, 2018 - 20:45

около 100 рублей

Также как и многие после осветления волос столкнулась с проблемой желтения волос через некоторое время красивый холодный оттенок сменяется желтым. Лично мне такой цвет не очень нравится, поэтому искала разные средства для нейтрализации желтого цвета, которые могу использовать дома, так как волосы у меня длинные постоянно ходить в салон или парикмахерскую очень затратно.

На эстелевский тоник Love ton наткнулась случайно, в магазине бытовой химии, свой выбор остановила на оттенке 10/16 пепельный блондин. Флакон темно-синий объемом 150 мл. Сам флакон жестковат и для выливания средства надо приложить усилья, особенного когда во флаконе остается небольшое количество.

Как и все средства для окрашивания волос имеется предупреждение об аллергически реакциях, у меня аллергии на данный препарат не выявилась.

Само средство напоминает обычный бальзам для волос, только с цветом.

Я наносила средство на чистые чуть подсушенные волосы по всей длине на 25-30 минут как в инструкции.

(Плюсом данного тоника является то, что кожу он почти не пачкает, легко отмывается с рук простым мылом, поэтому можно его использовать и без перчаток.)

Данный тоник имеет запах, но не резкий, раздражение глаз и кожи головы у меня не вызывал. На длину волос ниже плеч на 20 см и средней густоты потребовался весь флакон.

После применения с волос смывается хорошо,мне понадобилось в среднем 10 минут, чтоб полностью промыть длинные волосы , также Не придется оттирать ванную после использования, для меня это большой плюс.

И так результатом применения оттеночного бальзама от эстель Love ton 10/16 пепельный блондин является полное избавление от желтизны, волосы становятся мягкими и послушными.

до
после

У меня часть прядей высветлена сильнее, поэтому после применения оттеночного бальзама эстель они приобрели немного розоватый цвет, ели волосы распушены розоватый цвет не заметен, он смоется после первой помывки шампунем.

немного розовых прядей, они моются поле первой помывки

эффект остается в среднем около 2 недель,и это очень хороший результат за приемлемые деньги (в среднем 100 рублей за флакон).

Juliette Has a ...рекомендует
03.05.2018
Очень жаль, что когда я была блондинкой, то о таком не знала. 2 недели держится результат - это же отлично! ??
Какой классный цвет Love
Красивый цвет)
А кончики он сильно сушит?
Отлично убрал желтизну)
Радикально
Повезло) мне не взял
04.05.2018
Не встречала пока такое средство! Можно попробовать!
09.12.2018
Вы меня удивили! Я купила 9.1 и сильно пожалела об этом. Желтизну не убрал, а лишь покрасил отдельные пряди в синеву. Так еще и смыть его теперь не могу. А у Вас такой ровный, красивый цвет. Интересно в чем секрет?
Круто получилось !
Согласна с тем что довольно дешевое средство не пачкает сантехнику и руки, кожу лица и рук - плюс оттенок держится довольно долго, как для такого недорогого продукта. Я крашу в рыжий волосы и иногда пользуюсь оттеночным этим - освежается цвет волос чудесно, и придает более интересный оттенок кончикам, они у меня светлее чем длина и корни.
вот здесь можно посмотреть результат
30.06.2019
Тоже хочу попробовать данное средство.