Опубликовано 18 Июль, 2022 - 08:24

Всем привет!

Все хотят идеально чистые и белые зубы, но чаще всего в домашних условиях такого результата добиться практически невозможно. У стоматолога можно сделать профессиональную чистку зубов, после которой зубы долгое время будут чистыми и белыми.

Раньше я регулярно ходила к стоматологам на ультразвуковую чистку зубов, но в декрете вечно не хватает ни на что время, и мои походы ограничились только лечением зубов по необходимости.

У меня скученные зубы, их чистка довольно проблематична, и как бы я ни старалась тщательно чистить зубы, но со временем на труднодоступных местах все равно образовывается налёт и зубной камень, который уже просто так не очистить.

Как-то раз на Озоне я чисто случайно наткнулась на прибор для ультразвуковой чистки зубов, и я так им загорелась, что этот прибор просто не выходил у меня из головы.

Отзывов на этот прибор и подобные ему модели других брендов вообще нереально найти, поэтому я долго сомневалась в покупке. Время шло, прибор не давал мне покоя, и я все таки решилась на его покупку, и сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о нем.

Это Ультразвуковой скалер для чистки зубов Dr.Bei GYC2.

Общая информация:

Бренд: Dr.Bei

Производство: Китай

Цена: около 3000 рублей

Место покупки: Озон

Описание от производителя:

Ультразвуковой скалер Dr.Bei Sonic Electric Dental Calculus предназначен для удаления зубного камня. С ним вы сможете делать это в домашних условиях, тем самым сэкономив значительные средства на походы в клиники. Есть встроенный LED-фонарик для лучшей видимости удаляемого зубного камня. Время зарядки аккумулятора - до 1 ч 30 мин.

Продаётся Ультразвуковой скалер для чистки зубов Dr.Bei GYC2 в небольшой картонной коробке с симпатичным дизайном.

Крышка коробки выполнена в бело-синюю полосочку, и здесь же изображен кораблик, бороздящий воображаемые волны.

На крышке коробки также указано название бренда и назначение прибора.

На обратной стороне коробки указано описание и технические характеристики прибора.

Информация о производителе и сроке гарантии указана на русскоязычной этикетке.

Срок гарантии на прибор составляет 1 год.

Внутри коробки в пластиковой ложементе аккуратно сложена каждая часть прибора и все комплектующие.

В комплект к Ультразвуковому скалеру для чистки зубов Dr.Bei GYC2 входит:

• Прибор для чистки зубов,
  • USB-кабель для зарядки,
  • Эндоскоп для полости рта,
  • Металлические насадки- 4шт,
  • Гаечный ключ,
  • Руководство по эксплуатации.

В комплект к прибору входят не одно, а два руководства пользователя. Одно напечатано на английском языке, а другое- на русском.

Я всегда рекомендую ознакомиться с руководством перед первым использованием прибора, но в данном случае это просто необходимо сделать, чтобы правильно и по назначению использовать прибор и не навредить себе.

Ультразвуковой скалер для чистки зубов Dr.Bei GYC2 имеет симпатичный дизайн.

У скалера вытянутая пластиковая рукоять интересной формы: у основания это многоулоник, который плавно переходит в круг и немного сужается ближе к вершине рукояти.

Прибор довольно лёгкий, рука от него во время использования не устаёт, а благодаря своей эргономичный форме прибор удобно ложится в руке.

На лицевой части рукоятки серыми буквами указано название бренда. А ниже имеется всего одна кнопка большого размера под цвет надписей, управление приторном простое и интуитивно понятное.

Это кнопка включения/ введения прибора, а также переключения режимов работы.

Всего ультразвуковой скалер может работать в трёх различных режимах: мягкий, стандартный и мощный.

Каждый режим имеет свой световой индикатор на рукоятке прибора, который подсвечивается во время работы.

Режимы отличаются друг от друга интенсивностью воздействия и мощностью.

На основании прибора имеется разъём для зарядки и небольшая информация о приборе.

У скалера для чистки зубов Dr.Bei GYC2 встроенный литий-ионный аккумулятор, и это огромный плюс.

Заряжается прибор довольно быстро, примерно за полтора часа аккумулятор заряжается полностью.

Но, к сожалению, аккумулятор не очень мощный, поэтому прибор также быстро и разряжается. Полного заряда хватает примерно на 3 использования.

Заряжается прибор при помощи USB-кабеля, который входит в комплект. Но блока питания в комплекте нет, нужно будет воспользоваться своим или приобрести отдельно.

Кабель надежно входит в разъём и не выпадает самостоятельно.

Во время зарядки прибора на корпусе загорается световой индикатор в виде молнии.

На другом конце рукоятки на вершине прибора мы видим посадочное место для насадок. Посадочное место выглядит в виде небольшого выступающего штыря с нарезанной резьбой.

Насадка ставится на посадочное место и закручивается до самого конца при помощи гаечного ключа.

Чтобы поменять насадку, также необходимо воспользоваться гаечным ключом.

Гаечный ключ очень маленький металлический, он также входит в комплект к прибору.

Гаечный ключ хранится в специальном чехле вместе со сменными насадками, что очень удобно, никакая деталь не потеряется.

Всего в комплект к прибору для чистки зубов Dr.Bei GYC2 входит 4 насадки. Одна насадка была установлена на приборе, а три остальные аккуратно сложены в чехол.

Все насадки металлические небольшого размера со специальными пазами для гаечного ключа и посадочным местом у основания с нарезанной резьбой. Каждая насадка изогнута под одинаковым углом.

Насадки из набора можно разделить на два вида: остроконечные и широкие.

Остроконечные насадки, как следует из их названия имеют острый конец.

Эти насадки нужно использовать для чистки зубов вдоль дёсен.

Насадки с широким концом используются для чистки всей поверхности зуба.

С двух сторон от насадки на приборе симметрично расположены две лампочки. Лампочки автоматически включаются во время работы прибора.

Свет у лампочек белый, светят они довольно ярко, что значительно облегчает видимость во время чистки зубов.

В комплект к прибору для чистки зубов Dr.Bei GYC2 входит эндоскоп для полости рта, который также облегчает работу. Благодаря эндоскопу можно наблюдать за чисткой даже труднодоступных мест.

У эндоскопа качественное зеркальце, расположенное под наклоном, и длинная нескользящая рукоятка.

Зеркальце не искажает отображаемый предмет.

У прибора есть предостережения, и парочку я хочу озвучить, так как считаю их очень важными.

Ультразвуковой скалер для чистки зубов Dr.Bei GYC2 нельзя использовать людям с кардиостимулятором. У таких людей может начаться головокружение и аритмия из-за помех электромагнитного излучения.

А также прибор запрещено использовать людям, болеющим туберкулёзом, гепатитом или другими вирусными заболеваниями.

Для качественного удаления зубного камня сначала нужно воспользоваться остроконечной, а после широкой насадкой.

Нужно установить и хорошо затянуть насадку гаечным ключом, после чего длительно нажать на кнопку включения.

После включения прибора загорается индикатор работы прибора, обозначенный «work» на рукоятке. При включении прибора сначала включается мягкий режим.

Для выбора и переключения режима нужно кратковременно нажать на кнопку.

Прибор не издаёт никакого звука и никаких вибраций во время работы.

Звук работы слышен только при соприкосновении насадки с зубами. Звук тонкий и пищащий, если вы когда-то ходили на ультразвуковую чистку зубов к стоматологу, то представляете себе этот звук.

Режим необходимо выбирать в зависимости от вида загрязнения, а точнее от величины зубного камня или пятна.

Если зубной камень небольшой, практически точка, тогда рекомендуется выбирать мягкий режим.

При среднем загрязнении и незначительной величине зубного камня следует выбрать стандартный режим.

Ну а мощный режим подойдёт при чистке значительных загрязнений.

Чистящую головку необходимо располагать параллельно к поверхности зуба или под углом менее 15 градусов.

Остроконечной насадкой нужно проводить вперёд и назад по поверхности зуба вдоль дёсен.

Чистку необходимо производить от центральных резцов по направлению к малярам.

После того, как все зубы с наружней и внутренней стороны будут очищены вдоль дёсен, необходимо сменить насадку на широкую.

Устанавливать чистящую головку необходимо также параллельно или под небольшим углом, а двигать прибор нужно медленно по направлению от основания зуба к кончику.

Ультразвуковой скалер для чистки зубов Dr.Bei GYC2 качественно и эффективно удаляет зубной камень и зубной налёт на зубах!

Я долго думала, стоит ли показывать фото моих зубов до и после использования прибора, но как же по другому доказать, что прибор действительно работает?! Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

На фотографии ниже мои зубы до самой первой чистки зубов при помощи прибора, то есть здесь я не ходила на профессиональную чистку зубов всю беременность и три года декрета.

Эти фото изначально я не собиралась публиковать, делала их для себя, хотела отследить наглядный результат, и если честно, я даже не ожидала, что результат будет настолько хорош!

Ну и соответственно на фотографии зубы сразу после чистки зубов при помощи скалера для чистки зубов Dr.Bei GYC2.

Прошу только не писать мне по поводу скученности моих зубов, сама все знаю, но на брекеты никак не решусь.

Как видно, ультразвуковой скалер для чистки зубов Dr.Bei GYC2 полностью и без остатка удалил весь зубной камень на зубах и даже немного отбелил зубы, сделав их тон светлее!

Этот прибор я купила в январе, и скажу, что за полгода мне хватило одной чистки зубов при помощи ультразвуковой чистки. Зубной камень до сих пор у меня не образовывается, но сейчас я в уход за полостью рта добавила ещё и ирригатор.

Это я говорю для тех, кто переживает, что сможет навредить своим зубам при помощи прибора, злоупотребляя им и проводя чистку зубов слишком часто. То есть часто проводить чистку и не потребуется!

Ультразвуковой скалер для чистки зубов Dr.Bei GYC2- это шикарный помощник в гигиене за полостью рта!

Это единственный прибор, который в домашних условиях поможет избавиться от зубного камня!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 4 насадки в комплекте
  • Быстро заряжается
  • Встроенный аккумулятор
  • Немного отбеливает зубы
  • Подсветка
  • Портативный
  • Хорошая комплектация
  • Чистит от зубного камня и налёта
  • Эффектно удаляет зубной камень
Недостатки
  • Быстро садится батарея
Oksana1506рекомендует
18.07.2022
Про ирригаторы уже наслышана, а такой прибор впервые вижу) как профессиональный прям) мне бы был очень кстати, постоянно зубной камень образуется((
Интересная штуковина, надо присмотреться Smile
18.07.2022
Ну тут результат на лицо, просто шикарно 👌
Результат шикарный
18.07.2022
Мне бы такой прибор год назад, столько денег за чистку зубного камня у стоматолога оставила 😒
О, я себе тоже такой купила. Еще и на собаке попробовала) Отличный прибор. Отличный у вас результат
18.07.2022
Отличный прибор, особенно сейчас когда цены на чистку подскочили, он окупится с первого применения.
18.07.2022
Не слышала про такие приборы 😃очень удобно, я думаю! Результат виден
18.07.2022
Какой интересный прибор, не видела раньше таких
Ого! Какой классный эффект! Даже не слышала о таком изобретении)
  • 29.07.2021 - 15:48
    Гель, который стимулирует иммунные свойства зубной эмали.
    Добрый день. Здоровые зубы - это прекрасный подарок для каждого из нас. Многие не любят походы к стоматологу, а некоторые и откровенно побаиваются этих дружелюбных врачей с жужжащей бормашиной в руках... Но выход всё равно есть.
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • 03.02.2016 - 16:56
    Хороший прибор. Сравнение с аналогичным прибором другого бренда.
    Я пользуюсь аналогичным прибором Gezatone, (отзыв ПОСМОТРЕТЬ ). Ввиду того, что нашла для себя применение этого прибора очень полезным, сначала подарила одной своей сестре на День рождения Gezaton, но проводной. Позднее появились на WB аналогичные беспроводные приборчики незнакомого бренда Welss.
  • 01.07.2018 - 17:07
    Он безжалостно сломал мою систему ухода за кожей, разрушил старые привязанности, изменил приоритеты, но... как же я рада тому, что теперь у меня есть аппарат для ультразвуковой чистки лица!
    В своем недавнем отзыве о лосьоне-пилинге Лореаль я жаловалась на состояние кожи. Если быть краткой, меня огорчал ее неровный рельеф и забитые мелкие поры. Зимой спасают кислотные пилинги, а летом с ними надо соблюдать осторожность, все это знают.
  • 11.03.2019 - 03:54
    Если хотите основательно подойти к решению проблем со своим здоровьем и сэкономить деньги на диагностических исследованиях, то это устройство точно для Вас!
    В связи с ооочень нервной работой, я стала кислой лужей, у которой ни здоровья, ни сил, ни настроения, ни, соответственно, позитивного настроя на жизнь. А тут ещё до кучи синдром раздражённого кишечника появился. Думала, что все, это финал.
  • 21.08.2019 - 18:01
    Салонная процедура на дому, сам себе косметолог-теперь это реально! Больше не нужно выкидывать бешенные деньги на салоны! Прибор для уз.чистки- расскажу что за зверь, и как использовать.
    Приветики! Еще в том году я приметила для себя чудо аппарат, но блин...отдавать в порядке 5000 за неизвестное-не очень то и хотелось. Через какой-то время в магазине Подружка, проходила акция со скретч картами.
  • 21.11.2019 - 13:23
    Уход дома- важная вещь!
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня поделюсь с Вами отзывом об ультразвуковом приборе для чистки лица 5 в 1 US MEDICA Sapphire. Купила я его 3 месяца назад для ухода за лицом и шеей в домашних условиях, т.к. не очень хочу тратить время на поход к косметологу.
  • 26.01.2020 - 13:44
    😠 Ультразвуковая чистка без ультразвука!! Как тебе такое, Илон Маск?? 😠
    Добрый день, сегодня я поделюсь с Вами своей самой неудачной покупкой за последнее время. Обычно, перед покупкой какой либо техники, маленькой, большой, я тщательно читаю отзывы. Потому что, одно дело купить и затестить помаду, а другое, что то техническое, чем ты собираешься долго пользоваться.
  • 03.02.2020 - 06:31
    Альтернатива салонной чистке лица. Должен быть у каждой девушки. 4 в 1 ! Мой отзыв на скраббер inface.
    Данный прибор был куплен мной на алиэкспресс, и я не понимаю, почему на него почти нет отзывов на русскоязычных сайтах, ведь на алиэкспресс таких отзывов больше 1000 и еще больше заказов. Ультразвуковой скраббер предназначен для очистки, массажа и подтяжки лица.Вот так выглядит упаковка.
  • 09.11.2022 - 08:03
    Кто закинул эти камни в мой огород? 😅 Мое описание болезненности данной процедуры и эффекта.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать про свой первый опыт ультразвуковой чистки зубов (в комплексе с air flow). Я думаю, что многие люди сталкиваются с проблей налета на зубах, а также во многих случаях и образованиях камней, особенно часто они появляются на нижних зубах, так как там расположены…
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 16.08.2022 - 07:37
    Полезная вещица на кухне. Гриль слабоват, но я расскажу секрет как это исправить.
    Доброго времени суток! Спустя два года пользования я созрела написать отзыв о своём верном помощнике на кухне - Приборе для выпечки Polaris PST 0105. Причиной покупки данного гаджета в 2020 году стало моё увлечение кето-питанием, а какой же кетоадепт без венских вафель на завтрак и мясца гриль)))…
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…
  • 01.11.2022 - 00:01
    Салонный уход за кожей лица дома - просто и гораздо дешевле, чем в салоне
    Привет, красотули! Можно сколь угодно говорить о прелестях современных салонов красоты, но далеко не каждой девушке по карману многочисленные процедуры. Например, микротоковая стимуляция мышц и сосудов кожи лица. Одной процедурой тут чудес не сотворить, а значит - разговор о регулярных сеансах.
  • Мой новый друг в борьбе с возрастными изменениями.
    Всем привет! Дарсонваль. Слышала об этом чудодейственном аппарате много, но приобрести все никак не решалась.... Пока не попробовала в деле, в обычной поликлинике нашего города.... История знакомства. У меня есть дочь-подросток, и проблема с акне пришла к нам как только она стала взрослеть.
  • 17.09.2022 - 21:58
    Очень добротный и что самое главное - бюджетный лазерный эпилятор. Да, его покупают не только женщины :)
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве лазерный эпилятор Innza D-1176 ! Стоимость: около 3800-3900рМесто покупки: Aliexpress Предназначение: удаление волос в различных частях телаВремя доставки до ПВЗ: чуть меньше неделиБренд: InnzaЛичная оценка: 55 Где брал?
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.