Опубликовано 12 Июль, 2019 - 09:55

7 820 руб

Приехала из отпуска, встала на весы и поняла, что так дальше продолжаться не может! При росте 157 см мой вес составлял - 98 кг! Решила заняться собой и заказала механическую беговую дорожку. Выбирала из самых дешёвых, выбор пал на Leco-IT Home. Цена 7 820 рублей. Привезли мне ее через неделю. Она была в коробке в разобранном виде с инструкцией по сборке.

Для того чтоб ее собрать потребовалось много времени. По инструкции нужно было разобрать мелкие детали по кучкам и приложить к ним вырезанные бумажки с номерами деталей и их колличеством, что действительно упростило процесс сборки беговой дорожки. Когда мы все собрали, установили компьютер, выяснилось что экран не отображает информацию, а только издает звуковрй сигнал. Пришлось разбирать.... Выяснилось, что производитель прикрутил плату экрана всего на 2 шурупа из положенных 5. Естественно мы эту проблему решили и компьютер начал отображать информацию. Обработали полотно силиконовой смазкой, которая входила в комплект и вперёд! Во время ходьбы, при каждом прокручивании магнита около датчика, компьютер издаёт звуковой сигнал и это "пипиканье" меня очень сильно раздражает. Причем чем быстрее ты идёшь, тем чаще он пищит. А звук выключить никак нельзя, в инструкции об этом никакой информации не имеется. Отцепила я датчик и Ооооо тишина! С тех пор, компьютер показывает мне только пульс, а я просто занимаюсь по времени в тишине без информации о пройденных километрах и калориях. Для меня главное, что дорожка работает, а я теряю килограммы! Сама конструкция прочная, не занимает много места, складывается пополам, вес всего 19 кг, полотно узкое - 33 см, но для ходьбы этого достаточно. Есть регулировка угла наклона 3, 6 и 9 градусов. Чем выше угол наклона, тем тяжелее идти. В целом я довольна, стала намного выносливее, процесс похудения идёт. Цена соответствует качеству! Рекомендую!

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • ! Красивый дизайн
  • Компактность
Недостатки
  • Не регулируется звук
  • Немного скрипит конструкция
Zolli88рекомендует
12.07.2019
Моя дорожка дешевле и доставлена была почти в собранном виде, нужно было только установить поручни и компьютер, смазать полотно и дорожка уже готова к использованию.
12.07.2019
Значит Вам повезло больше! Просто с доставкой в наш город все очень плохо... Только парочку интернет магазинов и все.
12.07.2019
Огромный плюс, что она собирается и становится компактной☺
12.07.2019
Да, конечно это огромный плюс!
09.10.2019
Отличная вещь!
Да еще электричество не потребляет.
09.10.2019
Да, главное что всегда под рукой и перед телевизором!)