Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 17:37

Мой первый отзыв, прошу не судить строго Smile

В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.

Косметолог, к которому я обратилась, предложила мне еще вколоть и в щеки, под подглазниками (или как это правильно называется?) , чтобы убрать резкий переход. На выбор мне было предложено два препарата, один подешевле (Израиль), один подороже. Я выбрала подороже - TEOSYAL Ultra Deep (Швейцария).

Вот что пишет производитель конкретно про Ultra Deep :

Хорошо подойдет для создания объема в области скул, щек, придания объема губам.

Коррекция глубоких морщин, носогубных складок, объемное ремоделирование лица, увеличение губ.

Все идеально подошло для моих проблемных мест. Не знаю как будет в будущем, но сейчас мне хватило 1 шприца на все лицо вместе с губами. Объем шприца был нестандартно 1,2 мл. Мне вкололи в щеки/скулы по 3 укола с каждой стороны, 1 укол в переносицу, по 3 укола в каждую сторону носогубной складки, 2 укола в верхнюю губу и 1 укол в нижнюю. Препарат содержит лидокаин, поэтому было не так больно, как я рассчитывала. Но в первый укол я все таки была сильно напряжена из-за чего получила небольшой синяк.

Лицо реально заметно разгладилось, стало свежее и немного даже пухлее что-ли, что только улучшило общую картину Smile

Так я выглядела сразу после процедуры.

И конечно фото ДО и ПОСЛЕ (спустя 5 дней):

Сейчас с каждым днем я все больше замечаю эффект от данной процедуры. Косметолог пообещала, что хватит его на год-полтора...

По цене: в ноябре 2016 это удовольствие обошлось мне в 15 тыс. руб.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Быстро
  • Результат виден сразу
  • Устранение носогубных складок
Недостатки
  • Дорого стоит
miss_fortuneрекомендует
Очень заметен эффект.
01.12.2016
Чего-то ничего и не видно. Разница в наклоне головы и не больше
19.03.2020
Я тоже разницы не вижу 😄
01.12.2016
Люма, мне искренне жаль, что Вы ничего кроме наклона головы не увидели,хоть я очень старалась сделать по максимуму идентичные фото, что достаточно проблематично с фронтальной камерой... Но в любом случае самое главное, что я и окружающие видят эффект от процедуры в жизни Big smile А Вам добра ! Wink
01.12.2016
Незнакомым - все равно, а знакомые редко говорят правду в глаза. А самовнушение - оно такое...

Наклоните голову так, что бы нос был той же формы, что и на фото "до", тогда можно будет сравнивать.

А чего жаль? Мне слава богу такие уколы без надобности, просто я даже не открывая отзыв увидела, что на фото где вроде бы "до" и "после" никакой разницы.
12.04.2019
А что ж вы делаете в этом отзыве если вам процедура не нужна и не интересна? И не стоит окружение других людей судить по своему окружению,может ваши знакомые вам и не говорят правду! По фотографиям автора прекрасно видно какой чудесный результат! А вы просто либо завидуете либо скучно вам жить никого не обидев, есть такой типаж женщин вы наверное к нему как раз относитесь,если не кого ужалить такие обычно себя потом жалят ,природа как у скорпиона😂
Конечно, зОвидую, ага.
01.12.2016
Люма, Слава Богу, что Вам данная процедура без надобности Wink Хотя...самовнушение-оно такое.
Мне вот данная процедура нужна была, я ее сделала, о чем совершенно не жалею. Это гораздо лучше, чем тонны бесполезных дорогих кремов. Но каждому свое, я не настаиваю. Я абсолютно адекватна в своих суждениях и если бы не увидела эффекта, то так бы и написала.Даже бы еще больше написала, чтобы обезопасить других потребителей.
А, кстати, что Вы скажете о знакомых, которые видят меня сейчас почему-то отдохнувшей и похорошевшей, но при этом совсем не знают, что я что-то делала?
P.S. Возможно я дополню свой отзыв дополнительными фотографиями, так что обязательно следите за моими обновлениями Big smile
01.12.2016
Вам, конечно, нужна, но не факт, что эта процедура что-то изменила в вашем лице.
А насчет моего самовнушения - в моих отзывах есть фото. Мне скрывать нечего

А слова о знакомых - это только ваши слова о знакомых.
02.12.2016
Люма, Вы уже такую чушь пишете, что даже не смешно. Посмотрев Вашу страницу, я поняла причину столь враждебного отношения ко мне и моему отзыву. Я на личные оскорбления, в отличии от Вас, переходить не буду, хотя мне есть что сказать, но я выше этого. Поэтому предлагаю на этом закончить наш бессмысленный диалог, ничего Вам больше доказывать я не собираюсь. Всего хорошего!
07.12.2017
Эффект у вас очень хороший, разве что недалекий человек разницы не заметит и будет яростно доказывать, что белое это черное, не обращайте внимания))
Как сейчас ведет себя гель, все ли вас устраивает, не вызывает ли отечности?
19.10.2020
Так автор написала, что отечность есть. Опухшее лицо и якобы разглаженое это и есть отеки.
03.01.2018
да, в России чуть дешевле.когда я была в Корее мне сказали за 1кубик стоит 33,000 руб. ((( офигеть можно
у вас заметный эффект!
12.11.2018
Отличный результат, его действительно видно. Задумываюсь о процедуре, Ваш отзыв очень показателен
12.04.2019
Супер результат! Хотелось бы узнать на сколько его хватило? И делали ли вы ещё какие - то процедуры за это время? Поделитесь опытом)
27.01.2020
Классный эффект у вас, я еще контурную пластику не делала, но очень хочу подкорректировать носослезную впадину. была у косметолога Вищипановой, она сказала тоже будет использовать препарат TEOSYAL Ultra Deep и колоть будем в область скул, таким образом и носослезка выровняется и овал лица станет получше)
04.04.2020
Разница мало заметна сейчас, зато после повторного введения возможно вы увидите колбаски из филлера. Такое практически у всех, надеюсь, вам повезёт и косметолог золоторукий. Оно того стоит!?
19.09.2020
Разница очевидна. Очень натурально , не выглядит как переколотая кукла. Как можно не заметить разницу?🙄 Косметолог молодец!
19.10.2020
Так кукла и не сразу делается.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • 02.07.2015 - 22:13
    Понравилось
    Сегодня решила поставить себе филлер Ellanse, купила его себе еще в ноябре, и вот его черед настал. Я работаю в салоне косметологом, поэтому с выбором специалиста проблем не было)) Сразу хочу сказать, что не буду описывать технику введения и особенности, сегодня делюсь впечатлением как обыватель.
  • 07.07.2017 - 18:28
    Коррекция носогубных складок. Коррекция асимметрии губ и коррекция опущенных уголков губ. Я решила убить сразу 3 зайцев 1 шприцом.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 15.05.2021 - 23:32