Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 17:00

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён тканевым патчам для глаз от компании «Bioaqua»😍

Данные патчи тестирую чуть больше двух недель, поэтому ловите мой отзыв ниже👇🏻

Внешний вид и необходимая информация:

Квадратная картонная упаковка, полностью обёрнута плёнкой. Что является несомненны плюсом и гарантом целостности содержимого. Описание на русском языке отсутствует, поэтому берём на вооружение переводчик.)

Внешний вид баночки:

Баночка выполнена из прозрачного пластика. Крышечка откручивающаяся, выполнена из металла.

Количество патчей - 80 штук!

Впечатления и действие:

Патчи, как в начале и говорилось, тканевые. Они достаточно тонкие, хорошо пропитаны сывороткой. Сама сыворотка густая, её объём можно наблюдать через прозрачные стенки баночки. Также в составе сыворотки видны небольшие лепестки, как я понимаю, османтуса)

Большой их плюс в том, что наносятся они сразу на верхнее и нижнее веко, либо разрезаются на две половики и используются только для нанесения на нижнее веко. Соответственно, такой расход будет максимально экономичным!

Действие: Нанесла их на 15-20 минут, как и стандартные гидрогелевые патчи, использовала целиком, наложив на верхнее и нижнее веко. Скажу сразу, что держать можно и меньше т.к. патчи достаточно быстро отдают сыворотку коже, а сами, тем временем, также быстро начинают подсыхать. В последнее время, я не высыпаюсь, поэтому ждала от них эффект снятия небольших синячков и отёчности. ..

И к моей большой радости, патчи справились с данными проблемами достойно. Синячки стали менее выраженными, припухлость практически сошла на нет, + кожа стала максимально напитанной и свежей на вид!

Вывод:

Рекомендую тем, кто активно борется со следами усталости, а также ищет хорошие увлажняющие патчи.

Брала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой. Сейчас у них тоже есть скидки, по-моему...

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Освежает взгляд
  • Отлично увлажняет
  • Экономичное
Недостатки
  • Состав на китайском
Alena.B.рекомендует
  • Здравствуйте, заглянувшие) Хоть я и счастливая обладательница синих провалов под глазами, патчами не увлекаюсь. Понимаю, что проблему решит только введение филлера.Однако, 70-ая скидка на ОЗОНе соблазнила меня на данную покупку.   ГДЕ: [ссылка] ЦЕНА: 325 руб.
  • Доброго времени суток! Хочу Вас познакомить с китайской маской для кожи вокруг глаз BIOAQUA Золотой Османтус . Честно, я сомневалась покупать ли мне эту маску, т.к. почитала отзывы и они были очень противоречивы. Кто-то писал: "О, как она прекрасна", а у кого-то от неё началась аллергия.
  • 04.12.2020
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Маску для кожи вокруг глаз Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask с золотым османтусом Место покупки : Магазин Aliexpress. Цена : 466 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 140 г. Производитель : Китай. Количество : 80 шт.
  • Плюсов почти не нашла, зато минусов хоть отбавляй. Именно с минусов и начну. Первое, что нельзя не отметить, сомнительный состав. Есть достаточно опасный компонент — имидазолидинил-мочевина.
  • 24.08.2014 - 04:39
    Китай порадовал! Фото + маааленькая хитрость..
    Как-то заметила, что кожа вокруг глаз подустала и слегка одряхлела. Захотелось её освежить, увлажнить и сгладить мимические морщины. Думаю, для 28 лет - уже нужно.
  • Прокладка нагревающая глаза до 40 градусов. Нужна ли? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Мало того, что я каждый день сижу за компьютером, так еще и последняя неделя выдалась крайне тяжелой, как эмоционально, так и физически. В связи с этим назрел отзыв. Ранее специальными масками для глаз я не пользовалась.
  • 17.05.2019 - 20:11
    Самые ужасные патчи, которые я когда-либо пробовала. Эффект увлажнения все же даёт, но вот какой ценой..
    Всем привет! Люблю брать всякие тканевые масочки, патчи, особенно люблю экспериментировать с новыми и неизведанными мне брендами. О таком производителе как Dermal я не слышала ни разу, но быстро заглянув в ветку и увидев положительную оценку, я взяла эти патчи без задних мыслей.
  • 18.09.2018 - 07:16
    Маска с био-золотом ❤ отличное экспресс - средство за 30 мин 💆 Какое у меня сложилось впечатление после применения...Разбор состава, описание и результат 📌
    Привет всем заглянувшим!   Недосып и воздействие неблагоприятных внешних факторов существенно влияют на внешний вид кожи. Кожа под глазами очень нежная и требует отдельного ухода. Моя проблема это синева под глазами, которую я маскирую консилером.
  • 13.04.2021 - 22:46
    Патчи для глаз MINABAO с экстрактом Золотого Османтуса🏵️ Средство из Китая за 300р🤔 стоит ли ему доверять? 📷
    Всем привет Сегодня хочу поделиться своей очередной находкой "Патчами для глаз MINABAO" с экстрактом Золотого Османтуса Вообще я обожаю разные патчи Знаю, что есть противники или те, кто им не особо доверяют, но мне нравится простота применения и сам процесс Цена : 350р Место покупки : Wildberries…
  • Тканевая маска как для лица, только для зоны вокруг глаз. Кажется, самое приятное в ней - это упаковка
    Доброе воскресное, красавицы! Самое время для масок и всяческого ухода за собой) Сегодня хочу рассказать про маску для кожи вокруг глаз от китайского бренда Bioaqua.
  • 26.07.2017 - 14:56
    Экспресс-эффект! Китайские силиконовые патчи, они же - Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture. Наглядные фото результата под глазами и на носогубных складках. Гугл-перевод СОСТАВА.
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своей очередной находке - силиконовых патчах (или же маске) под глаза Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture Место покупки: интернет-гипермаркет Aliexpress Ссылка на продукт Цена на момент покупки: 2,2$ (сейчас 4$, но у этого продавца…
  • 14.06.2014 - 17:25
    Маска для ухода за областью вокруг глаз от Натуры Биссе (Natura Bisse Stimul-Eye Mask)
    Решила поделиться очередным средством марки Natura Bisse маской для кожи вокруг глаз Stimul-Eye Mask. Маска представляет собой вид легкого крема, без запаха. При нанесении достаточно быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.
  • 05.02.2016 - 22:30
    Патчи для кожи вокруг глаз с Алиэкспресс. Мое первое знакомство с подобными масками! Уберут ли патчи мешки под глазами? +Фото в процессе
    Привет, привет! Я снова пишу о косметике, а именно о патчах для кожи вокруг глаз, которые заказала на Алиэкспрессе . Заказала их в довесок к альгинатным маскам, которые всё же решилась попробовать.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 13.04.2021 - 22:46
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 11.03.2021 - 00:07
    Жизнь до и после: почти пол года вместе, бок о бок, так сказать. Как улитка проползла по моим векам и забрала ли мои морщины к себе?
    Итак, всем здравствуйте. Все мы понимаем, что куколками до 70 лет без морщин прожить просто Нереально. Вспомним недавнюю неудачную попытку быть вечно знойной красоткой у Николь Кидман, когда на экране зритель видел исключительно маску, когда пытаясь изобразить хоть что-то на лице, в итоге…
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 07.03.2021 - 17:50
    Крем, который по-настоящему смог разгладить даже глубокие морщины под глазами, и это не фантастика, ни на что не похожий One by KOSE The Wrinkless от любимых японцев Kose, прощай гусиные лапки, ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Ну вот наконец-то у меня появилась возможность опубликовать отзыв на это чудесный продукт - крем для кожи вокруг для глаз "One By KOSE The WRINKLESS, Wrinkle Repair Cream " от любимой на сегодняшний день японской фирмы KOSE.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.