Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 12:47

Речь пойдет о замечательном детском шампуни Dabur AMLA kids nourishing shampoo. Подобрать хороший шампунь для капризных принцесс очень трудно. Ведь от шампуня зависит состояние волос.

Название: Dabur AMLA kids shampoo;

Производитель: Dabur AMLA;

Страна: ОАЭ;

Цена: около 300 рублей;

Обьем: 200 мл.

Форма флакона шампунь чем-то напоминает волнистые волосы. И на передней стороне изображена Рапунцель с длинными волнистыми волосами.

Цветовая гамма оформления очень яркая. Основа флакона ярко зеленого цвета, а крышка ярко розового.

На обратной стороне имеются информации товаре.

Отверстие для выхода шампунь небольшая.

Содержимое перламутро-белого цвета. При мытье пенится хорошо.

Эффект:

У моей племяннице были проблемы с предыдущими шампунями в области увлажнения и питания.

Волосы от природы волнистые и на утро ее волосы запутывались как могли. Настоящий лабиринт для расчески.

Я читала о масле амлы. И в магазины случайно наткнулась на датский шампунь в составе который присутствует данное масло. И решила купить.

Срок годности 2 года со дня изготовления.

Волосы после использования шампуня стали очень мягкими на ощупь. Появился глянцевый блеск чего не было раньше. А аромат просто восхитительный. Остается на волосах в течении нескольких дней.

Расчесывание волос теперь проходит без слез и криков. Конечно волосы путаются но не так сильно как раньше, а в пределах нормы.

Мы шампунем очень довольны. И вам рекомендуем попробовать)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • С маслом амлы
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
◇DIDIKA◇рекомендует
29.12.2018
Буду знать что хороший Smile
29.12.2018
Отличный результат, жаль в моем детстве такого разнообразия шампуней не было...