Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 13:22

99-150

"Эколаб" не перестает удивлять своими органическими новинками!

В этот раз приятной покупкой оказалось Биомасло "Lovecoil", от всем извесного бренда - Эколаб.

Для чего купила:

Привлекательная упаковка! Это то, что сподвигло на покупку ( девочки такие девочки-любят глазами) Ну и конечно уход за кожей рук! Смягчить кутикулу и заусеницы. Забегая вперёд скажу - покупка удачная!

От производителя:

Масло интенсивно увлажняет, восстанавливает гидро-липидный баланс, устраняет несовершенства и шелушение, быстро смягчает пересушенную кожу. Идеальный продукт для ухода и массажа. Получил признание мастеров по маникюру за приятную текстуру и улучшение общего состояния кожи.

От меня: ну вот подпишусь под каждым словом! Точное описание продукта, слово в слово - правда! И смягчает, и тестура у масла шикарная и результат прекрасный....ну об этом немного подробнее чуть позже.

Состав: конечно же без состава никуда! Он заслуживает внимания...

Organic Olea Europaea (Olive) Oil (Органическое масло Оливы), Gardenia Taitensis (Flower Tiara) Extract (экстракт цветка Тиаре), Caprilic/Capric Triglyceride, Argania Spinosa (Argan) Oil (масло Арганы), Hydrolyzed Silk Protein (Протеины Шелка), Soluble Collagen (Коллаген), Nigella sativa (Black Cumin) essential Oil (масло Черного Тмина), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Perfume.

От меня: и Олива, и драгоценная Аргана , и коллаген....и многие другие важные компоненты! И всё такое полезное! Тут и добавить нечего, все и так понятно!

Внешний вид: довольно презентабельный и дорогой. Упаковка из прочного картона и пузырек из темного стекла с дозатором-пипеткой в нежно розовом цвете. Мммм...сразу вызывает желание приобрести продукт ( + за это маркетологам и дизайнерам компании)

Аромат и текстура: запах у масла не резкий, слегка пахнет апельсином. Интересно почему именно эту отдушку выбрал производитель? Ведь в составе нет масла апельсина, а есть, в самомом конце, указание на "Perfume"... Ну да ладно, на эффективность это не влияет. Текстура шикарная- не как у обычных масел. Оно жидкое, но в то же время как буд то обвалакивающе, пластичное и очень нежное. (Сложно передать на словах его текстуру, но она очень приятная ! )

Расход и экономичность: Пузыречек наполнен по самое горлышко-все по чесному. Расход средний- не слишком экономично,но и не слишком быстро кончается. Несколькими каплями не обойтись- на одно применение у меня уходит 3/4 пипетки ( немного боьше половины дозатора) .

Мои впечатления: ( итог )

• Средство действительно эффективно работает! Замедляет рост кутикулы, заусенцев, продлевает жизнь маникюру.
  • Использую масло для массажа ручек и после маникюра с гель-лаком.
  • Применяю в основном наночь- это масло и оно, все же, более питательное нежели крем, поэтому и жирных следов может быть много. Нужно дать время ему впитаться.
  • Хорошо смягчает и увлажняет, ручки делаются очень нежными.
  • Приятный, не резкий аромат.
  • Крутая текстура!
  • Не менее крутой состав! Smile

Цена: покупала по акции за 99 рублей. Без акции цена варьируется в пределах 130-160 рублей.

Куплю еще? ДА! Очень хороший продукт, который могу смело рекомендовать девушкам.

illa-lupusрекомендует
отличнейшее маслице! Wink
01.10.2018
Люблю масла в уходе за руками)
Какое интересное маслице надо по пробовать
01.10.2018
Пробуйте девочки, думаю вам понравится! Wink
01.10.2018
Нравятся такие дозаторы в маслах, очень наносить удобно и гигиенично.
  • 09.03.2015 - 09:36
    Теория вечных обмазываний: Самый бесполезный крем, который я когда-либо пробовала! +ФОТО крема и состава
    Этот крем появился у меня с легкой руки кого-то из дарительниц в очередной раз, увидела улыбнулась вздохнула про себя сказала: «Спасибо, что с алоэ»! А почему? Да потому, что я терпеть не могу эту линейку кремов от Garnier за их «водянистую бесполезность» !
  • 22.05.2013 - 22:38
    Прекрасное увлажнение и забота о коже (+ фото)
    Признаться честно, сначала масло для тела от Арго я не распробовала. Не нравилось его наносить, не понимала эффекта и вообще собиралась презентовать вторую бутылку маме, которая от него была в восторге.
  • 09.02.2017 - 20:39
    Производитель приврал, назвав это средство маслом. Но в качестве крема оно показало себя отличником! Хотя для зимы все же будет слабовато.
    Всем привет! Все-таки люблю я Fix Price за возможность купить неплохой продукт по невысокой цене. Вот где бы я смогла приобрести крем для тела в объеме 250 мл за какие-то 50 рублей? Еще поискать надо. А зайди в Фикс Прайс - и вот они все перед тобой, выбирай на свой вкус. Я и выбрала.
  • 08.08.2017 - 23:37
    ˙·٠•●♥И снова Бабуля не подводит: отличное био масло для рук: приятно пахнет, здорово увлажняет, разглаживает морщинки, не оставляет жирной пленки. И вся эта прелесть, стоит до безобразия дешево♥●•٠·˙
    Всем bonjour! Крем для рук в хозяйстве вещь незаменимая и быстро исчезающая: как ни крути, а пользоваться им приходится очень часто. Средства для рук Бабушки Агафьи считаю, на данный момент, одними из лучших: за минимальную стоимость, мы получаем рабочий продукт, который реально ухаживает за кожей, …
  • 19.01.2019 - 23:54
    У вас сухость рук? Тогда мы идём к вам)
    О существовании данного крема я не знала ровно до того момента как не получила презент на Новый год в качестве подарочного набора, состоящего из двух кремов для рук от российского бренда "Весна".
  • 06.11.2016 - 10:57
    Ощущение, что намазалась растительным маслом
    В одной из покупок натуральной косметики было куплено твердое масло для рук и тела Розовое настроение от Мыловаров Состав: Почти всегда использование подобных натуральных масел вызывает наслаждение за счёт милой упаковки и осознания натуральности продукта.
  • 14.01.2014 - 13:52
    Ничего особенного в этом креме я для себя не нашла. Встречала экземпляры и лучше… (фото крема, состава, на руке)
    Этот крем приобрела можно сказать что спонтанно. Делала очередной заказ в этом интернет-магазине , а поскольку крем для рук почти закончился, решила заказать себе парочку про запас. При выборе крема руководствовалась в основном ценой, но и хотелось попробовать чего-то новенького.
  • 05.04.2014 - 11:41
    Лимонная свежесть??? А лимоном и не пахнет. Сравнение со знаменитым барсучком Badger (+ Фото)
    Моя кожа рук и ногти: кожа сухая и чувствительная, ногти крепкие, иногда слоятся. Подобные средства всегда лежат в моей корзиночке по уходу за ручками и ноготками. Покупала его когда пришлось экстренно восстанавливать ногти после шеллака( спасибо мастеру).
  • 26.01.2013 - 19:45
    Может, чайкУ? Зелёненького? Фото,фото, фото, фото, фото...
    Мои подруги знают, как я помешана на различных косметических средствах, поэтому дарят их на все праздники, а я и не отказываюсь! И не так давно я вновь стала обладательницей новой косметической игрушки - твердое масло для рук "Зеленый чай" от ранее неизвестной мне фирме "Мыловаров".Скажу сразу -…
  • 23.11.2020 - 09:24
    ❤️ Большего г...а у Avon я ещё не встречала... Испытала весь спектр эмоций и вспомнила все известные мне нецензурные слова. ❤️
    Заказы в Эйвон делаю редко, хотя давно зарегистрирована, как представитель данной компании. Но иногда мне приходят сообщения, что компания готова сделать мне скидку 30 на заказ, так как я давно ничего у них не брала. В октябре случилось это чудо и меня заманили в свои сети каталоги.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 25.09.2020 - 12:20
    Масло для тела RICHE прекрасно увлажняет кожу,питает её и придаёт нежный аромат🌿
    Всем здравствуйте !!! Я очень полюбила фирму Riche,много средств использовала и всем была довольна. Моя кожу склонна к сухости,местами сухая и с шелушениями. И это не только на теле ,но и лицо тоже бывает шелушится. Поэтому коже нужно увлажнение.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 21.10.2020 - 21:31
    Молодости и здоровью кожи завидуют друзья и коллеги по работе. А я молчу и отправляюсь в Кладовую Природы за новым волшебным пузырьком. Секрет моего ухода - в отзыве!
    Приветствую!   Я начала знакомство с компанией "Savonry" . Бренд позиционирует себя на рынке выпуском натуральной продукции. Составы не на сто процентов натуральные, где-то на 98 , так как в составе присутствуют некоторые вредные, по мнению Экоголика, ингредиенты.
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 11.10.2020 - 16:14