Опубликовано 9 Март, 2022 - 21:39

один раз
    89 руб

Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв. Макфлурри вчера, в день известий и женский праздник, было по акции, я его ранее не пробовала, поэтому прям поздно вечером была в МакАвто, чтобы восполнить этот сладкий пробел.

Макфлурри Вишнёвый пирог в Макдоналдсе

Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог

Макфлурри пока можно купить в Макдоналдсе.

Цена мороженого: сегодня 119 рублей, вчера брала по акции за 89 рублей.

Вес не прописан, а калорийность более 350 ккал. Нормальный такой всамделишный десерт.

Мороженое из цельного молока, взбитое с сочным топингом с натуральными кусочками вишни и кубиками мягкого шоколадного бисквита

У мороженого Макфлурри в Макдоналдсе есть преданные фанаты, я к ним не отношусь. К этому виду десерта отношусь чуть менее, чем прохладно, но отказаться не откажусь. Могу задержаться с затестом новых позиций, а могу и пропустить их вовсе. Не восторгает меня это мягкое мороженое с топингом, хотя объективно оно нормальное. Даже вкусное. Поклонницей вишней я также не являюсь, но именно вишневый пирог заинтересовал.

Кстати, состава на официальном сайте Макдоналдс я не нашла, только КБЖУ, я их здесь приводить не стану. Хватило калорийности)

Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог

Макфлурри идет в стандартном ведерке неизвестного объема. Есть крышка с отверстием, ложка особой формы - именно ей и взбивают мороженое, поэтому оно такой необычной консистенции.

Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог, отзыв

Никаких вишневых опознавателей, простой стаканчик из-под Макфлурри. Все-таки это не тематический запуск Макфлурри, а вполне стандартный вкус.

Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог, отзыв

Макфлурри выглядит привлекательно и аппетитно. Вся поверхность мороженого покрыта кубиками того самого "вишневого пирога". На деле это шоколадное печенье, не мягкое, хрустящее. Рассыпчатое. Я даже рада, что это не мягкий бисквит, как я подумала сперва. Мне нравится максимальная разница текстур: мягкое мороженое и твердая печенька.

Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог

Кубиков не пожалели! За это спасибо от души, можно распробовать, съесть отдельно, смешать с мороженкой. Вкус хороший, приятный.

Бисквит не перебивает вкус топинга и мороженого, все вполне гармонично.

Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог, отзыв

Вишневого топинга также в достатке. Это та самая вишня с привкусом вишневой косточки, амаретто я еще называю такой вкус (хотя не ручаюсь, что это грамотно)). Этого варенья здесь много, оно очень сладкое, на грани с приторностью. Впрочем, это ожидаемо и почти даже не раздражает.

Можно ли было положить сиропа поменьше? В принципе да. Но и таким количеством я не разочарована.

Макдоналдс Макфлурри Вишнёвый пирог, отзыв

Мороженое простое сливочное, вкус, знакомый каждому, кто пробовал любое мороженое в Макдоналдсе. Тает быстро, превращается в холодное молочко, смешивается с сиропом и печеньками - и это классно. Я люблю, когда оно тает, люблю собирать со дна эту сладкую жидкость.

Никакого дискомфорта в ЖКТ после десерта я не заметила. Но понятно, что такие продукты не полезны ни для кого (особенно для меня), хотя если не злоупотреблять, то получим только хорошее настроение. Я ограничилась лишь им в этот раз)

Такого ведерка с Макфлурри хватает более чем, чтобы насладиться сладостью и свежесть мороженого и даже, чтобы перекусить (все-таки калорийность соответствующая). Мне нравятся вкусы этого мороженого: шоколадные хрустящие кубики печенья, кисло-сладкий вишневый топинг с явным ароматом амаретто (или вкус вишневого ликера, что-то алкогольное точно), типичное макдаковское мороженое. Это Макфлурри - классика Макфлурри, ничего особенно нового вы тут не почувствуете, но кому нравится Макфлурри - понравится и такой вариант. Мне на один раз - отлично. Больше покупать не стану (да уже и не успею в ближайшее время, полагаю).

Жаба Жабарекомендует
09.03.2022
Только я недавно узнала как заказывать мороженое с двойным шоколадным топпиннгом- и такой удар с их уходом(
09.03.2022
да, значительная часть контента сократится)
Вкусное. Но переживем Smile
куда деваться)
09.03.2022
Вернутся они наверное они, а то я кроме рожка и другое не брала мороженое.
10.03.2022
Ай, аппетитно выглядит Love
Люблю Макфлури, летом в жару куплю обязательно, надеюсь, что откроют Smile
  • 18.05.2014 - 12:18
    Вкус сезона! Фото
    Доброе время суток! Иногда балую себя вредностями из фаст фуда. Как появилась новинка мороженого Макфлурри со вкусом манго, сразу его попробовала. Отлично! Солнечный, яркий, сочный вкус манго плюс сливочное нежное мороженое и хрустящая вафельно- шоколадная крошка!
  • 28.06.2019 - 08:05
    Новинка в МакДональдс - Макфлурри с черникой и Киткатом! Какое оно на вкус и сколько черники кладут в стаканчик? Немаловажную роль играет правильный выбор кассира.
    Сразу скажу МакДональдс не является для меня заведением, где можно питаться. Но вот что касается холодных десертов здесь совершенно другое дело. Уже даже не вспомню, когда впервые вкусила их мороженое и милкшейки, но за все годы они мне так и не надоели. Ну ведь вкусно же.
  • 27.12.2020 - 19:04
    Горячая новинка из McDonald’s 💥. Макфлури со вкусом "Тирамису"
    Всем привет! Я просто обожаю мороженое в Макдональдс. Обычно я предпочитаю Де Люкс Карамельно-Шоколадное, но тут увидела новинку со вкусом "Тирамису" и просто не смогла устоять. Обожаю тирамису.. Общая информация Где купить: ресторан быстрого питания "McDonald’s".
  • 06.02.2018 - 14:32
    Новинка не впечатлила. Никакое это не крем-брюле... Что же там, в стакане? - смотрите отзыв. ФОТО
    Доброго времени суток!!! В Макдональдсе я гость не частый - стараюсь воздерживаться от фастфуда. Но пропустить новинку в разделе Мороженое? - Нет, никогда)))) Я слишком люблю этот десерт.   Очень странно, но на сайте МакДака нет упоминания ни про новое мороженое, ни про новый пирожок.
  • 18.07.2020 - 11:43
    Новинка лета 2020 года в Макдоналдс - мороженое манго-маракуйя. Много. Много топинга!
    Уже перестала удивляться, что создаю новую ветку на еду в Макдоналдс, хотя это мороженое уже не является новинкой вот уже пару недель как. Но я попробовала его только вчера, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями с вами.
  • Клубника и шоколад - ммм, как вкусно. Но летом хочется, чтобы это было менее сладко. Еще одно мороженое из McDonald’s, утолит ли мою жажду?
    Привет всем заглянувшим! Прошло не так много времени с моей первой пробы мороженого макфлури в Макдональдс со вкусом карамель-шоколад , как я уже попробовала новый для себя вкус - с клубникой.   Приобрести можно только в McDonald’s.   Цена: 95 рублей.   Упаковка: одноразовый, бумажный стаканчик.
  • 05.08.2016 - 13:55
    Не смогли побывать в тропических странах и окунуться в мир экзотики? Не беда! Бегом за новинкой :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Давно же меня не было здесь, но на то были свои причины Нечего грузить вас своими делами, проблемами да отсутствиями, позвольте вас познакомить с мороженым, которое как нельзя кстати придётся жарким летом, от которого -увы и ах - остался всего лишь месяц.
  • 10.09.2016 - 18:07
    Новый вкус сезона от Макдоналдс! Встречайте, спелая вишня!
    Всем привет с: Недавно я ходила в мак и увидела на стенде новинку, и это был мой любимый макфлурри, да еще и с вишней! Начну с того, что обыкновенную вишню я не люблю, но вот варенье или мороженое..)) И в этот раз мой выбор снова пал на флурри.
  • 14.05.2017 - 16:59
    Макфлурри делюкс с бисквитом и карамелью – новинка в меню Макдональдс. Скупой дядюшка, у которого карамели одна ложка и бисквита с кулачок, приготовил для вас нечто вкусное + Фото
    Всем привет!   Я просто обожаю Макдональдс и никогда не отказываю себе в удовольствии перехватить в нём что-нибудь, особенно если это что-то новинка с новым вкусом. Сейчас там персики в почёте, они мне не интересны, а вот Макфлурри делюкс с бисквитом и карамелью я пробовала с большим интересом.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 23.06.2022 - 10:30
    Жаль ту говядину, которая умерла ради Биг Тейсти 👎 Ура, Биг Тейсти вернётся в меню "МакДональдс" = "Вкусно и точка", и наверное будет называться "дешёвый бургер из картона"?!
    Как гром среди ясного неба: МакДональдс объявил о своём окончательном уходе из России и на Ленинградском вокзале в Москве выстроилась огромная очередь из тех, кто в последний раз хотел вкусить подлинный вкус «американского» фастфуда!
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Бургер Макдонанльдс с двумя сочными свиными котлетами и сыром, копия фреш ролла🍔 Покажу свои бургеры для сравнения ✔
    Доброго времени суток. Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18