Опубликовано 17 Август, 2021 - 20:29

неделя или более
    2000₽

Единственное фото где губы были красивыми. В жизни такого за все время увы не было.

Дуело были в том что первая косметолог просто колола филлер мне в слизистую, делать чего нельзя. Ну и результат не заставил долго себя ждать - у меня во рту появились две гиалуроновые гусеницы.

А историю о том как я избавлялась от этого ужаса я вам сегодня и поведаю. Трехлетний филлер мы удаляли лидазой.

Мой отзыв будет похож на своеобразный дневник, где свои мысли и фото я добавляла по датам то есть не после всего пережитого, а как есть по дням, и наверное это один из самых длинных своих отзывов.

👄👄Как все началось.

Давайте Начнем с того почему же я решила сделать себе рот. Во первых свои губы были узковаты, а во торфу изначально колоть больше чем один шприц я и не планировала. Но увлеклась.

Вот так выглядели мои губы до:

Мои губы до филлера

В принципе все было не так плохо, но объёма не хватало. Фото я приложила для вас лохматых годов, соответствующего качества (простите лучше нет). Нижнее фото справа - за день до увеличения кстати.

Но губы я все таки увеличила и проходила с ними около трёх лет (или четырёх?) каждый день последние 2-3 года коря себя за то что повелась на живые отзывы и пошла к той косметологу.

👄👄А что было до того как я доехала до нового косметолога?

Где то второго августа я села делать фото для отзыва на помаду, или бальзам для губ и заколебалась выбирать фото! Каждый отзыв на средства для губ да и на что угодно где были губы были настоящей путевой ведь на 90% фото губы просто адски кривые.

И я решила, что пришло время удалять все то, что должно было уйти само за год, но прожило во мне три года.

До

Основной причиной были гусеницы - филлер что криворукая первая косметолог вколола в слизистую я не туда куда нужно. Если у вас такая же история, то не думайте что это рассосётся. Такие штуки только удалять и именно они причина асимметрии.

Гусеница

Так же прекрасно видно шар внизу - филлер вколотый в сосуд. Хотя первая косметолог уверяла меня что это мышечный тяж, но обколов мне весь рот ботоксом в последний визит к ней ничего не изменилось.

Конечно же я не могла сделать фото полной картинки перед самими уколами. А потому покажу как это рот на мое выглядел за 5 минут до того, как его не стало.

Ну что ж. Поехали.

И если все едут на эту процедуру спокойно, то я решила почитать отзывы что бы понимать чего же мне ожидать. И честно говоря фото повергли меня в шок и я не понимала чего именно бояться, ведь поводов три:

• Ужасные отеки в стиле Симпсонов
  • Черные страшные гематомы на весь рот
  • Аллергическая реакция от которой можно умереть

Крутой набор, да?

Разделю свой отзыв на два акта.

👄👄Глава 1. 5.08.2021

❌❌❌Я хочу предостеречь слабонервных от чтения дальше. Глава 1 содержит фото процесса инъекций и иглы в губах. Потому противников и тех кто слишком эмоционально реагирует я предупредила заранее.

Сначала косметолог уточнила про аллергию у меня, а после начала прощупывать губы что бы понять куда именно и сколько колоть.

Щупаем где филлер

Ну и конечно же принялась делать уколы. Делали мы все без анестезии и честно говоря удаление не так болезненно как увеличение. Вколов меньше, больно ощущается именно сам вкол.

Колем

Причем помимо верхней губы косметолог решила удалить все ещё и из нижней. Я же была согласна ибо губы было решено делать у неё же. Об этом я расскажу вам через пару недель, так как именно сегодня губы я только сделала.

Колем

В принципе от уколов я не сильно то и отекла. Просто стало более видно где же и что же было криво. Если честно в этот момент мне было тупо жаль денег что упали в карман первой криворукой косметологу. С ней мы работали в одной студии но никаких скидок не было. Драла она со всех по полной стоимости, даже если в студии были акции для клиентов. А я надеялась что раз работаем вместе косячить она не будет…

Сразу после

Выйдя из студии я поняла что зря боялась. Ведь кроме нескольких более белых пятен на губах не было ничего такого страшного и ужасного. Скажу больше, даже намеков на синяки не было!

Сразу после

По приезду домой «белёсые» участки стали больше. По верхней губе это более четко видно. Но губы уже начали сдуваться.

Через час

Отмечу что никакой боли после введения препарата я не ощущала. В сравнении с филлером небо и земля. Ведь после них губы просто невероятно болят.

Вечером того же дня отёк полностью спал, синяков не появилось и губы стали вроде бы почти ровными. Даже моя проблемная нижняя губа!

Тот же вечер

Я думая что это финальный результат и больше уже не уйдёт пошла ложиться спать. И да, я ошибалась.

• 6.08.2021

На следующий день я увидела в составе аркаде верхнюю губу как у бабки!!! Сморщенную как курага, Хоть и ровную но некрасивую. Мне захотелось рыдать ибо с этим ужасом мне жить как минимум 10 дней.

Утро след дня

Но одна из гусениц осталась на месте и конечно же я начала переживать по ее душу. Ведь убрать именно их и было нашей целью.

Гусеница которую не взяло.

К вечеру нижняя губа так же стала меньше. И мне стало совсем грустно. Казалось бы вроде всего 10 дней, а длятся они целую вечность.

Утро след дня

Но до новых губ оказалось чуть дальше чем я ожидала.

• 7.08.2021

На фото ниже можно увидеть весь тот ужас, который я видела каждый час в зеркале. Губа все сильнее и сильнее морщилась. Она напоминала куранту или изюм. Да я осознаю что в губах было аж 5 шприцов (5.5мл) филлера, но все же такой разницы я не ожидала.

Веяно след дня

И если одна гусеница ушла, оставив после себя небольшую складочку (слизистой тоже нужно было время на восстановление)

Одна гусеница ушла

То вторая осталась на месте. Конечно же я написала косметологу и было решено приезжать к ней завтра, что бы доколоть препарат в то что осталось.

Гусеница которая почти сдулась

А что это значит? Губы отодвигаются ещё на три дня…

👄👄Глава 2. 8.08.2021

❌❌❌И даже если игла в губах вас не напугала, но вы боитесь вида чёрных синяков, то либо пролистните, либо закройте отзыв. Синяки будут и достаточно сильные.

Я приехала к косметологу и по первому опыту бесстрашно запрыгнула на кушетку. Не ожидая того что было дальше.

А дальше она колола куда больше чем в первый раз. И очень больно мяла нижнюю губу. По итогу после спросив с маской я или мне ее дать. А так же намазав меня троксевазином.

И выйдя из студии с мазью я ждала впитывается что бы четко понять что же происходит. А произошли те, с кем я не виделась уже года три - синяки!

Казалось бы синяк должен болеть, но нет, приехав домой как и после первых уколов никакой боли в губах не было. Потери подвижности или чувствительности тоже. Те же мои губы, но более отёкшие и фиолетовые.

И если снаружи все было +- норм, то внутри синяк был больше и ярче.

Зато гусеница надулась и начала пропадать. Что несказанно меня радовало.

Ну а синяк… он был насквозь. Как я поняла косметолог попала в тот самый сосуд в нижней губе что был закупорен. Филлер оттуда начал увеличиваться и этот самый сосуд лопнул.

Но повторюсь, никакой боли и никаких ощущений, кроме визуального синяка не было.

• Вечер того же дня:

Отёк начал спадать и стало видно что из губ на это раз уйдёт 100% филлера. А значит новые губы будут ровно через 10 дней, что уже огромный плюс.

Гематома внутри увеличивалась и ярчала. Причём на фото она вышла куда светлее чем была в жизни.

Нижний синяк казался особенно чёрным. Такого с моими губами ещё не было.

Но претензий к косметологу у меня нет. Это губы в них очень много сосудов и не задеть ни одного практически нереально. А учитывая то, что было с моими губами удивительно, что синяков мало. Я думала что из будет куда больше и еще в первый раз.

• 11.08.2021

Сделать фото десятого числа я не успела, потому что работала с утра до ночи. Да и разницы по фото на следующий день вы бы почти не увидели. Но по фото от 11 числа четко видно, что синяки желтеют, а значит они заживают и я с каждым днём все ближе и ближе к новым губам.

И если при увеличении губ использовать троксевазин или тоаумель нельзя, то при удалении филлера и наличии синяков использовать его надо. Я же мазала им губы пол пленку утром и вечером на полчаса.

Все остальное время я мазала губы маслами и масками. Тест самыми о которых я рассказывала вам с восторгом отзывов десять назад. Да да сейчас все те средства расходуются особенно интенсивно.

• 13.08.2021

Прошло ещё два дня и я все ближе и ближе к губам без синяков и к новым губам конечно же. Гу и да, у меня есть время подумать, в надо ли оно мне.

Синяки стали желтыми, и почти ушли. Остались только самые чёрные синяки, которые рассасываются гораздо дольше.

Но зато я на 100% решила что свои губы, кто бы что не говорил я оставлять не хочу. Я хочу новые и красивые губы.

• 17.08.2021 день новых губ

Синяки ушли полностью уже 15 числа, даже тот что был под губой. Вообще по плану была поездка к косметологу 18го но мне позвонили и попросили приехать на день раньше. Мне же лучше.

В день увеличения губы выглядели так же как и до всех манипуляций в принципе. Не смотря на тренд из тиктока, где косметологи уверяют, что губы как до уже не будут, мои губы стали именно как были до. В чем вы сами можете убедиться:

Я не буду показывать вам результат увеличения. Ведь отзыв не об этом. Про увеличение губ я обязательно расскажу вам через пару недель, тогда когда губы заживут и уже можно будет оценить результат. Скажу лишь что кололи мы сразу два шприца и отзыв будет на 100% интересным и не менее подробным.

👄👄В заключение скажу.

Я считаю что этот препарат настоящее спасение. Ведь криворуких косметологов немало, а вернуть все как было хочется многим. И я рада что доросла до удаления того ужаса что был у меня в губах.

Именно благодаря удалению старой ГК у меня появилась возможность сделать новые губы, красивые, ровные и что самое главное без гусениц.

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро и результативно
  • Низкая себестоимость
  • Отличный результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Аллергичный препарат
  • Возможны непредсказуемые последствия
  • Может быть аллергия на препарат
Moon.and.Oceanрекомендует
17.08.2021
Господи зачем так издеваться над собой, у вас красивые губы были свои
17.08.2021
Не нравятся мне свои губы, увы.
Да и издевательств то не так уж и много, увеличение болезненнее в разы чем удаление.
17.08.2021
столько мучений но главное что все обошлось )
17.08.2021
Увеличение больнее в разы. Скоро и о нем отзыв будет, как заживу ☺️☺️☺️
17.08.2021
а какие были губки красивые до всех этих манипуляций!!!!
17.08.2021
Отвыкла я от всех этих складочек. Попыталась накрасить их матовой помадой - визуал ужасный.
17.08.2021
Сколько времени должно было пройти между инъекцией лидазы и повторной процедурой увеличения?
17.08.2021
От 7 до 10 дней. Мы кололи на 10й день)
17.08.2021
Как по мне, так это все удивительно!
Туда сюда, туда сюда, зато все при деле.
17.08.2021
Печальный опыт - тоже опыт. Может быть мой отзыв поможет тем кто начитается так же отзывов о смертельных отеках и будет бояться. Ну или воочию увидят что такое синяки после.
Сколько синяков Sad
17.08.2021
Ровно те же что и были когда накосячить первая косметолог введя снизу филлер в сосудик. Это тот же самый сосудик)
У Вас свои губы были очень даже хорошие! При грамотном нанесении контурного карандаша и помады они могли быть просто шикарными! Да уж, мы - женщины, очень странные... Недооцениваем себя иногда очень сильно...
17.08.2021
Карандаш мимо контура точно не мое. С 14 до 18 лет данная методика была лучшим другом. Теперь же просто очертить контур как есть не заморачиваясь вообще)
17.08.2021
Ну, поздравляю тебя👌 Конечно, очень зрелищно👀🙈
Надеюсь новые будут лучше прежних🤞🏻
17.08.2021
Спасибо) уже со мной, жду пока заживут и потихоньку пишу отзыв. Но может быть там третий шприц понадобится 🙈
24.08.2021
Свои потрясающе красивые! Вздернутая верхняя губа, как у моделей беби фейс. Секси нижняя, которую мужики любят покусывать. Зачем туда засовывать гусениц, червей, глистов в виде филлеров ?! Ну некрасиво, неестественно, разве что использовать такой рот потом, как вантус. Господиии
24.08.2021
Спустя время с филлером тут уже скорее дело привычки. А что мужики любят мне не особо интересно.
02.09.2021
Как я вас понимаю! Сама не люблю свои натуральные губы, и от увеличения никогда не откажусь. И понимаю, как же стремно иной раз бывает, когда другие пытаются убедить в том, что "раньше было лучше"🙈. Спасибо, что поделились своим опытом)
02.09.2021
Сегодня еду колоть третий шприц, через недельку покажу новые губы ☺️☺️☺️
  • 15.04.2019 - 17:48
    Моя схема лечения. Сравнение с креоном.
    Мда, не заладилась осень у меня, потом зима и уже весна.. а я все на таблетках! Уже столько препаратов пропито, анализы, врачи..ужас. А как сложно найти толкового врача.. Проблемы с жкт были ещё в школе, но пролечившись я на долго про них забыла.
  • 30.05.2021 - 19:10
    Опять я первооткрыватель =) Аналог Вобэнзима. Разочарование
    Доброго дня, дорогой читатель!) У меня на страничке можно найти много всяких лайфкахов, лекарств, бадов для пищеварения. Сегодня сразу к делу: искала достойное лекарство с ферментами, но платить 8000 р. за Вобэнзим не хотелось.
  • 05.10.2019 - 21:37
    После 20 процедур стало легче.
    Об этом препарате я слышала уже давно от родственника, работающего в НИИ им. Бурденко. Он знал, что у меня грыжа в поясничном отделе, и давно советовал и даже настаивал на процедурах с карипазимом. Но у меня, как обычно, не хватало на это времени или желания.
  • 14.08.2020 - 09:29
    Микразим 25000 - прекрасное ферментное средство с высокой эффективностью, сравнение с Креоном 25000
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Не могу сказать, что я жалуюсь на свое пищеварение, но препарат Микразим всегда есть в нашей аптечке, и мне есть, что о нем рассказать.
  • 12.06.2021 - 12:24
    Помогает при подагре
    Данная добавка помогает очень быстро снять приступ при подагре. Пила его при надвигающемся приступе, по ночам. Но после того как решила пропить курсом, перестал действовать так, как действовал. Также, позже, сделала для себя не очень приятное открытие, прочитав его состав.
  • 30.08.2021 - 17:58
    Снова пила ферменты и снова не почувствовала ничего ❌ История о том на что не стоит тратить 1 500 рублей❌
    Всем большой привет! Наверное все или как минимум большинство людей когда-то пили пищеварительные ферменты. Может звучит это как-то сложно и непонятно, но Мезим очень популярный препарат, и это тоже пищеварительные ферменты.
  • 27.05.2009 - 09:18
    Отличные перевязочные средства для влажного заживления ран, ожогов, пролежней. язв
    Эти перевязочные средства использовали всей семьей для лечения пролежней у лежачей больной, а также для лечения ран и ранок, когда они случались. Повязки понравились тем, что они мягкие, защищают раны от ударов и соприкосновений, так как имеют губчатую структуру.
  • 20.09.2020 - 11:17
    Каметон спрей, которым я пользуюсь более 20 лет, аэрозоль, которому можно доверять, но есть несколько нюансов, о которых нужно знать.
    У меня не самая обширная домашняя аптечка, чаще покупаю лекарственные препараты по необходимости, но кое-какие запасы имеются, например, средства от боли и при первых признаках простуды.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 15.09.2021 - 18:24
    Снимает боль, но какой ценой. К чему меня привёл приём препарата. Моя реальная история о том, как я заработала язву желудка на приёме найза.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У любого взрослого человека периодически что то да болит, и мы принимаем обезболивающее препараты. Вообще с препаратом Найз я знакома ещё со времён студенчества, всегда принимала его при любых видах боли, и он отлично помогал.