Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 13:40

Здравствуйте!

Редко пишу отзывы на помады, потому что их у меня мало. Но, все же о некоторых иногда решаюсь рассказать. К вашему вниманию, та самая губная помада от Вивьен Сабо, о которой многие слышали, либо читали.

• Название помады - Nude Сréateur
  • Тон-01
  • Место покупки: Золотое Яблоко

Помада Nude Сréateur - смотрится красиво на губах. Выбранный оттенок (01): мягкий и сливочный, с таким напором чувственности, что аж дух захватывает. Иногда такие вот естественные цвета больше тянут на эксперименты, чем те же: яркие, сочные! Как видно, по фото- заметен и мельчайший шиммер на губах, ни капли не вульгарный.

Оттенок на губах
✔️Отдельно выскажусь про отдушку у помады Nude Сréateur. Минус однозначно, тому, кто ее придумал. Представьте пыльно-дешевый запах от помады, каково ощущать его не продолжительное время на себе? Думаю, никому эта затея не понравится. Хорошо, что отдушка быстро выветривается и начинаешь забывать про это недоразумение.
✔️А, текстура у неё мне очень понравилась. Она кремовая, легко и однородно ложится на губки. В один слой- цвет губ перекрывает, в два слоя- цвет губ будет еще теплее и нет никакой замазки, что для меня было очень важно.

Оттенок 01

Стирается данная помада быстро, но благодаря своему цвету, абсолютно не заметна неоднородность на губах, губы просто бледнеют.
Не заметила и каких-либо ухаживающих свойств у неё и не ждала кстати.
После нанесения- блестят губы потрясающе, финиш сатиновый- ухоженность на лицо, а потом покрытие становится матовым, но губы от этого не страдают, сухость никакой нет!

Стирается помада однородно

• Дизайн

Люблю приятный, люксовый вид у помад! Вот, так выглядит Nude Сréateur без футляра. Стильная, с характером. По весу не тяжёлая, закрывается легко.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR
Футляр: приятного, мятного цвета. Прекрасно сочетается, с классическим стилем самой помады.

Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR
Номер оттенка - можно легко заметить на донышке помадки. Заметьте заявленный цвет темнее смотрится, чем на моих губах.

Оттенок 01

• Итог

Рекомендую познакомиться с помадой Nude Сréateur от Вивьен Сабо! Идеальный, нюдовый оттенок найден именно у нее, надо лишь к нему прикоснуться! Недостатки: отдушка на любителя, стойкость низкая.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Навязчивая отдушка
  • Не стойкая
лолита 1988рекомендует
Оттенок приятный нюдовый
30.09.2022
Очень красивый и естественно смотрится, хотя и блестит
30.09.2022
обожаю их оттенки помад и карандашей) помадка класс, дизайн тоже суперский, стоит и себе взять такую)
30.09.2022
Берите, тем более цена отличная)
01.10.2022
Вообще редко пользуюсь помадами, но эту захотелось купить 👍.
01.10.2022
Я тоже редко, да и мало их у меня. В основном по бальзамам болею. Если, запах не пугает, то рекомендую ее☺️
03.10.2022
Нежнейший оттенок Love возьму себе на заметку.
03.10.2022
Да, с оттенком повезло очень😉