Опубликовано 5 Май, 2019 - 16:44

Добрый день.

После занятий по растяжке я часто балую себя всякими фитнес-батончиками.

Снеки Fit Disc продаются в магазине Магнит, цена за один снек в пределах 25 рублей, но я покупала со скидкой (19 рублей с копейками).

Всего представлено два варианта, сегодня я опишу вариант с абрикосом и миндалем.

Снек запакован в пленку с двумя большими наклейками. Впереди само название, вкус и количество килокалорий. А на обратной стороне указано все то, что я называю полезной информацией (состав (понятный и простой), дата изготовления, адрес производителя и прочее).

Когда я сняла упаковку, то поняла, что такой снек не стоит тех денег, которые указаны на ценнике. Почему? Ответ на фото ниже.

Это просто спрессованная курага. Кусочки миндаля есть, но либо они микроскопические, либо их так мало, что они не чувствуются от слова "совсем".

Каким будет мой вывод?

Проще купить кураги и орехов и перемолоть их, дешевле выйдет, так как цена на курагу, спрессованную в кругляшочек диаметром 5 см, очень завышена.

Достоинства
  • Необычный внешний вид
  • Хороший состав
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
  • Абсолютно не чувствуется миндаль
vedarasolне рекомендует
  • 20.02.2019 - 16:14
    🤨🤔 Модные веганские батончики. Стоит ли покупать?
    Приветствую дорогие!   И хотя я дикая поклонница шоколада и конфет,иногда меня тянет на "правильные продукты" и я балую себя на ланч злаковыми батончиками.   Но, в этот раз мое внимание привлекла интересная шайбочка из перетертых сухофруктов и орехов,по весьма демократичной цене.
  • 11.02.2021 - 15:05
    Какао- не пью совсем! Для чего же покупаю его каждый месяц! 🤎Много шоколадных вкусняшек!🤎
    Добрый день   Все дети, любят какао, до определённого возраста, пока не перепьют его в саду и школе. Возможно, когда-то это случилось и со мной. Не могу сказать, что выпить чашку горячего какао для меня табу, но, делаю это крайне редко! Однако, каждый месяц покупаю его в магазине. Для чего?
  • 03.05.2017 - 20:20
    В пределах своей цены неплохие, но хотелось бы больше конфет в упаковке. На мой взгляд, с Raffaello и Bounty не честно их сравнивать (фото, состав)
    Эти конфеты я давно хотела попробовать и, как ни странно, в "Фикс Прайсе" они (конфеты) - "долгожители" (несколько лет уже в продаже существуют, что говорит о том, что они все-таки пользуются спросом). Стоимость - 50 руб. за упаковку из 200 грамм.
  • 27.06.2017 - 15:04
    Всем какаоманам обязателен к приобретению))
    Я, как отъявленный какаоман, предпочитаю варить какао, а не пить быстрорастворимые. Мной были в свое время опробованы какао-порошок Золотой ярлык, Россия щедрая душа, разные какао-порошки Окей, Лента и т.п. Всего и не перечислить.
  • Зачем покупать Nutella, если есть вкусный, дешевый, отечественный аналог, с идентичным составом - Кубанская Лакомка!?
    Захотелось приготовить блинчики. Думала сгущенки купить, а потом решила попробовать шоколадно-ореховую пасту Кубанская Лакомка. И ничуть не пожалела об этом. Стоимость просто смешная за 100 грамм отдала всего 30 рублей.
  • 22.04.2015 - 11:25
    бюджетный вариант для улучшения настроения (+ фото)
    Всем привет! Мой отзыв рассчитан на «сладкоежек» и не только. Хочу рассказать тем, кто ещё не пробовал, про конфеты типа ассорти «Шик Фруктовый мир». Производит их кондитерская фабрика города Херсона (Украина).
  • 18.06.2015 - 14:57
    Птичка-невеличка (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно я купила себе вот такие конфетки. Со старичком Сдобычем я пробовала до этого только пряники, и они производили хорошее впечатление. Птичье молоко я всегда любила, поэтому ждала, что эти конфетки мне понравятсяВнешним видом они похожи на конфеты из коробок.
  • 06.11.2018 - 07:32
    Зима.. Ветер.. Холод.. Плюшки.. Плюшки?? Да не абы какие, а полезные плюшки с кальцием!
    Когда на землю опускается снежная пелена, когда появляются первые сугробы, когда за окном леденящий ветер и первый мороз - вот тогда я пеку плюшки с маком.   Мак купил любимый супруг по моей просьбе, поэтому не могу поделиться сведениями о цене. Сейчас, осенью 2018, упаковка выглядит вот так.
  • 04.02.2021 - 14:37
    Рулет маковый с пылу, с жару. Маковая начинка быстрого приготовления выручила! Домашняя выпечка деток порадовала. Мамам совет по расчёту начинки.
    Приветствую! выпечка прекрасна! Иногда дрожжевое тесто приготовленное на скорую руку прекрасно ведёт себя и трансформируется в чудесный рулет) Маковый рулет пекла первый раз. За начинкой побежала в любимый магазин Перекрёсток.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 15.08.2021 - 18:30
    Батончики покупаем целыми коробками, так как они съедаются очень быстро! Имеют нежный вкус, натуральный состав, без капли сахара и... высокую стоимость. Эх, но все ровно будем покупать!
    Здравствуйте! Продукцию от ТМ Gerber покупаю своему ребенку очень часто. Это всевозможные пюре, каши, снеки и не так давно полюбившиеся батончики. Качество очень радует, хотя цена на продукцию все же дороже в среднем, чем на аналогичный товар от других производителей.
  • 18.08.2021 - 04:19
    Фруктовый лёд теперь можно заказать в интернет-магазине. И он не растает по дороге 💁‍♀️🍡
    Это мороженое на протяжении всего лета можно было заметить на просторах интернета - в TikTok. Но лично я сначала заметила его на сайте Wildberries и купила из любопытства. И скажу сразу - Оно не хуже уже готовой льдинки из магазина.
  • Делаю десерты, от которых не растет моя пятая точка. Натуральный - не равно полезный!
    Сахарную ломку я пережила, когда перешла на ПП. Ранее была ужасной сластеной, могла целиком съесть шоколадку, закусить сгущенкой, полирнуть зефиркой. Отказ дался мне тяжело, но я это преодолела. Теперь что-то сладкое ем очень редко, могу раз в неделю слопать мороженое.
  • 23.07.2021 - 10:32
    Отвратительный фруктовый лёд в красивой упаковке
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно попробовала новое для себя мороженое - Фруктовый лёд Галилео с ароматом жевательной резинки.   Покупала в магазине «Белорусские продукты». Стоимость не помню, но точно не дороже 50 рублей.   Мороженое привлекло меня своим ярким дизайном.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Выкинула все средства от прыщей, оставила только Циндол. Педиатр назначил при опрелостях у новорождённого.
    Несколько лет собиралась написать отзыв об этом чудо-средстве, но руки не доходили.   Лирика. Лет с 13 моя кожа превратилась в проблемную - атаковали акне, постакне, чёрные точки. Для меня это было настоящей трагедией, было стыдно выходить в люди, а мама говорила лишь одно - пройдёт.
  • 13.08.2021 - 11:18
    🥖Не очень поняла этот снек 🥖
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно была в магазине КДВ и увидела новинку - снеки Nina Farina с прованскими травами и морской солью, решила купить ради интереса, думала, что это что-то наподобие сухариков)   Цена : 40 рублей Где купить?
  • 28.09.2021 - 11:55
    Неплохой снек для быстрого перекуса, НО всё-таки не совсем мой вариант🍓 Расскажу о плюсах и минусах злакового батончика Nestle Fitness с клубникой
    Для меня злаковые батончики это подходящий снек, чтобы перекусить на бегу. Поэтому я периодически покупаю и пробую различные варианты. Сегодня я поделюсь впечатлениями о злаковом батончике Nestle Fitness с цельными злаками и клубникой, который я приобрела в паре с батончиком Nestle Fitness с…
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.