Опубликовано 3 Май, 2021 - 12:30

один раз
    бесплатно

Деньдобрый. Ну вот- Устюгов снова в игре. Да ещё и сразу в двух ролях. Название, правда, на мой взгляд, не вполне удачное- столько уже всяких "близнецов" было.

Включаем, смотрим новый шпионский фильм с семейно-драматическим уклоном. Расклад такой. Устюгов (шпион), буду называть его так, вместе со своей группой разведчиков проваливает задание в одной из европейских стран. Более того, во время операции погибает его коллега. По возвращении в Москву, да-да, в кое-то веки действия происходят не в Питере), он узнаёт, что у него есть брат-близнец. И работает он обычным оперативником в районном ОВД. Будем называть его Устюгов (опер).
Решение Устюгова (шпиона) познакомиться со своим родственником- выносит последнему смертельный приговор.Таким образом руководство ГРУ понимает, что на команду Устюгова (шпиона) ведётся охота и предателем является один из сотрудников ведомства. Решение принимается такое- уцелевшего близнеца надо спрятать. А не пожить ли ему пока в шкуре опера, да в его семье? Тут, собственно, и начинается движуха. От предателей прячемся, попутно пытаемся их же вычислить; успеваем работать в ОВД за покойного брата и, что самое тяжёлое для героя- пытаемся влиться в его семью.И вот этот, последний аспект, кажется Устюгову (шпиону) самым непостижимым. Явно не привык он к семейной жизни. А там ещё двое детей, один из которых в сложном переходном возрасте.Понравилась Пегова. Классически отыграла этакую домашнюю курицу-наседку со своими бесчисленными бабьими страхами и надеждами.Как она подмену не заметила- это конечно для меня осталось загадкой. Ну брат, ну близнец- но за плечами 15 лет брака...

Декорации- никакие, Москва и Москва, выдумывать особо ничего не пришлось. Динамика фильма- чуть выше среднего- держит в напряжении, но не на все 100.

Небольшие порции юмора- в основном это на новой работе (в ОВД)- очень уж удивляют коллег Устюгова его неожиданные способности и познания в той или иной области. Кровавых и постельных сцен в фильме нет, так что лет с 12 вполне можно смотреть.
могли бы и оригинал найти для такого дела)
могли бы и оригинал найти для такого дела)
Итого. Весь фильм главного героя гложут две мысли- как вычислить и поймать предателя и как в итоге сказать семье, что он это не он. Думаете справится? Любителям Устюгова- однозначно смотреть. Ценителям шпионских сюжетов- тоже можно. Любовь-морковь и сюси-пуси тоже в наличии, так что и домохозяйки- подтягивайтесь. Приятного просмотра.

Достоинства
  • Устюгов и Пегова
ZVEROVODрекомендует
03.05.2021
А вдруг по закону мелодраматического жанра он решит остаться в новой семье? (фильм не смотрела)
03.05.2021
Мне такое не нравится, но ради одной актрисы м большой грудью я бы посмотрела.
03.05.2021
Хм, можно посмотреть, как раз на выхах )
Не мой жанр
Интересный сюжет
03.05.2021
Актера знаю, а вот жанр немного не мой.
Посмотрела с удовольствием
Концовка неожиданная для меня
03.05.2021
Заинтересовало. Прям представила, как шпиону было "кайфово" в семье - ну там памперсы всякие, жена просит "папу" объяснить подростку.. кхм-кхм про отношения полов..
Не смотрела...
Пока не смотрел.
Возможно гляну
Ещё не смотрела, заинтересовали 🙃
Беру на заметку.
04.05.2021
Будет время - посмотрю, интересный отзыв.
Вроде интересно
Надо будет посмотреть.
Можно глянуть
05.05.2021
05.05.2021
Сюжет интересный, можно будет глянуть
09.05.2021
Вполне можно посмотреть фоном)
Спасибо, посмотрю.
Не смотрела этот фильм)
23.05.2021
Интересный сюжет)
30.05.2021
Проходная халтура.как Устюгов и Пегова согласились только...
11.06.2021
Интересно! Но жена заметила бы подмену, я считаю)))
  • 06.05.2021
    Я не очень люблю фильмы- по жанру шпионские боевики и детективы, но мини- сериал " Близнец" мне понравился. Это российский фильм из четырёх серий, динамичный, интригующий, временами напряжённый.
  • 02.02.2021 - 10:56
    Белый тигр король или фрик?
    Приветствую тебя искатель отзывов! Любите ли вы смотреть индийские фильмы? Все мое детство прошло под эгидой таковых и я отношусь к ним достаточно спокойно, но бесконечные пляски и песни конечно раздражают меня, благо что сейчас я могу пропустить такие моменты.
  • 13.03.2021 - 08:48
    Закомплексованная старушка👵 пытается урвать свою минуту славы в глупой комедии "Дать дуба в округе Юба"
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на комедийный фильм 2021 года «Дать дуба в округе Юба ». Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня страдает от одиночества и чувства неполноценности, она хочет быть принятой в обществе и быть ценным человеком.
  • 31.05.2021 - 22:43
    💔 Фильм влияющий на осмысление жизни... Нелепо сломанные судьбы + много романтика, картина по реальным событиям
    Привет! Вы уже слышали про Вишню (Cherry 2021) или как у нас её назвали "По наклонной"? Это отличная картина основанная на реальных событиях, фильм о сложной судьбе одной милой американской пары.
  • 07.04.2021 - 00:21
    Основан на реальных событиях..
    Ну не знаю. Своеобразный фильмец. Показывает жизнь одной дамочки, которая построила свой бизнес можно сказать из воздуха)) В этом она конечно молодец, преуспела, но какой ценой? Сколько молодых судеб сломались? Хотя... Если б не она, все пошли бы в другое место. Спрос рождает предложение.
  • 13.05.2021 - 00:21
    Стив Хармон - монстр? Неправильные решения принимают не только плохие люди. Драма, которая заставляет задуматься.
    Всем привет!   Зашла я сегодня на Нетфликс и наткнулась на фильм "Монстр". Сразу же глянула трейлер и решила, что надо срочно смотреть.   Жанр: драма, криминал Хронометраж: 1 час 38 минут Страна: США Премьера в мире: 2021 (вообще фильм 2018 года, в том же году был показан на кинофестивале…
  • 30.05.2021 - 11:55
    Диснеевская Экранизация о добре и зле, воплощенном в одном человеке. Стремление к власти и желание отмстить за свою мать. Круэлла - новинка, которая разочарует!
    "Круэлла" - ожидаемая новинка 2021 года от кинокомпании Дисней больше разочаровывает, чем поражает. Что не удалось в картине и стоит ли ее смотреть?   Добро пожаловать в мой отзыв))) ( отзыв без спойлеров, все фото сделаны лично, а не взяты из интернета!)   Кинокомпания Дисней часто радует…
  • 16.12.2010 - 21:45
    И как я могла забыть про этот фильм?
    Фильм не из новых, всё-таки год выпуска 1997, но такой классный. Сюжет давльно-таки банален: фильм о талантливом художнике, но имя его известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины — копии великих мастеров.
  • 16.06.2011 - 12:33
    Отличный фильм!
    Очаровательная 19-летняя Элиана (Аджани) влюбляется в простоватого и простодушного автомеханика Флоримонда. Но разве так бывает, когда красавицы влюбляются в невзрачных парней? На самом деле Элиана вынашивает план мести.
  • 07.04.2015 - 12:30
    Поучительная криминальная драма о том, чем могут обернутся подростковые шалости. Микки Рурк обаятелен как всегда
    Если вы поклонники Микки Рурка и "Твин Пикса" , то обязательно посмотрите эту малоизвестную криминальную драму с участием Шерил Ли , (которая нам известна как Лора Палмер ), Стивена Болдуина и Дэвида Аркетта.
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 13.06.2021 - 14:06
    Принудительная беременность, брак против воли, добровольная стерилизация. Я хочу чтобы этот фильм посмотрели многие. Новинка на Premier! Документальный фильм Ахмедовой. Женщина ли ты если НЕ РОДИЛА?
    Здравствуйте!   Честно говоря я очень далека от феминизма, бодипозитива (в том трактовании, которое сейчас принято), бешеной толерантности и всех остальных модных течений и веяний в современном мире. Я также не близка и к теме чайлдфри. Я принимаю их позицию, но не понимаю ее.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.