Опубликовано 10 Август, 2020 - 16:14

☆Hi!

Всем огромный привет!

Ох, если вы уже успели подумать, что я забыла про декоративку и пишу на парфюмерию. Вы не представляете, сколько новинок я прикупила и о чем планирую еще рассказать. Просто я маленький ленивец, который красится вечером и не делает фото макияжей. А потом жалеет о том, что мог бы поделиться отзывом на палетку теней, сделав макияж с хорошим светом.

В макияже я люблю делать акцент на глаза. Тени, стрелочки и бровки. Пусть у меня будет прозрачный блеск для губ, но красивый макияж глаз. Smile С красивым сложновато конечно, но стараемся.

Но я все-таки собрала все силы в кулак и спешу рассказать вам о нашумевшей косметике из Магнит Косметика. Знаю, что она гремела как минимум года полтора назад. Я решила попробовать только сейчас.

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ. МОЖНО ПРОПУСТИТЬ.

(И первым моим разочарованием стали отзывы на сайте. Больше отрицательных, чем положительных.

Вот что за человек? Сначала купила, потом прочитала. Как-то не в моем духе. То ли очаровали меня эти милые дизайны и я купилась, то ли не думала вообще, и желание купить новенькую маленькую палетку было сильнее).

✔Мои требования к теням для век:

1. Обладать хорошей пигментацией.
  2. Удобство в применении. Не люблю по сто раз наслаивать какой-то оттенок.
  3. Не осыпаться и не исчезать в полдень.
  4. Не забиваться в складки века.

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Восемь суперкрутых оттенка компактных теней в каждой палетке. 01 Nude Babe - Палитра для создания нюдового и ежедневного макияжа. Полностью универсальная и подойдет для девушек любого возраста. Наполнители и стабилизаторы теней обеспечивают мягкость и комфортное нанесение, придают матовость и бархатистость. Слюда создает мягкое «свечение» на коже – ее мельчайшие частички создают эффект светоотражения. Результат - твои глаза светятся еще ярче!

Общие сведения:

1. Наименование-палетка для глаз "My shadow" 8 colors.
  2. Бренд-Beauty Bomb, Китай.
  3. Граммовка-13 грамм.
  4. Тон-01 у палетки. Были еще яркие, но мне хотелось повседневных оттенков.
  5. Цены в районе 500 рублей. Я купила за 469 рублей.
  6. Приобрести можно в сети магазинов "Магнит Косметик", видела еще на озоне.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление у декоративной косметики этого бренда весьма симпатичное и милое. Такое девчачье. Но это злостный обман и волк в овечьей шкуре. Выглядит мило, не спорю. Но качество корпуса оставляет желать лучшего.

На обратной стороне палетки есть информация о составе теней, о производителе и номер палетки. У меня ежедневный вариант палетки, аля нюд. Люблю иногда пользоваться такими спокойными и не кричащими тонами, на каждый день-самое то. Работа, офис, прогулки-это все про эти оттенки.

Палетка была заклеена маленькой наклейкой. Это был мини-гарант того, что ее не вскрывали. И знаете что, когда ее открыла, у меня было легкое разочарование по поводу отсутствие даже тоненького зеркальца для того, чтобы видеть глаза. Ну, за 500 рублей можно было бы и наклепать зеркало на месте черной пластиковой полоски. У многих бюджетных брендов оно есть, где палетки состоят из минимального количества оттенков, но имеют хорошее зеркальце.

★Оттенки палетки★

Оттенки кстати прекрасные. Подобраны гармонично, переход между каждым оттенком плавный. Есть как матовые оттенки, так и с легким шиммером.

Со вспышкой они выглядят так. Весьма даже симпатично смотрятся со вспышкой. Красиво, натуральненько так. И да, в комплекте есть аппликатор для нанесения теней. И вот честно говоря, мне показалось, что он вообще ни о чем. Забирает все тени на себя, не переносит практически ничего.

Теперь я хочу перейти к обзору оттенков. Увы, они не имеют здесь названия, поэтому мне придется их называть своими "неймами", вы уж простите, если я буду не точна.

1. Самый светлый белый матовый оттенок. По идее должен выступать подложкой под макияж. Им можно в теории подчеркнуть внутренний уголок глаза, а также высветлить место под бровью. В действительности это очень спорный цвет. Очень плохо переносить ДАЖЕ с базой.

2. Второй шиммерный нежный оттенок пастельный. Ну что же, он уже куда лучше предыдущего представителя. Чуть лучше переноситься на веко, но только пальцами, кистью сделать практически нереально. Это не гигиенично, но по-другому это нереально сделать.

3. Чуть более темный оттенок, уходящий в сирень. Он шиммерный и красивый, но зараза, также плохо переноситься на веко. Придется наслаивать постоянно, делать лучше с базой.

4. Нюдовый матовый оттенок. Вообще ни о чем, также плохо переноситься на веко. Вообще бесполезный и не несет никакой "смысловой" нагрузки, пигментация нулевая и сильно пылит.

5. Светло-серый металлик. Неплох, более менее нормальная пигментация. Красиво сияет, но с кистью не дружит ни один оттенок, увы.

6. Темно-серый металлик. Красивый шиммерный оттенок, нормальная пигментация и все такие же проблемы с нанесением кистью. Пальцы+база-вот оно счастье при нанесении.

7. Коричневый шиммер. Мне он понравился, но исключительно как цвет, а вот качество все такое же никакое.

8. Самый темный матовый черно-коричневый. На удивление удачная пигментация. Но он ужасно пылит и грязнит, пользоваться особо не получается.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Лайфхак: Складку века проработай умеренно темными тенями и растушуй по направлению к брови. Удобнее всего это делать кистью с плоским аппликатором. Подвижное верхнее веко проработай светлыми нюдовыми тенями. Ты и так всё это знаешь!

Придется оставить все эти советы и действовать самостоятельно наугад. Я взяла базу от Stellary. А потом начала наносить тени ПАЛЬЦАМИ. Потому что кистью это сделать НЕРЕАЛЬНО, они просто не переносятся. Подложку пальцами, а вот основной оттенок я все же рискнула сделать кистью. Это было фатальной ошибкой, потому что он не хотел переноситься. полчаса стараний, и вуаля-у меня САМЫЙ простенький макияж глаз сделан. Но чтобы хоть как-то его подчеркнуть, я нарисовала стрелки.

Да, макияж практически не заметен. А все почему? Спасибо нулевой пигментации, но мне надоело наслаивать и постоянно убирать пыль теней. Вот при чуть более темном освещении. Простенький нюдовый макияж, стрелка делает акцент на себе и смотрится достойно. Бывает, что я делаю макияж просто тенями, а потом прохожусь вдоль межресничного пространства коричневым карандашом и чуть растушевываю. Здесь так не прокатит. Выглядит нежно и красиво. Но вы поверите, если я скажу вам, что на рисование одной стрелки у меня уходит 40 СЕКУНД, а нанесение теней ушло ПОЛЧАСА? Не верите? Но это так. Настроение было испорчено, а макияж вышел ну так, спустя рукава.Как будто мне впервые дали палетку и я долго пыталась накрасить ею веки.

✓✓✓Достоинства:

1. Милое оформление.
  2. Гармоничные оттенки, очень красивые.
  3. Можно создавать легкие и нежные повседневные мейки.

〤〤〤Недостатки:

1. ДОРОГО за такое качество. Не посчитайте меня жадиной, но за это мне жалко 500 рублей.
  2. Очень плохая пигментация.
  3. Пылят безбожно.
  4. Не переносятся на кисть и веко.
  5. Без базы вообще лучше не использовать.
  6. Нет даже маленького зеркальца.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

У меня вердикт один-плохая палетка за такую цену. Ей максимум цена 100 рублей в базарный день. По-моему ,проще научиться доить корову и кормить курицу. ( Это я к тому, что очень их боюсь). Чем накраситься с этой палеткой. Не тратьте финансы на это нечто. Хотя моей маме палетка нравится. Но она менее избалованный пользователь и у нее свои критерии оценки качества.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Есть красивые тона
  • Идеально для дневного макияжа
  • Красивый дизайн
  • Нежные пастельные тона
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Без базы выглядят блёклысм
  • Белый тон вообще невидимка
  • Дорого для такого качества
  • Не все оттенки удачны
  • Сильно пылят
  • Слабая пигментация
Svetok22не рекомендует
А не подскажете, чем рисовали стрелки?)тоже хочу за 40 секунд справляться
Гелевая подводка от Мейбелин-вот отзыв на нее Smile
С ней реально нарисовать их просто и быстро.
11.08.2020
Спасибо, всё засматривалась на неё, а сейчас всё-последняя капля, точно куплю)
10.08.2020
Стрелочки суперские! Ох, как понимаю - с макияжными отзывами я тоже ленивец😁 а палетка по цветам симпатичная, жаль что качество прихрамывает...
Спасибо большое.
Да еще какой ленивец. То глаз сфоткала криво, то вообще ничего не видно.
И у меня бывает так, что получаются хорошие мейки вечером. Но свет не такой, особо не пофоткаешь Big smile
10.08.2020
красивые все же оттенки..минусов много(
10.08.2020
Классные оттенки, жаль, что сложно с нанесением Smile
Красива палетка, жаль, что качество подкачало Sad
10.08.2020
Как во время ваш отзыв, хотела купить палетку данной фирмы.
Да, действительно слишком прозрачный пигмент... но мне честно говоря нравится как вышло 🥰
Спасибо 💋✨
10.08.2020
Да уж, шиммеры ещё надо постараться испортить, это же самая простая текстура, которая обычно удается и недорогим маркам. Но макияжи все равно симпатичные, нежненько выглядят
Все равно, так красиво миленько смотрится, что не видно, что макияж сделан с такими муками.
10.08.2020
Жаль...а оттенки и правда очень симпатичные, нежные такие
10.08.2020
Жаль, оттенки действительно прекрасные.
10.08.2020
Да уж качество соответствует цене )
11.08.2020
Ну просто после того же бюджетного Мейкап Революшн или Катрис, знаешь, что можно купить за эти деньги достойную палетку. Вспомнила ещё малютку от Диваж. Тоже бюджетная и хорошая
Итоговый макияж мне нравится😍
Но вот эта вся возня с палеткой вообще не радует ((
Да уж(
10.08.2020
такая безобразная палетка должна стоить не больше 100 руб.
ужас Puzzled
10.08.2020
Ожидаемый результат за 500 руб. Хотя... у меня раньше подруга умудрялась делать себе шикарный макияж палеткой наиужаснейшего масс-маркета. У вас красивые стрелки! Smile
11.08.2020
Да нет, тот же ессенс или катрис куда круче, даже революшн палетки хороши и за 500 рублей. Но это вообще дно.
Спасибо 🙈✨
11.08.2020
Стрелочки классные а тени блеклые(
Слово на палетке “Colors” - явно лишнее😂 nude-nude😅
11.08.2020
Тоже акцент на глаза делать люблю. А эти кисточки в комплекте похоже везде 👎🏻👎🏻))
Оттенки красивые)
11.08.2020
Оттенки красивые, но такие вредные
Жаль, что неудачная Tired
Ну и палетка Puzzled
12.08.2020
Да) оттенки теней прекрасные я такие очень люблю использовать на каждый день. С ними и в пир и в мир)
Но пигментация конечно отбила желание их покупать и цена как то завышена .
.а вот твоими стрелками я всегда восхищена😍
12.08.2020
Жаль, что качество подкачало, оттенки на первый взгляд, кажутся симпатичными
12.08.2020
Такие аппликаторы ещё хуже все делают. Вообще не понимаю, как ими пользуются 😁
22.08.2020
Школьные годы напомнило Big smile Моя первая косметика примерно такой простенькой и была)). Только стоила соответствующе.. ну а эта никуда не годится, за 500 у тех же римэль куда лучше качество.