Опубликовано 12 Май, 2015 - 13:59

Девчонки, рассказываю как я облапошилась.

Гипергидроз со мной уже лет 15. Всем кто знает не по наслышке что это такое, сочувствую, а остальным, кто не потеет (вы явно не человеки!) я завидую черной, белой, серой и всеми цветами радуги, ЗАВИСТЬЮ. Весь мой гардероб состоит из черных платьев, кофт, плащей, курток. А я же девочка, и меньше всего хочется выглядеть черной вороной! Ан нет, вечная сырость под мышками (слава богу, что хоть запаха сильного нет). Каких только антиперспирантов я не пробовала, какую только гадость я не мазала http://irecommend.ru/content/uvyshenki..Ничего увы не помогает. Пот ручьем и вечное чувство дискомфорта и стыда. Радужная перспективка остаться такой "мокрой" до конца жизни.... И винят все врачи в этой болезни вегето-сосудистую дистонию (черт бы ее побрал, название болезни есть, а как это лечится никто не знает).

В общем, я сутками мониторила инет и наткнулась на средство Драй. Начитавшись ваших восторженных отзывов на сайте, я ринулась покупать это чудо-средство в аптеку. Да вот радость затмила глаз. В аптеке были только два вида. Сенситив и Лайт. Про сенситив я читала, что не помогает, а вот про Лайт ничегошеньки. Его и схватила. Цена такая "низкая" 650 рублей ("всего то, подумаешь!"). Вечером помылась, насухо натерла подмышки, намазюпала и легла спать в ожидании то ли невероятного жжения (о котором все пишут) , то ли чуда Smile . Наносить очень удобно, как обычный роликовый антиперспирант, пару минут с поднятыми вверх руками полежала, чтобы жидкость высохла. По моим наблюдениям после подсыхания небольшой белый налет остается. Утром проснулась, запаха нет, вообще причем , я как на крыльях приняла душ (в инструкции написано, что утром можно принимать обычные водные процедуры) и на работку. Сверху еще Рексоной пшикнула (для запаху вкусного Smile ). Но уже через час почувствовала влажность. Мазала четыре дня подряд. Эффекта никакого, никакого жжения, чесания или вообще наличия чего нибудь. Даже мазала сразу после бритья. Как с меня лило, так и продолжает.

Плевалась я долго. Денег жалко и обманутых надежд. Считаю , что производитель специально наделал пустышек. Только так и не поняла для чего. Есть классический препарат, который отлично себя зарекомендовал. В общем ребята, если вам жмет лишних несколько сотен в кошельке то можете покупать, а я вот пойду искать классику. Ну а о вредности и писать не буду, в конце концов на что мы только не идем, лишь бы хорошо выглядеть.

Недостатки
  • Вредный
  • Не дешевый
  • Не уменьшает потовыделение
  • Неэффективный
Аллликне рекомендует
12.05.2015
Попробуйте Одабан! Я тоже долго стояла перед выбором: либо Драй драй, либо Одабан. Выбрала Одабан, было больше положительных отзывов, и не прогадала.
Очень прекрасно Вас понимаю, проблема наиужаснейшая!!! Не пожалейте денег и попробуйте его, ведь, очень вероятно, что именно ОН Вам поможет!
12.05.2015
Спасибо, буду искать его у нас в городе)
Добрый день!
Могу сказать что, если у Вас с 15 лет проблемы с повышенным потоотделением, то лайт будет слабоват для Вас, но жжения он редко вызывает.
Хороший и самый лучший результат дает классический DRyDry, он хорошо убирает проблемы с потом, я сама им пользовалась и пользуюсь сейчас, цена у них с лайтом приблизительно одинаковая(по крайней мере была), но вот эффект у классического сильнее.
А для тех, кто не хочет ощущать жжение и зуд после применения, есть Dry Dry Gel, который отлично убирает эти неприятные ощущения!
29.05.2015
Знаете, Ваш отзыв так легко читается (с улыбкой, в хорошем смысле слова).
Очень жаль, что Вам не подошел лайт, я уже 2,5 года как пользуюсь классическим Dry Dry. А вот за лайт могу сказать, что у него облегченная версия состава.
Пробуйте классический, и я думаю что здесь вскоре появится отзыв, о том, что это чудо-средство)
Я думаю, многие девочки думают так же, как и я.
Желаю только положительных результатов.
29.05.2015
Ой как вы правы, спасибо за то что прочитали..Этот положительный отзыв уже появился, я несколько недель чувствую себя настоящим ЧЕЛОВЕКОМ! Классический мне очень подошел, никаких дискомфортных ощущений, и "мышки"сухие (как в сказке, до сих пор не верится)
03.06.2015
В принципе, и от лайта добивались положительного эффекта. На 5-8 раз он срабатывает на ура и дальше продолжает свое действие "как надо".
Хотя,девочки правы, классик мощнее и срабатывает уже в первое применение, чаще всего.
А уже отзыв написали на классик? Интересно же =) А то найти не могу.
03.06.2015
Reykiri, да уже написала! Big smile http://irecommend.ru/content/ya-poshla-obnovlyat-g...
ыч) читааааайть !!!! =)