Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:07

Начну с того, что ноги у меня не вонючие, но летом, когда в балетках например, а не в босоножках, то потеют. Решила купить какой-нибудь дезодорант или дезодорирующий крем для ног, ну вот по дороге в универ зашла в Подружку и увидела этот кремик, цена 35 рублей. Пришла в универ и сразу побежала в туалет ноги мазать, причем ноги на тот момент были уже мокрыми, но ничего) Сразу понравилась легкая консистенция и приятный запах (чайное дерево с травками), крем легко размазывается и быстро впитывается. Надела обратно балетки и сразу почувствовала как ножкам стало комфортней Smile и гораздо сушеSmile и вот сегодня решилась на испытание! Нацепила прошлогодние балетки из centro, которые зареклась носить по причине невозможной вони (отзыв можно прочесть тут) и пошла навстречу 30градусной жаре. В прошлом году дойти до магазина и обратно по такой погоде уже хватало, чтобы они начали источать запах. Сегодня я гуляла часа 2-3, пришла домой, разулась, и всё прекрасно! ни запаха, ни мокроты! Я очень-очень довольна:) Прилагаю фото состава, кто в этом понимает, производитель позиционирует себя как натуральная косметика, но что-то натуральным здесь и не пахнет.. ну думаю раз в неделю можно..
Достоинства
  • Дешевый
  • Защищает от неприятного запаха
  • Приятный запах
  • Сохраняет ноги сухими
PolyaLetoрекомендует
L аватар
L
20.08.2011
Спасибо! От души посмеялась над вашим отзывом!))) У меня кстати тоже есть подобные балеточки Wink
L, спасибо, тоже центро? Smile
L аватар
L
20.08.2011
Честно говоря уже и не помню Smile
12.10.2012
За один только заголовок стоит поставить плюс Laughing out loud Тоже улыбнулась )
  • 28.11.2013
    Доброго времени суток! Проблема с запахом у меня начиналась с началом летней жары. Обувь хоть и кожанная , но запах к концу дня становится ужасным, ноги потеют и в влажной среде как известно развиваются грибки.
  • 23.02.2015
    Кремом для ног дезодорирующим, противогрибковым торговой марки "Зеленая аптека" пользоваться начала давно. Посещала два раза в неделю бассейн, а все, наверное, знают как обстоят дела с приобретением справок.
  • 05.07.2011
    Воспользовалась этим кремом всего лишь раз, на следующее утро не узнала свои ножки! кожа на пальцах и на подъеме стопы потемнела и скукожилась (как будто долго принимала ванну). На ощупь как наждачка!
  • 23.09.2014 - 19:01
    Мне нравится)))+состав и фото
    Крем для ног "Зеленая аптека" дезодорирующий и противогрибковый, с экстрактом коры дуба, купила я в аптеке за - 13 гривен, это примерно 60-70 рублей. Продается в 75 мл. тюбике, имеет приятный запах хвои и чайного дерева. Имеет белый цвет, и густую консистенцию.
  • 08.10.2018 - 12:14
    Удивление года
    Крем для ног пришлось купить в связи с проблемой шелушения кожи и похожих на грибковое поражение стопы и пальцев у ребенка. Правда эти проявления были только холодное время года когда приходится носить закрытую обувь и носки. Летом почти не проявляется это всё.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 13.01.2016 - 01:16
    Слабенький крем, а если быть точнее, то он не работает вообще.
    С наступлением холодов с кожей моих рук случилась катастрофа в прямом смысле этого слова ((( p.s.: кожа моих рук тонкая и чувствительная и любые перепады температур сказываются на ней негативным образом.
  • 19.10.2012 - 18:14
    Очень честный крем
    Запах ног - извечная проблема мужчин, которая не обошла и меня, плюс я и так страдаю от повышенной потливости. Брызгать баллончиком в обувь малоэффективно, тальк показался просто непрактичным. И как-то раз в Ашане была рапродажа кремов от фабрики "Свобода", и там лежал и этот крем.
  • 18.10.2017 - 22:30
    С этим кремом мои ноги чувствуют себя по-настоящему отдохнувшими после долгого дня. Крем на 5+
    Сразу извиняюсь за вид тюбика - очень уж этот крем люблю) Ужасно давно хотела написать отзыв на него, да вот беда, почти 7 месяцев не могла его купить - почему-то не попадался в магазинах.
  • 06.07.2015 - 13:07
    Хорошее средство ОХЛАДИТЬ и УСПОКОИТЬ ножки в летний зной.
    Всем привет! Наверное многим знакомо чувство тяжести и усталости в ногах, особенно в летнюю жару. В такие дни хочется свежести и прохлады. Но что делать тем, кто работает, вынужден много ходить и вообще плохо переносит жаркую погоду?
  • 13.09.2017 - 18:45
    🌿 Мята и шалфей - для лёгкой походки каждый день! 🌿
    Всем привет! Сегодня расскажу о мятном креме для ног, которым пользовалась всё лето. Да, отзыв о нём пришёлся бы кстати в тёплое время года. Но вдруг кто-то любит морозные ощущения в холода или же ищет лёгкий уход для постоянно устающих ножек ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Крем произведён Евробио Лаб, Эстония.
  • 30.01.2018 - 16:45
    Будьте осторожны.
    Купила этот крем для мужа, но он пользоваться им не пожелал. Ну не пропадать же добру, решила я и стала пользоваться сама. А зря. Немного про сам крем: довольно густой, белого цвета , запах очень своеобразный, довольно резкий, пахнет камфорой и немного ментолом.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 22.05.2020 - 18:56
    8 причин, почему я рекомендую к покупке спрей для ног Теймурова.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я стала все чаще задумываться о приобретении дезодоранта для ног, ведь, потеют ноги у всех, это естественных процесс, но хочется, чтобы не было не приятного запаха.