Опубликовано 19 Январь, 2021 - 09:45

Сегодня, в столь большой праздник, речь пойдет о проблеме себорейного дерматита кожи головы.

Данная болячка носит сезонный характер в моем случае, стоит только надеть шапку осенним холодным днем, так до весны я не могу жить спокойно, зная, что моя кожа головы страдает и волосы беспощадно выпадают! А для девушки это не только проблема здоровья но и косметический ужас.

Предпринято было многое: Низоралы, Себозолы и многое другое. Результат, как вы понимаете нулевой, раз поиски продолжаются дальше.

Цена на данное средство варьируется сильно, и онлайн-заказ в аптеке "Планета Здоровья" гораздо дешевле, нежели покупка в самой аптеке.

• Применение:

Запах имеет мятный, на коже головы ощущается слегка освежающе, и то только доли секунды. На волосах не задерживается. Пенообразование хорошее, расход маленький.

1 раз мою голову обычным шампунем, на 2 раз наношу Циновит, выдерживаю некоторое время,смываю и наношу бальзам-ополаскиватель Циновит, выдерживаю дольше и смываю.

• Плюсы:
  1. Промывает волосы.
  2. Не сушит волосы.
  3. Убирает зуд, не с первого применения, но убирает.
  4. Хорошо пенится, легко смывается.
  5. Уменьшает количество перхоти, но не убирает полностью.
  6. Уменьшает жирность волос.
  • Минусы:
  1. Не излечивает кожу головы.
  2. Не уничтожает возбудителя, провоцирующего перхоть.
  • Выводы: мне не помог, к сожалению. Стало лучше, но стоит день-два не помыть волосы Циновитом, перхоть усиливается.
Достоинства
  • Волосы не сушит
  • Хорошо борется с жирной перхотью
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • А вот мне не подошел!
  • Не излечивает перхоть
o.me.gustaне рекомендует