Опубликовано 25 Май, 2014 - 20:49

Доброго времени вам!Я к вам с результатом,который наступил уже после второго дня использования,того ж дня я увидела и негативный момент,но убеждала себя,что так и должно быть,нет,не должно быть!Я вам поведаю об этом,чтоб вы не повторили ошибки моей,а просто наслаждались эффектом!

Здесь я с тональным кремом,но все равно можно заметить следы от прыщей,это у нас ДО

Мои читательницы,перед вами антибиотик.Действует быстро,на долго...но...

Это еще позже....

1.Наносите его исключительно на прыщи или на следы от прыщей спичкой, попадите в "цель"-иначе "проиграете".

До...

----дело в том,что кожу сушит без доли сожаления,сушит сильно,кожа после трех приминений станет твердой,что по ней можно будет "стучать" Sad

После

2.Не применяйте больше двух месяцев

после

-----срок годности(смотри на упаковку) и кожа привыкнет и больше изменений не ждите

На щеках появлялись гнойнички с пятен(это было от забитых пор,неправильный уход).Сейчас не наблюдается!

3.4.5.6....дальше только позитивные моменты

мне помагает пекрасно

как волшебная палочка

за 3 дня большой прыщ изчезает,в ушной раковине за ночь прошла боль от прыща!Желаю и вам удачи с ним!

Аллергия?Я думала тоже,но нет,большой участок настолько сушит,что кожа краснеет,подкожные не убирает:(4

Здесь я приложила фото. Фото 1-это еще где то пол года назад...я ее нашла случайно и вспомнила,что когда то состояние кожи было похуже чем месяц назад.Это под тональным они.Но все равно заметно.

и и и и

Фото 2-результат!

Фото 3 - тоже результат!

Новые воспаления после окончания лечения меня не тревожат!Я этому приятно удивлена!

А дело(причина прыщей) было в неправильном уходе.Я умывалась маслами и таким образом не очистила кожу,а забила поры(так как масла использовать в чистом виде нужно только с эмульгатором(Полисорбатом например,можно найти в интернет магазинах)).Вода(любой температуры)

не смоет масла полностью.И вот последствия.

Надеюсь была полезна.

Достоинства
  • Исчезание прыщей
Алия11111рекомендует