Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 23:44

Коляску 2-в-1 Esspero Newborn я купила после недели использования люльки Инглезины. Увидела, как соседка одной рукой заворачивает в подъезд на поворотных колесах, тогда как я мучалась в обычными, и решила срочно купить что-то подобное. В ближайшем магазине был представлен целый ряд колясок этой фирмы любых цветов и расцветок, погуглив, что фирма норвежская (не Польша какая-то) и не имеет отрицательных отзывов, решила взять и не прогадала! На осень 2016 года она стоила везде примерно одинаково в районе 34 тысячи рублей, что вполне оправданно за люльку и прогулку.

Колеса большие, маневренные, муж постоянно гулял в лесу по корням и бездорожью - шасси и колеса все выдержали, большая, закрытая !!! сумка внизу на молнии (перевозили в ней даже арбузы, все выдержала), вместительная сумка на ручке, огромный широкий кап, удобная накидка для ножек, приятная материя, регулируемая высота ручки - в общем, плюсов много. Из минусов, так как коляска 2-в-1, то, наверное, тяжеловата и широковата, но при наличии нормального лифта это не должно быть минусом. Данной коляской мы пользовались и пользуемся много, гуляем каждый день в любую погоду, и хочу отметить, что люлька очень удобна для непогоды, ребенок углублен, кап закрывает младенца от ветра или яркого солнца, вмещается меховой конверт! Сейчас мы уже давно гуляем в прогулке, и купленная йойа пока простаивает, так как не хочется в нее пересаживаться. В общем и целом, модель удачная и стоит своих денег.

Mercesрекомендует