Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 23:44

год или более

Коляску 2-в-1 Esspero Newborn я купила после недели использования люльки Инглезины. Увидела, как соседка одной рукой заворачивает в подъезд на поворотных колесах, тогда как я мучалась в обычными, и решила срочно купить что-то подобное. В ближайшем магазине был представлен целый ряд колясок этой фирмы любых цветов и расцветок, погуглив, что фирма норвежская (не Польша какая-то) и не имеет отрицательных отзывов, решила взять и не прогадала! На осень 2016 года она стоила везде примерно одинаково в районе 34 тысячи рублей, что вполне оправданно за люльку и прогулку.

Колеса большие, маневренные, муж постоянно гулял в лесу по корням и бездорожью - шасси и колеса все выдержали, большая, закрытая !!! сумка внизу на молнии (перевозили в ней даже арбузы, все выдержала), вместительная сумка на ручке, огромный широкий кап, удобная накидка для ножек, приятная материя, регулируемая высота ручки - в общем, плюсов много. Из минусов, так как коляска 2-в-1, то, наверное, тяжеловата и широковата, но при наличии нормального лифта это не должно быть минусом. Данной коляской мы пользовались и пользуемся много, гуляем каждый день в любую погоду, и хочу отметить, что люлька очень удобна для непогоды, ребенок углублен, кап закрывает младенца от ветра или яркого солнца, вмещается меховой конверт! Сейчас мы уже давно гуляем в прогулке, и купленная йойа пока простаивает, так как не хочется в нее пересаживаться. В общем и целом, модель удачная и стоит своих денег.

Mercesрекомендует
  • 01.05.2017
    Добрый день. В ожидании первенца одной из сложнейших задач на мой взгляд является выбор первого детского транспорта - коляски. Расскажу по какой причине я приобрела коляску этой компании.
  • 21.10.2016
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Оооооочень долго выбирала прогулочную коляску для своего малыша (Не 2 в 1!), смотрела все! И Peg Perego и Сam, ну просто все, как маньяк) Дома на меня стали уже смотреть косо, но мне важна была каждая мелочь..Для меня было важно наличие хорошего…
  • 07.03.2019
    Купили коляску Esspero New born lux с шасси хром, 3 в 1.Экокожа, начитавшись положительных отзывов о коляске. В итоге были разочарованы тем, что вроде бы норвежская фирма, а не учла существенных деталей. Не буду рассказывать про саму коляску, а напишу ее плюсы и минусы в процессе эксплуатации.
  • 26.07.2017
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной коляске. Коляска заслуженно получает 1 звезду. Причины: 1. Очень тяжёлая. 2. Молния на капюшоне зажевывает ткань, чтобы расстегнуть капюшон нужно потрудиться. 3.
  • 16.05.2019 - 00:36
    Отзыв и мини-расследование о загадочном норвежском бренде.
    Я ждала первого ребенка и как и все мамаши начала выбирать коляску. Съездила в пару магазинов, прочитала весь интернет. Через месяц скурпулезного изучения вопроса стало понятно, что все сложно, стало еще менее понятно и хотелось плакать.
  • 16.03.2016 - 18:55
    Отличный вариант для летних прогулок и путешествий
    Решила я, что одной хорошей коляски мне мало и надо срочно на лето брать ещё одну... Рассматривала лёгкие модели, которые в случае необходимости без проблем можно брать с собой в путешествия. Выбирала между априкой, комби, йойо и собственно esspero.
  • 23.09.2013 - 14:14
    Да! Да! И еще раз да! Незаменимая вещь для зимних прогулок.
    Коляска Infinity SH669 Comfort Устав искать прогулочную коляску, я зашла на сайт, открыла фильтр и вбила прогулку с большими колесами. Найти такую оказалось непросто.
  • 29.02.2012 - 19:12
    Подробно о недостатках)))
    Нам эта коляска досталась по наследству и уже относительно бу. Но мнение о ней у меня уже сформировалось и оно не самое лучшее. Мне коляска этой фирмы абсолютно не понравилась. Она довольно тяжелая, хотя я понимаю, что это джип-трансформер.
  • 10.10.2013 - 15:42
    За свои деньги отличная коляска
    Опыт использования полтора года. Люлька. Могу оценить на 5. Функциональна, устроила всем, на колесной базе смотрится красиво. Ребенку там вроде удобно, мои оба без проблем там лежали, иногда даже дома в ней спать укачиваем, потом в кроватку перекладываем.
  • 29.10.2014 - 08:32
    Очень долго выбирали коляску, а взяли наугад. И вот что получилось (+фото-фото-фото)
    Всем добрый день. Во время беременности я очень рано начала думать о том, на каком транспорте будет кататься мой ребёнок. Очень много читала отзывов, информации на официальных сайтах, смотрела на коляски на улице.
  • 10.11.2014 - 16:13
    хороший бюджетный вариант
    Коляска трансформер алис капри люкс в целом меня полностью устроила.особенно учитывая ее стоимость. покупала в магазине антошка за 8000 рублей. Сейчас посмотрела в магазине она вообще стоит 6900 рублей. Итак достоинства: 1.
  • 09.02.2020 - 22:53
    Коляска 3в1 Newborn Lux от Esspero. Люксовая коляска из Норвегии по цене среднего сегмента.
    О бренде Esspero я не знала ничего. На слуху были Anex, Cybex, Bugaboo, Inglesina, но цены в 2018ом были от 60 тыс и выше. Колясок очень много,а как выбрать? Я определила для себя три критерия: Вместительная люлька, Надувные колёса и хорошая амортизация, Непромокаемая и немаркая.
  • 28.10.2015 - 14:37
    Прогулочная коляска Esspero X-Drive Denim Blue - просто танк. Несмотря на недочеты, если бы выбирала, то заново купила бы такую же
    Выбор детской коляски практически всегда дело непростое, для мамочек очень серьезное. Ведь у каждой модели находятся свои недостатки. Как выбрать, чтобы она служила долго и прогулки были радостью, а не пыткой.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.