Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:59

год или более

Так как наглухо матовые помады уже немного поднадоели и приелись, сейчас на губках девушек всё чаще можно заметить лёгкий увлажнённый эффект, а иногда и блеск, из чего можно судить, что блески для губ вновь потихоньку становятся актуальными. Я подбираю средство для губ в зависимости от общего образа и погоды (согласитесь, в сильный ветер блеск для губ приносит просто адские муки), а так как на дворе весна, всё больше хочется чего-то лёгкого и непринуждённого, а блеск этот эффект как раз и создаёт.

Так как этот набор я получила в подарок из-за границы, стоимости не знаю. Мне пришли:

1. Strawberry (Клубника)

2. Strawberry Kiwi (Клубника Киви)

3. Strawberry Grapefruit (Клубника Грейпфрут)

4. Gumdrop Pop (Жвачка)

5. Blue Raspberry (Синяя Малина - что-то вроде общего конфетно-ягодного запаха)

6. Holiday Fruit Punch (Праздничный Фруктовый Пунш)

Все они очень вкусно и по-разному пахнут, иногда достаю просто понюхать (как бы ненормально это ни звучало)), но помимо этого каждый блеск имеет ещё и вкус - сладкий, примерно как у бальзамов EOS. Аромат довольно яркий и стойкий, что лично для меня всё же больше минус, так как я люблю наносить парфюм.

Тюбик у них достаточно маленький и компактный, чтобы поместиться даже в небольшой клатч.

Аппликатор мягкий и удобный, ни разу не было проблем сделать им аккуратный контур.

На губах держатся долго, даже после лёгкого перекуса остаются. Не замечала также, чтобы блеск впитывался в губы, исчезал или сползал - вообще никаких нареканий, кроме одного: при дуновении ветерка волосы окажутся на ваших губах и сами с них не уйдут.

Блеск в действии (на губах тинт):

И всё же я их люблю, несмотря на незначительные минусы)

Спасибо за внимание!

______________________

Натуральный скраб для губ BubbleGum

Бюджетная любимая матовая помада для губ

Вкусный новогодний бальзамчик от Yves Rocher

Жидкая матовая помада с Али

Любимый увлажняющий крем для рук

Чудесная пудра, дающая эффект здоровой сияющей кожи

Консилер с плотным покрытием, который подойдёт белоснежкам

Достоинства
  • аромат
  • стойкость
Недостатки
  • немного липкие
  • стойкий аромат
Roxeyрекомендует
23.03.2018
И на губах блеск смотрится сладко Love
23.03.2018
Спасибо SexyBig smile