Опубликовано 25 Март, 2012 - 11:22

Знаете такое ощущение, когда бабочка садится вам на руку или на плечо и вы боитесь шелохнуться и дышите осторожно, замерев от восторга и боясь её спугнуть, понимая, что этот миг недолговечен?

Отзыв на фильм "Любовное настроение"
Такие же ощущения у меня возникли при просмотре удивительного фильма "Любовное настроение".

Смотреть его надо действительно под настроение, без всяких отвлекающих и раздражающих факторов, без ведра попкорна или горстки семечек в руках.

На самом деле сюжет фильма более, чем прост Но как он преподнесён! Как эксклюзивный презент шеф-повара в ресторане!)Там нет никаких спецэффектов или нереальных картин, но я смаковала каждый кадр этого фильма.

Итак, всё традиционно - Он и Она. Снимают соседние комнатки в одном доме. Оба связаны семейными узами и любят своих супругов. Она всегда безупречно выглядит, каждый день надевает новое платье одного и того же фасона, Он привлекателен и обладает безупречными манерами и ей-Богу, в них таится какая-то особая магия!!!По крайней мене, меня не отпускало такое подозрение во время просмотра фильма)))

Их супругов мы ни разу не увидим, только из уст героев постоянно будет доноситься " а ваш муж..." и " а ваша жена"... Их общение не переходит за рамки прохладно-вежливого до тех пор, пока однажды Она не замечает у Него такой же галстук, как и у её мужа, а Он не замечает, что Её сумочка 1 в 1 похожа на сумочку его жены.

P.S.: лайфхак, как ходить в любое кино со скидкой 10%.

Весна краснарекомендует
интересный сюжет,заинтересовали+
02.04.2012
заинтересовали!+++
02.04.2012
Даже не знаю как описать свои ощущения от этого фильма, смущена им. Он почти идеален - мельчайшие детали создают атмосферу, все диалоги, даже самые ничтожные, стоят на своих местах, музыка, ах, музыка, я каждый раз замирала, когда замедлялось движение кадра и вступала виолончель. Фильм неспешный, да, но такой волнующий и даже страстный. И прекрасные актеры, просто удивительные!
Спасибо большое - отличный фильм и замечательный отзыв!
JaneB2006 , Iruna , Маруся-К, посмотрите, уверенна, вы ничего не потеряете, а скорее приобретёте!
elektronik очень рада, что фильм пришёлся вам по вкусу. Изюмистый фильм, да? Вроде бы нет никаких интимных сцен, даже поцелуев нет, но!.. как волнует!