Прошлые жизни. Как открыть тайну прошлых жизней и преобразить настоящее. Аташа Файф - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Аташа Файф
Тематика: Эзотерика

• 09.06.2020
    Добрый день! Верите ли вы в перерождение души? Я верю, поэтому долгое время стараюсь изучать различную литературу, связанную с мистикой, астрологией и т.п. Книга «Прошлые жизни» Аташи Файф попалась мне в рекомендациях после прочтения литературы об осознанных сновидениях.
  • 12.06.2020 - 07:23
    Да , меня не переделаешь ... Но , я готова поменять свои старые настройки восприятия . )
    Всем привет . Много чего хорошего слышала о OSHO . Но, почему-то долгое время избегала его. А если выражаться точнее , то я избегала новой информации от такого крутого персонажа , как он . И причин находилось масса .
  • 02.07.2020 - 14:55
    Книга от невролога из инстаграма о детских истериках и реально действующие рекомендации от профессионала Татьяны Стецкой
    Здравствуйте! Знакомство с Татьяной Стецкой у меня состоялось три года назад, когда у дочери начались первые эпи-приступы, но местные врачи не могли сказать что это. Татьяна тогда была начинающим блогером, но опытным неврологом, у нее было около ста подписчиков, если не меньше.
  • 02.06.2020 - 21:23
    Худшая книга по психологии которую я когда-либо читала! Хочу и буду! Хочу и забуду весь этот казус.
    Всем доброго времени суток!   Книгу «Хочу и буду» я видела давно, так как она является хитом продаж отечественной литературы за последние годы. Коллега по работе рекомендовала мне ее как манифест. На карантине появилось много свободного времени, но к своему стыду, прочитано только ЭТО.