Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:24

Гель для душа Palmolive Сочный грейпфрут выпускается уже достаточно давно и уже даже упаковку успели поменять. Давненько его не брала, а тут увидела акцию и не смогла пройти мимо.

Гель находится в удобном прозрачно-оранжевой бутыльке, сквозь который видно количество оставшегося геля, с небольшим отверстием в крышечке под колпачком для рациональной дозировки.

Гель имеет консистенцию средней густоты оранжевого цвета. Аромат обалденный - солнечный, бодрящий, жизнерадостный запах грейпфрута, сохраняется на коже недолгое время.

Гель легко наносится, хорошо пенится, кожу не сушит; бодрит и тонизирует, помогает проснутся утром. Пользоваться одно удовольствие!

Покупала за 65 руб по акции (грех не купить!).

Достоинства
  • Аромат сохраняется на коже
  • Бодрящий аромат
  • Дарит хорошее настроение
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Освежает и тонизирует
  • Помогает проснуться утром
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Olissaрекомендует
  • 10.06.2011
    В какой-то программе слышала, что запах цитрусовых, особенно грейпфрута, очень привлекателен для мужчин, т.е. у представительниц прекрасного пола, пахнущих цитрусовыми, особенно грейпфрутом, больше шансов быть привлекательными в мужских глазах.
  • 13.01.2013
    Я люблю всевозможные гели для душа. Вот серьезно, у меня на полочке в ванной стоит, наверное, около десяти баночек разнообразных форм и размеров. На этот гель для душа наткнулась абсолютно случайно. Открыв крышечку, тут же решила: "Беру!".
  • 23.09.2013
    У меня много разных гелей для душа Palmolive и вот увидела в продаже красивый флакончик с гелем для душа Palmolive Сочный грейпфрут и витамин Е решила попробовать,и купила его Теперь решила написать вам о его плюсах и минусах Купила его потому что там витамин Е Насколько знаю он очень хорошо для…
  • 18.08.2013
    У меня всегда много разных гелей для душа, в основном цитрусовых. Не люблю приторные, типа банановых, клубничных, персиковых. Грейпфрут - то, что надо. Запах очень привлекательный, насыщенный, настоящий грейпфрут, что уже только это бодрит.