Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 18:44

Добрый день, дорогие друзья!

Очень сложно после зимы волосам , когда они так долго ( да и сейчас это все происходит) парились в зимней шапке и попадали из сильного холода в теплые помещения, отсюда у меня кожа головы стала достаточно сильно зудеть и я отправилась по специализированным магазинам в поисках дополнительного ухода для своей кожи головы.

Маска-скраб для кожи головы Le Core это настоящая находка для тех, кто хочет придать своим волосам сияние и упругость. Скраб для головы препятствует появлению перхоти, а также позволяет волосам дольше оставаться чистыми. Массажная маска перед шампунем отлично подготавливает волосы и кожу головы к дальнейшим процедурам по уходу.

С такими обещаниями я и купила масочку в магазине и сразу же в этот вечер начала делать процедуры со своими волосами и с кожей головы, которая очень нуждалась в тот момент в помощи.

Очень удобна сама форма нанесения, это следует отметить, так как с головой не просто было бы работать, если бы не такой длинный носик.

А затем частички- вроде бы и крупные, но нежные и абсолютно кожу не травмирующие, прямо получение удовольствия от такого самомассажа я получила.

Мой опыт- уже две недели, с самого начала февраля и так два раза в неделю .

Нанесите маску скраб на влажную кожу головы массажными движениями перед применением шампуня, оставьте на 2-3 минуты и смойте теплой водой.

Дыхание волос , дыхание кожи и полностью ушел зуд , нет неприятных ощущений от слова - совсем.

А затем шампунь, бальзам или маска уже для красоты волос.

Очень довольна приобретением и буду продолжать пользоваться и дальше, так как результат чувствуется уже после первого применения.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Борется с перхотью
  • Доступная цена
  • Скрабирует ороговевшие клетки
  • Удобно применять
  • Укрепляет волос
  • Ускоряет рост волос
  • Хорошо очищает кожу головы
Недостатки
  • Нет
ALEGRIA1рекомендует
20.02.2022
Тоже недавно такое средство купила, эффект понравился.