Опубликовано 7 Март, 2011 - 13:18

Такую штуку нам подарили, не знали сколько стоит,а потом выяснилось,что около 800 рублей!
Но этот нож невероятно удобен! Он не оставляет таких острых срезов,как консервные ножи с советских времен! Банка абсолютно ровная, а крышкой потом можно закрывать сверху. И потом даже не заметно что банка открыта!
Я очень люблю пользоваться этим изобретением. И моей младшей восьмилетней сестре очень нравится! Если раньше она просила меня открыть банку (ведь нужно приложить усилие!), то сейчас она легко справляется с этим сама!
Но моя мама так и не привыкла пользоваться этой штукой, и по-старинке открывает старой открывашкой банки!
Но я очень советую всем приобрести такую штуку! Нужная вещь в хозяйстве!
А теперь внимание на фото:
1-2 сам нож и его механизм
3-4 использование в деле ножа, поворот ручки по кругу
5-7 ровный срез без зубчиков
8 крышка на открытой банке - почти не видно,что банка открыта Smile
Достоинства
  • Классный дизайн
  • Облегчает работу с консервами
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Стоит бешенных денег
Mary Linрекомендует
15.11.2011
А он вырезает внутреннюю часть банки или срезает горизонтально крышку? Не знаю как объяснить, ну т.е. он открывает как обычный нож ручной только с ровными краями или нет?
15.11.2011
нет, он открывает не как обычный консервный нож, а делает "крышечку", которой можно будет закрыть банку. А обычный крышку не делает, а делает дырку с острыми краями. Надеюсь и вы меня поняли Smile
Да, поняла. Спасибо Smile
04.03.2012
Какая удобная вещь Smile
06.09.2012
Классный ножик! Я точно такой же по конструкции и качеству в IKEA купил. Ровно в 10 раз дешевле. СТЭМ называется.