Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Март, 2018 - 15:10

2900 рублей

Сразу начну поучать молодежь - не наступайте на мои грабли и сгоняйте раз-другой к нормальному урологу, проверьтесь. Вот я прошляпил и вот поэтому я лечился почти месяц. К сожалению, как бы ни старался, да и док немало сделал, но хронический простатит имеет место быть. Та еще фигня скажу я вам. Постоянная боль, нормально не помочишься, все бесит, раздражен вечно. Назначили лонгидазу свечи (20 штук, кстати, как и пишут, пачка 20 дешевле 2х отдельных пачек по 10) и противовоспалительное. Врач объяснил, что терапия должна быть комплексной. После курса сразу пошел эффект - кровь без мочи, а то это меня просто пугало жесть, в туалет хожу норм, без болей, всё стоит.

Так что хронический простатит - это не приговор, а просто болезнь, которую надо победить. Я смог, учитывая, что лечение сработало не только на симптомы, коии я уже описал, но и фиброз любимый больше не беспокоит. Ремиссия полгода, а я читал, это практически невозможно. О как!

Достоинства
  • не было побочных действий
  • помогает
Морскойдьяволрекомендует
  • 06.08.2019
    В прошлом году у меня диагностировали внематочную беременность. Как же дико болел низ живота, выделения кровяные, еще и тошнило, рвало время от времени. Хорошо нашли вовремя болячку и разрыва трубы не произошло, а то бы может сейчас не писала бы отзыв.
  • По работе очень много провожу времени перед компом, все это время, естественно сижу, практически не двигаюсь. Со зрением проблемы само-собой, но возникли осложнения от этого сидения я и посерьезнее- заработал себе простатит, у кого из мужиков такое было, тот знает- ощущения не из приятных- больно…
  • 05.03.2018
    Всем привет! Решила описать свой опыт лечения свечами «Лонгидаза». После родов меня зашивали. Прошло несколько месяцев, и мой гинекологи сказала, что у меня образовался рубец. Я и сама чувствовала наощупь, что мне что-то причиняет неудобство в некоторые моменты... Врач прописала мне Лонгидазу.
  • 24.02.2018
    История моя не новая, а скорее стара как мир, но об этом больше принято молчать нежели писать. Я своим долгом считаю расписать опыт, чтобы и другие ребята не пускали простатит на самотек и вовремя начинали лечиться. У меня все стратовало с небольших болей, на которые я конечно же забил.