Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 07:55

Не дорогая и простая мышка.
Мышь имеет эргономичную форму ,предпочтительно использовать правой рукой.Как раз под правую руку сделаны выштамповки на корпусе,очень удобно держать.
На манипуляторе 5 кнопок и скролл.
Кнопки нажимаются мягко с легким щелчком.
Колесико вращается с ощутимыми ступеньками.
Работает мышь от одной батареи формата АА.Хорошей батарейки (именно батарейки ) хватает на пол года работы.
В комнате 6х6 метров мышь свободно и без помех работает с любого угла.С другой комнаты сигнал свободно пробивает стену из гипсокартона.
Если не нажимать кнопки и не трогать мышь то она автоматически отключится через 7-8 минут.Очень удобно,можно спокойно оставлять не боясь,что батарея разрядится.На задней панели есть выключатель,если долго не будете пользоваться,то можно выключить.
За свою цену хорошая вещь,легкая и тихая.
Достоинства
Недостатки
  • Нет
santerрекомендует
27.08.2016
тоже приобрела такую мышку, согласна, достаточно удобная для руки...но попробовать в действии не получается, т.к. мой компьютер при подключении почему-то просит драйвера (либо вставить диск с программным обеспечением), которые я пока не нашла. Написала продавцу, но он пока молчит. Скажите, а у Вас с установкой/подключением проблем не возникало? Устанавливали какие-нибудь дополнительные драйвера?