Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 17:24

Практически каждый сталкивается с необходимостью рано или поздно редактировать свои фотографии. Нужно убирать иногда дату и время, возможно в кадр влез кто-то незванный и его бы тоже хотелось вымести вон с фото свой семьи. С другой стороны, очень многие желают заниматься фотоколлажем, то есть помещать свои изображения на другой фон, изменять антураж или что-то добавлять на фотографию.
Профессиональные программы, вроде Adobe Photoshop, дают такие возможности, но приходится много учиться и совершать огромное количество действий вручную. А стоит дрогнуть руке, обводящей объект, и всё, корректно вырезать что-то из фотографии не получится.
Photo Montage Guide специально предназначена для домашнего использования. Она очень проста, даже можно сказать примитивна. Предназначена она для корректного вырезания объекта из фона и уничтожения какого-то объекта на фотографии. Большим плюсом является технология убирания объектов с помощью сдвига фона фотографии. Никаких следов не остается вообще. Дополнительно можно изменить размер фотографии, увеличив или уменьшив его без искажения пропорций. Всё очень просто и понятно, встроены демонстрационные примеры, наверное специально для тех, кто заблудится в трёх кнопках.
Так что рекомендую тем, кто хочет быстро и без хлопот редактировать свои фотографии.
Достоинства
  • Простой интерфейс
  • Хорошее качество работы
Sergeuрекомендует
26.11.2012
Спасибо, Sergeu. Скачала, пользуюсь Smile .
А то муж все на Фотошопе делает, для меня это сложно. Тем более, когда редко пользуешься, горячие клавиши забываются. А этой программы Photo Montage Guide "для домашнего пользования" мне достаточно на данный момент.