Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 04:43

900 руб

Лирическое отступление:

Обучение на бровиста я прошла около полугода назад. И, несмотря на то, что бровист - это профессия в бьюти-индустрии, которая требует самых наименьших вложений в материалы (в отличие, например, от мастера ногтевого сервиса или стилиста по волосам), все и сразу купить все-равно не получилось. Поэтому примерно 3-4 месяца я работала только с краской, думая, что хна дорогая...

И КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!

Я купила всего 2 цвета хны EkkoBeauty - Golden Brown и Dark Brown, и мне этого оказалось достаточно.

Упаковка

Продаются они в коробочках, а в коробочке - герметично закрытый флакон и пипетка. И тут начинаются проблемы - надеть эту пипетку на флакон достаточно сложно. С первым я мучилась минут 15, со вторым уже легче, но все равно тяжело. Главное - размять место соединения, а надевать очень аккуратно, иначе, можно рассыпать продукт.

Стойкость

На коже след держится 7-10 дней, на волосках до 5 недель.

Чтобы не быть голословной прикрепляю фото. Сверху - микс в соотношении 1:1, снизу - дарк браун.

Сверху - микс в соотношении 1:1, снизу - дарк браун.

Колористика

Так почему же при цене 900 рублей за флакон 7 мл, я считаю эту хну экономичным вариантом?

Ответ простой - из двух цветов можно смешать огромное количество оттенков. Их можно миксовать в разных пропорциях, а так же размешивать в разную консистенцию - и цвет всегда будет разным!

Голден Браун - теплый оттенок, светлый

Дарк Браун - холодный, темный.

Справа- сразу после нанесения, слева - на 6 день

На фото все оттенки нанесены 3 раза в разной консистенции - справа налево- сметана, соевый соус, молоко.

Итог

Мне эта хна очень понравилась, у нее понятная и простая колористика, а так же она оставляет хороший след на коже. С ней всегда понимаешь, какой результат получится!

И напоследок несколько работ, все они выполнены этой хной, этими 2 цветами в разных миксах

Дарк:Голден 75:25, консистенция - сметана
Голден:Браун 60:40, консистенция -молоко
Дарк:Голден 60:40 консистенция - соевый соус

Достоинства
  • Результат
  • Хороша в работе
ЛераВалериярекомендует