Опубликовано 24 Март, 2020 - 10:35

15$

🌺 Доброго времени суток 🙌!

Сегодня покажу и расскажу о таком предмете мебели в интерьере, как тумба под ТВ. А покажу на примере купленной в IKEA LACK скамейка под тв, белая, 90x26x45 см

Описание товара:

Размер товара

Ширина: 90 см

Глубина: 26 см

Высота: 45 см

Максимум. нагрузка / полка: 10 кг

Максимум. загрузить телевизор: 30 кг

Крепление и сборка тумбы производится очень легко, все идет в комплекте 👌

На внутренней стороне верхней части тумбы есть 2 отверстия,

которые могут использоваться как :

• Отверстия для проводов
  • Соединительные с дополнительной поверхностью (то есть вы покупаете еще такую тумбу,к примеру, и соединяет их вместе и получаете полноценный столик отличного размера 👍)
  • Отверстия для крепления тумбы со стеной (использовать как полку просто)

Используемые материалы:

Верхняя часть:

ДСП, ДВП, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), Пластиковая окантовка, Акриловая краска

Полка:

ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка

Ножка:

ДСП, ДВП, Бумажная пленка

Информация об упаковке

Тумба под ТВ. 604.500.90

Ширина:37 см. Высота:7 см

Длина:91 см. Вес:6.50 кг

Эту красотку 😜мы взяли не раздумывая, она идеально подходила по размеру к нашему TV да и белый цвет мебели меня всегда манил 💖

...или без всяких дополнений тоже 👍

Хочу сказать,что данный отзыв я пишу спустя 3 года 😱ее использования. Да, она у нас служит исключительно для этой цели, то есть поставили и не трогали😁,

но она пережила 2переезда и тем ни менее ни ножки, ни боковые грани ничего не облезло, ни потрескалось, ни царапалось (… и да, наличие в семье 2 детей никто не отменял 😁)

Как можно еще использовать тумбу LACK ?

можно как прикроватный столик.

Да, именно так .На ней идеально поместиться книга/журналы, телефон, пульт и разная такая мелочь.

Еще могу посоветовать разместить на ней домашние цветы, смотрится тоже очень красиво, а 2 полочки позволят разгуляться вашей фантазии

По уходу вовсе не требует никаких дополнительных телодвижений: влажная фибра и вуаля 🙌.

Поэтому, однозначно могу и хочу рекомендовать тумбу под ТВ LACK как многофункциональный предмет мебели в квартире .

Также читайте мои отзывы на другие покупки для дома:

Кухонный (обеденный) стол

Невероятный пушистый ковер

Ковер со звездами в детскую

Достоинства
  • Дешевая
  • Лаконичная модель
  • Прочная
Недостатки
  • Нет
Sanaokрекомендует
24.03.2020
Универсальная тумба, можно найти много применений!