Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 23:25

Нужна была мне шапка такая, чтобы бегать в ней в межсезонье, когда еще вроде бы не зима, чтобы носить теплую шапку с бубоном, какая у меня имеется, но и не так тепло, чтобы ходить вообще без головного убора. Мне кажется, в промозглый ветер и моросящий дождь лучше подстраховаться, чем потом болеть. В общем, я – за шапки.

Хотела я шапку аккуратную, по голове, самого простого фасона, светло-серого цвета. И хорошего качества, потому что не люблю покупать вещи на сезон.

Подобную шапку я видела в Бенетоне, но когда сегодня пришла за ней, поняла, что это не совсем то, что мне нужно, поскольку была она из ангоры. А я не люблю ангору и вообще шерсть. Я уже было расстроилась, когда начала просто бродить по магазгину и увидела шапочку, которую в итоге и купила.

изнанка шапки

Она чуть более темного оттенка серого, нежели мне нужен был, но в целом не критично. Фасон у нее оказался даже интереснее, чем у предыдущей: широкая резинка, а саму шапку можно уложить на макушке по желанию, поскольку она не в обтяжку по голове, а удлиненная, но совсем немного. Сбоку пришита совсем небольшая лейбочка с логотипом Бенетона в тон шапке.

шапка с митенками Incity

Радует и состав шапки: 70% хлопка, 20% нейлона и 10% шерсти. Шапка не колется (ну, разве что совсем грамулечку в районе лба), но при этом в ней очень комфортно на ветреной улице. Что мне еще нравится, так это то, что в ней можно ходить даже тогда, когда в шапках еще как бы и рано ходить совсем, но лично тебе субъективно хотелось бы прикрыть уши Smile Вид у нее и правда очень легкий, будто она вообще хлопковая.

шапка и митенки))

Также отмечу хорошее качество шапки: строчки все очень аккуратно выполнены, затяжек и т.д. нет, резинка вроде не растянулась пока. Но, думаю, за счет того, что она широкая, она будет более или менее прочная.

По-моему, идеальный вариант для моей куртки с серой вставкой http://irecommend.ru/content/podnimaet-nastroenie-45. И еще она отлично подходит моим серым с белым узором митенкам Smile

Кстати,и цена у нее оказалась очень приятная: если шапка, за которой я изначально шла, стоила 179 гривен, то эта – 139 гривен стоит. Мелочь, а приятно Smile

Кстати, такая шапка представлена еще в очень красивом темно-синем цвете. Цвет шикарный, я бы такого купила, но просто мне такой цвет был ни к селу ни к городу. Но цвет и правда очень классный.

Достоинства
  • Идеальна для межсезонья
  • Приемлемая цена
  • Удобная, теплая
  • Хорошее качество
  • Хороший состав
Алиса80рекомендует
03.10.2013
По-доброму так и с любовью про шапочку написали...) Я тоже за шапки. В детстве из дома уходила в шапке, только за порог, и снимала её, типа, стремно, я уже большая. Скорее ждала,когда взрослая стану и без убора буду ходить, ан-нет! Выросла, и без шапки - никуда, Вы правы, лучше не рисковать.
03.10.2013
SoZvezdoj,
ыыы:))))спасибо:)) знаете, я пока сегодня решилась выйти на улицу, чтоб за ней поехать, уже по дороге в магазин ее любила:) а когда потом домой возвращалась уже в ней, так душа просто пела:) Ветер у нас такой жуткий последние дни, дождь моросит с мокрым снегом - погода совсем не ахти. И вроде бы для шапки с бубоном и правда еще рановато, а в капюшоне мне ну очень стремно.. в общем,без такой "легкой" шапки (по виду)и правда никуда. А с любовью и по-доброму потому, что, во-1,она мне правда нравится, а во-2,она мне уши и голову греет,чего ж мне ее не любить Smile)))
А я вот в детстве и юности всегда в шапках ходила - вот не было для меня характерно поведение молодежи,как у Вас было. Зато у меня другая фишка была - не поддевать ничего под джинсы зимой. Благо, это давно уже прошло, теперь утепляюсь даже при плюс 5 Smile)
04.10.2013
Класненькая такая! Smile
04.10.2013
Джессика86,
спасибо на добром слове)) сама радуюсь покупке,даже дома снимать не хочется )))))