Опубликовано 16 Август, 2016 - 13:01

Я купила эту книгу ("мальчик по имени Хоуп") только лишь потому, что мне жутко понравилось ее оформление.

Издательство: Рипол-классик, 226 стр., твердый переплет.

Начну с обложки) она просто космос, глубокий, насыщенный темно-синий цвет, хорошая плотная бумага и яркий шрифт.

Книга выглядит просто волшебно, от нее сложно отвести глаза. Но она не только красиво выглядит внешне, у нее не менее интересное содержимое.

От издателя:

История о мальчике, который верит, что надежда не умирает никогда!

Отец бросил его, когда ему было 7 лет. Это был такой человек, который разводясь с женой просто бросил навсегда двух своих детей. И если девочка с этим смирилась, то мальчик не хочет мириться с таким положением и хочет достучаться до отца.

Это чудесная книга для подростков и их родителей. Если вы решите прочитать эту книгу, то вас ждет история о надежде, мечтах и семье маленького мальчика. О том, что нужно ценить то, что имеем.

История довольная грустная, но были и веселые моменты.

в целом хочу сказать, что книга мне безумно понравилась, простая и жизненная история.

Так что советую вам прочитать эту книгу.

Всем спасибо за просмотр.

Так же рекомендую прочитать другие мои отзывы на книги)

Карен Уайт - Рапсодия ветреного острова

Джон Бойн - Мальчик на вершине горы

Нина Шацкая - Жажда жизни

Julia_Devрекомендует
у меня племяшам по 13 и 12 лет. Можно им порекомендовать к прочтению? А то они читать любят, но редко находят то, что их действительно может заинтересовать.
16.08.2016
хм, вообще издательство рекомендует книгу детям с 12 лет, но, как мне кажется, ее лучше начинать читать лет в 15-16)
Окаааай. Спасибо! Значит сначала сам полистаю)