Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 17:10

Часто если меня что-то интересует, то обращаюсь сразу к нему.Для меня это пожалуй
лучшая энциклопедия интернета А главное нет рекламы только то что необходимо пользователю.хорошо что еще есть ссылки на статью о неизвестном термине и ссылки на источники мне он заменяет большое количество справочников в которых может даже чего и не найдешь сразу.Еще радует то что любой пользователь может сам добавить что нибудь.Еще один не важный плюс очень удобный интерфейс поиска 15 января 2011 года, Википедия отметила свое десятилетие со дня основания.И думаю что она будет развиться и дальше и в ближайшем времени обгонит Англоязычную версию
Domovoi123рекомендует
  • 25.01.2013
    Не представляю,как можно жить без этой библиотеки! Мне посоветовала тётя,чтобы я узнал информацию про визу в Венгрию. Тут-то началась моя "охота" на статьи,информацию,фото! Этот сайт - просто находка для студентовучеников. Приятно,что бесплатно. Создатель такой смешной,когда "побирается".
  • 24.01.2011
    Замечательно, что существуют такие сайты. «Википедения» очень удобна по поиску, информация написана интересно и легко запоминается. Содержит более 653 тысяч статей написанных на русском языке, охватывающих различные темы.