Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 15:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о миниатюрной сумочке, которую приобрела на сайте AliExpress. На момент заказа она стоила около 600 рублей. Заказала в классическом чёрном цвете (расцветок на выбор у продавца много).

Я люблю маленькие сумочки, поэтому выбор пал именно на эту, вмещается всё самое необходимое. В комплект входит два ремешка: один длинный, который можно регулировать по длине, зацепляется карабинчиками; другой коротенький, можно носить на запястье руки. Все застёжки, молнии в золотистом цвете (кстати, ношу сумку год - ничего не облезло).

Внутри качественный подклад, коричневого цвета, не блестит (в процессе использования не расползся); одно отделение; есть потайной карман на молнии и два объёмных кармашка (например, для визиток и небольшого телефона, типа кнопочного).

Снаружи сумочка выглядит очень просто, без бусинок, кисточек и всего прочего. С внутренней стороны есть карман на молнии.

Пошита, как сообщает продавец, из телячьей кожи и в это верится, потому что за время эксплуатации не появилось потёртостей, трещин. Размеры: 24 см*14 см*1 см.

Сумку рекомендую, она классная, недорогая, качественная и простая. В скором времени обязательно закажу ещё в другом цвете, уж очень она мне понравилась.

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
Ташиkoрекомендует