Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 13:33

Косметическая промышленность чего только нам не предлагает. И хорошо, что в массе всего попадаются вполне доступные по цене и действенные продукты. Маска для лица и тела КОРЕЙСКАЯ глина целебная голубая с экстрактом спирулины точно в их числе!

Вот вроде бы уже нашла свой уход и пользуюсь масками и кремами своего любимого бренда, но время от времени хочется разнообразия и потому в уход ввожу часто совершенно разные продукты! Маска КОРЕЙСКАЯ привлекла своим составом. А он вполне себе приличный!

витамины А, В1-12, Е, РР и антиоксиданты

Производитель маски заявляет ее как

уникальную омолаживающую маску, созданную по древним рецептам. Маска на основе голубой глины эффективно очищает и тонизирует кожу, наполняет ее жизненной энергией, омолаживает и заметно разглаживает морщины благодаря комплексному действию микроэлементов и минералов.

Маска приятная на ощупь, текстура у нее слегла масляная, цвет с перламутром. Запах легкий, маска слегка ароматизирована.

Способ применения маски прост. Маску надо размять в пакете, видимо для перемешивания, вскрыть пакет и нанести на лицо! Экспозиция на лице 15 минут и затем идем смывать теплой водой!

На лице сохнет не быстро и успевает впитаться. Я наносила тонким слоем, маска не тянет, кожу не стягивается как в случае нанесения обычной глины. В общем, ощущения вполне себе приятные!!

Эффект от маски виден сразу, кожа становится светлее, чувствуется увлажнение и легкий лифтинг. Кожа действительно выглядит отдохнувшей, а это и есть тот вожделенный эффект омоложения!!!

Производитель, кстати, рекомендует маску и для борьбы с лишним весом!

Маска эффективна в борьбе с лишним весом и целлюлитом при нанесении на проблемные зоны - живот, бедра и ягодицы.

Как маска ведет себя на коже тела я не попробовала, пожалела в общем тратить ее куда-то еще, кроме лица!

Ощутимый результат производитель маски для лица и тела Корейская глина целебная голубая со спирулиной обещает от регулярного применения 1-2 раза в неделю.

Недостатком маски считаю ее упаковку. Если использовать маску только для лица, то требуется ее как-то закупоривать. Я использую канцелярскую закрепку

и она, кстати, хорошо предохраняет от пересыхания саму маску!!!

Цена маски 45 рублей!

В общем, маску для лица и тела однозначно рекомендую!

Rozasmorozaрекомендует
  • Доброго времени суток. Пишу отзыв для тех, кто как и я прибывает в поисках ухода за кожей лица. Мой тип кожи комбинированный и нуждается в постоянном уходе, из-за склонности к высыпаниям. Глину я применяю в косметических целях на протяжении многих лет.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 18:57