Опубликовано 7 Январь, 2020 - 21:27

Всем добрый день!

Краткий обзор на сумку из фабрики Медведково. Модель: 2170351740119

Многие жители СВАО Москвы много лет знают данный магазин. Но я про него совсем забыла. Лет 10 назад сумки, которые там продавались, казались мне старомодными. Позже этот магазин появился в Мытищах и вскоре закрылся.

На эту модель наткнулась в интернет-магазине, когда искала недорогую лаконичную сумку нужного размера. И была удивлена, узнав, что эта сумка от фабрики Медведково.

Размеры сумки: 290х200х110

Высота короткой ручки: 12 см

Длина ремня: 150 см

В каждом отделении есть карман. В одном - для сотового. В другом - на молнии.

Огромным плюсом данной модели считаю материал: искусственная кожа. По сравнению с сумками из натуральной кожи (лично по моему опыту), искусственная выигрывает 100%. У меня натуральная кожа очень быстро изнашивается, тогда как искусственная носится годами без малейших царапин.

Поразило, что на официальном сайте Медведково есть огромный выбор различных сумок на любой вкус и цвет.

Ее стоимость в выбранном интернет-магазине составляла 1300, когда на официальном сайте магазина стоимость составляет порядка 1800. Поэтому, СОВЕТ: если вам нравится продукция данной фабрики, промониторьте артикул в интернете. Вдруг, и вам повезет наткнуться на нее где-то еще и более выгодно Smile

Достоинства
  • Материал
GalinaMishinaрекомендует