Опубликовано 15 Август, 2015 - 17:05

Идея о покупке эпилятора пришла мне в голову совершенно внезапно, просто надоело брить ноги))

Прибор такой.

Я почитала отзывы, посмотрела на цены и поняла, что мне нужен Браун, но, желательно, самый простой (который дешевле). Такой и нашла в Медиамаркте за 1890 р. Пришла домой и сразу же, без всяких подготовок ноги и проэпилировала. Результатом осталась довольна - 20 пинцетов с задачей справились, но мне кажется, будь их не 20, а 40, как в более технологичных моделях, я потратила бы не это меньше времени.

Результат через неделю.

У этого эпилятора удобный длинный провод, шумит он не сильно, во время работы немного нагревается, но всё в пределах допустимого.

Для моей сухой и малоэластичной кожи врастание волос - это обычная история, поэтому я подошла к делу серьезно - скраб и молочко для тела стали моими постоянными спутниками - в любом случае, это проще, чем брить ноги через день и расстраиваться из-за раздражений и порезов (а порезаться безопасной бритвой - это я в легкую!))) ). Относительно болевых ощущений, тоже могу сказать - порезаться больнее!))

Самый мой главный совет - подготовка перед эпиляцией должна быть! - пользоваться скрабом надо не только после эпиляции, но и обязательно до, чтобы удалить точно все волоски.

На фото то, как выглядят ноги через неделю - выросли едва заметные тонкие волоски, такие этот эпилятор возьмет с легкостью!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Волосы растут меньше
  • Не дорого
  • Не обламывает волоски
  • Удаляет даже пушок
Недостатки
  • Небыстрый
Ashberryрекомендует