Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 02:11

ПРОСТАЯ Увлажняющая маска не более. Может для проблемной воспаленной кожи она и будет находкой. Если вы хотите красивое ухоженные личико, пользуйтесь маской с маслом лосося из этой же серии. Я её брала и осталась довольна. Алое для меня слишком прост.

Могу сказать что настоящий эффект после маски вы увидите через пол суток. Сразу тоже конечно видно что кожа напитанная, но всему свое время как говорится. Тогда реально будет видно что маска работает. Это я говорю о Salmon oil (розовая). Маску с лососем делайте вечером перед сном, так как кожа через час жирнится, ( жирность проходит) зато потом кожа ухоженная, холеная внешность на 3дня. Дальше буду пробовать улитку.

Я бы советовала через час после маски все таки умыть личико простой водой, дабы не вызвать лишней аллергической реакции. Мало ли. Все таки маска она есть маска. Нанес - через время смыл это называется маска. Експресс уход

Рекомендую пользоваться масками, классная штука. Все мы в делах, в работе, а лицу тоже отдельно нужен уход. Помимо крема. Мы не даем полноценно отдохнуть коже. Очень хорошо что есть тканевые маски.

Дополняю отзыв. На лице появились покраснения, аллергия, через сутки проявилась. . Пришла знакомая, сказала у неё сразу лицо покраснело через 15 минут. Так что будьте аккуратны. Не рекомендую

Недостатки
  • -Вызывает аллергические реакции
ЕlенаLне рекомендует