Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 10:50

Досталось это чудо техники мне совершенно бесплатно (обменяла бонусы по программе [ссылка]). В первый же день испытала и приготовление в ней доставило удовольствие.

Плюсы:

1. про полезность пищи на пару говорить не буду (и так все понятно)

2. легко собирается/разбирается

3. 3 яруса, т.е. можно одновременно готовить 3 блюда или же одно блюдо, но на большую компанию.

4. Нейтральный дизайн, симпатичная.

Минусы:

1. Сложно доливать воду в процессе приготовления (но мне пока это и не понадобилось, даже котлетки готовила и просто сразу налила максимально допустимое количество воды).

2. Достаточно бестолковая инструкция, доходить пришлось своим умом. На корпусе образовывается накипь (виновата, конечно, вода, а не аппарат) и не понятно как от нее избавляться, в инструкции есть лишь картинка, мол на ночь налить 250 мл уксуса и 500 мл воды. Сомневаюсь в результативности такого способа, поэтому сейчас активно ищу другие варианты.

А еще в инструкции предложено достаточное количество рецептов, но какие-то они неисполнимые и не очень аппетитные, поэтому искать рецепты приходится самой или фантазировать, экспериментировать!

Понравилось на скорую руку готовить картошку: почистила, нарезала на 4 части, посолила, обваляла в специях для картошки и забросила в нижний ярус. 20 минут и картошечка готова!

Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Легко собирается/разбирается
  • Простая в управлении
Недостатки
  • Бестолковая инструкция
Елена.Ррекомендует
29.03.2024
Моя мечта. Всё никак не обзаведусь такой. Smile
30.03.2024
Пару лет я пользовалась ей активно, но с появлением мультиварки совсем забросила и стоит без дела.