Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:01

Подобная игрушка была на детской площадке у детей просто нарасхват, но принадлежала одно девочке. Решила я своему сынишке тоже такую приобрести. В магазине было только 2 вида таких игрушек. Пальма и какой-то снеговик с зонтиком. Выбрала пальму. Надо сказать, игрушкой я довольна и ребенок тоже. Нет сложных конструкций, все довольно просто. Пальма, на ней обезьянки и попугайчики. Играет забавная мелодия. Сначала она мне показалась слишком тихой. Но потом я это отнесла к преимуществам. Поскольку, если бы музыка играла громче, она бы в скором времени начала раздражать. У игрушки удобная ручка. Но есть один существенный недостаток - колесики у нее гладкие, за счет этого она скользит по гладкой поверхности, даже иногда по шершавой. А вцелом, игрушка отличная, занимательная. У нас она полгода, еще ничего не отвалилось.

Достоинства
  • Приятно поет
  • Удобная ручка
  • Яркая
Недостатки
  • Плохо ездит по гладким поверхностям
NikulinaTanyaрекомендует
  • 05.09.2014
    Каталку полесье приобрела для своего сынишки, когда он научился ходить. В магазине она привлекла моё внимание яркими цветами деталей.Выбрала самую дорогую из имеющихся в ассортименте магазина. Ребёнку она понравилась.
  • 22.03.2013
    дело в том, что малыш не умеет толком ей управлять а катить довольно бесполеззную и бессмысленную вешь на прогулке для него - это труд. ребенк отвлекается либо травмируется.личное переживание - мне тоже маленькоой вручили данноое произыедение игрушечного искусства на прогулку, так я тактсделала…
  • 05.12.2013
    Игрушка сама по себе очень симпатичная, и всем малышам нравится -и едет и вращается, и еще музычка-что еще нужно для счастья..а вот и нет.Купили 1.5ро годовалому малышу, продержалась она совсем недолго, отламывалась то одна часть, то друга в итоге осталось одно основание, с которым, конечно никто…
  • 26.08.2013
    Купила эту каталку еще весной- для первых шагов дочурке. Цена каталки чуть выше 10 долларов. Пластик яркий, прочный и качественный - уверенна, что пластмасса безвредная- нету риска для здоровья ребенка. Дочурка очень быстро освоила ее- как нужно катить.
  • 01.05.2020 - 11:07
    Дизайнерская Барби из 90-х или наряд от Кристиан Диор у Вас дома
    Сегодня я хочу познакомить Вас с очень красивой и невероятной дизайнерской куклой. Это кукла Барби, которая выпущена совместно с домом Кристиан Диор в 1995 году. Я считаю, что это золото среди моей коллекции Барби.
  • 16.04.2020 - 08:23
    Боль, краснота и отвратительный вид. Нет, это не о травме, это о результате применения щётки в первые 2 дня.
    Всем хорошего дня! Я даже не знаю как начинать. У меня есть растяжки с 16 лет, им уже больше 10 лет. Со временем они увеличились и вопреки расхожему мнению от увеличения физической нагрузки перешли у меня на ягодицы. Я давно с ними смирилась и внимания не обращаю - есть и есть.
  • 08.05.2020 - 12:21
    Супервещь для карантина, но есть, что доработать. Фото и подробные замеры. Как выбирать батут для ребенка?
    Эту вещь можно поместить в раздел "Последнее, что я бы купила в однушку в обычной жизни ". Вот честно - никогда бы не подумала, что в "однушке" с единственным свободным местом в 11 метр и тремя людьми нам понадобится.. батут.