Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:10

Являюсь поклонницей IKEA, ОЧЕНЬ часто с мужем совершаем покупки и конечно же посещаем ресторан, чтобы отведать фирменных фрикаделек.

В один из таких дней, на кассе нам дали купоны, позволяющие купить баночки РАЙТАН за 59 руб.

Не пожалела о покупке, пожалела, что мало взяла. Отлично подходит для хранения соли, сахара рафинада,приправ. С РАЙТАН поддерживать эстетический порядок на кухне очень легко.

Подарила такой набор маме, очень довольна, что может хранить под рукой свою любимые приправы к кофе, не загромождая столешницу. Смотрится очень минималистично и аккуратно.

Совершая покупки в парфюмерном магазине,заметила , что и там нашли применение этим замечательным баночкам. Используют для хранения кофейных зерен. Очень хорошее решение Smile Плотная крышка не дает кофе выдыхаться, что помогает покупателям правильно подобрать нужный парфюм Smile

Отличное решение для кухни и не только, рекомендую!!!

P/S: купила в Леруа Мерлен стикеры-звездочки, украсила ими баночки Smile

Достоинства
  • Компактные
  • Недорогие
  • Универсальные
Виськасьрекомендует
Полезные штуки:) всё хочу в ашане прикупить большие для сыпучих продуктов,но жаба душит))))банка хорошая около 200 р а их надо много за раз,лучше накупить йогуртов или колбасы Big smile
08.09.2013
В ИКЕА есть большие банки подешевле. по 99 руб какие-то. Как никак вдвое цена ниже Smile
  • 13.03.2015
    Добрый день, дорогие читатели отзыва! К сожалению, Икеи в моем небольшом городке еще нет, поэтому прогуляться по ее "просторам" я езжу в соседний город. Но это стоит того. В Икее я покупаю всегда много нужных, качественных и практичных для кухни аксессуаров.
  • 29.05.2013
    Купила я их сравнительно недавно, и влюбилась! Они идеальны! У них просто нет недостатков. Сначала они показались мне большими, но в деле очень даже нет, в самый раз!1. Цена - низкая! 129 рублей за 4 штуки. По-моему, это по-божески. Тем более, что вариантов использования у этих баночек уйма!2.
  • 04.03.2014
    Все специи и приправы хранились в коробке в пакетиках, некрасиво, неудобно, долго искать нужное. В магазине наткнулась на эти баночки, порадовала цена, купили, привезли домой. Пересыпала в них перчик, изюмчик и тд, стало так красиво, больше никаких пакетиков!